• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Морской анемон

Гость
Вот. нашла в закромах контакта один из любимых мотиваторов :)

bL09lXHr6qs.jpg
 

Гагарион

Авантюрист
В принципе, начинающим авторам, планирующим написать собственную книгу, следует непременно прописать цвет кожи своих основных героев, их половую принадлежность, указать операции по смене пола, если они были, и обязательно указать, кто гей, а кто нет для каждого их персонажей.
Роланду из Темной Башни это не помогло :envy:
 

Морской анемон

Гость
Melinda , Льюис вообще хорош до неприличия. И из четырех основных героев Поттерианы, которые начинали там детьми - Рэдклиффа, Гринта, Фелпса и его - вырос самый симпатичный :)
[doublepost=1475610758][/doublepost]
191694.jpg
 

Морской анемон

Гость
dreamer , тьфу ты, спутала. Да, Фелпсы классные. но они после ГП нигде не играли, про карьеру Фелтона ничего не знаю, Льюис вполне успешен у себя на родине, Гринт в целом тоже (см. недавнюю "Лунную аферу"). Рэдклифф играет в театре и во всяком среднебюджетном артхаусе и сериалах, что в целом выгодная стратегия - в многомиллионных франшизах он так и будет звездой одной детской роли, а в фильмах поменьше калибром он по-любому будет в статусе звезды, которая привлекает зрителя. и при этом может выбирать роли по вкусу.
 

dreamer

Гость

Морской анемон

Гость
dreamer , может быть дело в фокусе. но я кроме "Планеты обезьян" не помню ни одного его фильма за последние 5 лет, а у Льюиса был "Синдикат", "До встречи с тобой" и "Песчаник 42", у Гринта "Лунная афера", у Рэдклиффа "Женщина в черном", "Записки юного врача", "Дружба и никакого секса" и "Человек - швейцарский нож".

А что с Фелтоном можно интересного посмотреть, может, порекомендуете:ъ?
 

dreamer

Гость
А что с Фелтоном можно интересного посмотреть, может, порекомендуете:ъ?
Да вы что, я вообще ни за чем не слежу в последнее время:D. Я про фильм "Человек — швейцарский нож" только недавно узнала, и поняла что смотреть никогда не буду.
Я Фелтона только в "Лабиринте" видела. И то, он там или быстро умирает, или появляется редко, я не помню.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Правда, за его карьерой я не слежу
Нет у Фельона карьеры. Из известного - какая-то эротическая драма с Шэрон Стоун - да вот третий сезон Флэша.
то-ли злодея, то ли героя, то ли просто коллегу Барри.
Самый правдоподобный вариант - что вот этого парня
wikicomics.ru/personaji/personaji-dc/4402-doctor-alchemy.html
 

Арканис

Обитатель
Рэдклифф играет в театре и во всяком среднебюджетном артхаусе и сериалах, что в целом выгодная стратегия - в многомиллионных франшизах он так и будет звездой одной детской роли, а в фильмах поменьше калибром он по-любому будет в статусе звезды, которая привлекает зрителя. и при этом может выбирать роли по вкусу.
Иллюзия Обмана достаточно дорогой фильм с кучей звезд.
 

Lizchen

Бургомистр

Septima Frollo

Обитатель
у Рэдклиффа "Женщина в черном", "Записки юного врача", "Дружба и никакого секса" и "Человек - швейцарский нож".
"Убей своих любимых" - там он играет юного Аллена Гинзберга, одного из отцов-основателей движения битников, еврея, гомосексуалиста и поэта, автора поэмы "Вопль". Я немного интересуюсь тематикой (битников в смысле), мне фильм понравился (хотя по-настоящему меня там впечатлили Бен Фостер и Дейн Дехаан).
 
Сверху Снизу