• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Niakris

Обитатель
Мне кстати картинку с бассетом-патронусом так и не открыли
Мне тоже, пришлось гуглить. Любопытно же.
Красавица... завидую белой завистью.
Да, я такая Собаке я бы тоже обрадовалась,они классные:)А вообще в идеале мне хотелось лисицу, если бы могла выбирать тотемное животное, выбрала бы ее.
Оставлю "находку" и здесь... уж больно понравилась.
Хороший трейлер, если раньше я смотрела и не знала, стоит ли идти в кино, то этот трейлер покачнул весы в сторону "стоит".
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Оставлю "находку" и здесь... уж больно понравилась. В ноябре мир Гарри Поттера откроется с новых сторон... Похоже, раньше маглов здорово "доставали ":koshmarrrr:

Да уж, постарались ребятки. Судя по отрывкам у фильма есть все шансы утереть нос всяким там мстителям или даже людям в черном... Прямо даже радостно, что по миру Роулинг сняли что-то с такой фантазией :thumbsup: Обязательно надо будет посмотреть. Даже если вдруг все самое магическое уже показали в трейлере :)

А сцена с чайником это вообще что-то с чем-то :bravo:
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Оставлю "находку" и здесь... уж больно понравилась. В ноябре мир Гарри Поттера откроется с новых сторон... Похоже, раньше маглов здорово "доставали ":koshmarrrr:

Шикарно, хочу это видеть на большом экране!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Наткнулась на прикольные арты, спешу поделиться с общественностью (а еще чтобы не потерялось) :)

"Страшные" обложки для книг от DylanPierpont (пока первые три)

scary_potter_and_the_sorcerer_s_stone_by_dylanpierpont-dagtaax.jpg
scary_potter_and_the_chamber_of_secrets_by_dylanpierpont-dagxb79.jpg
scary_potter_and_the_prisoner_of_azkaban_by_dylanpierpont-dai4rz3.jpg
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона
А мне почему-то казалось, что уже ранее фигурировали постеры с какими-то злодейскими волшебниками в старомодных мантиях, а Фарелл просто какой-то задолбленный жизнью сотрудник отдела магического правопорядка, которому приходится отвечать перед министром и волшебным сообществом за разруху и нарушение статута о секретности...
%D1%91%D0%B6%D0%B8%D0%BA-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-3391735.gif
%D1%91%D0%B6%D0%B8%D0%BA-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-3391734.gif
Патронусы!
 
Последнее редактирование:

frees007

Гость
Мне друг фанат этой серии говорил что Роулинг сказала что Дамболдор гей:facepalm: А еще будет продолжение или театральная постанова, и там Гермиона будет чернокожей, и Роулинг трындит, мол она никогда не описывала внешность Гермионы и что не факт что она белая):killed:
 

Баська

Обитатель
А мне патронусом достался носорожик)))) как-то всегда думала, что мой патронус изящный и красивый, а тут такое :йо-хо-хо:
Так это же здорово! Шикарный патронус - сильный, уверенный в себе и опасный. К Вам на хромой козе не подъедешь. А лучше вообще ни на какой не подъезжать... Как говорится, носорог плохо видит, но это не его проблемы. Ну и - красивый он, чего уж там, просто такой мощной, природной, мужской красотой )))))
0_ba804_471d8189_orig.jpg
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Есть, но они не такие смешные.
Да ну! Мне вот про Сириуса и Драко понравилось, а еще про Вальбургу, она душка.

Все что есть в наличии можно посмотреть тут

p.s. автор по совместительству иллюстратор (один из) Громыко по серии Космоолухи, кто читал также может заценить.
p.s.s. а еще она нарисовала очаровательную Лианну Мормонт :in love:
uN9sYXfnvH4.jpg
 
Последнее редактирование:

Karatirnak

Гость
Так это же здорово! Шикарный патронус - сильный, уверенный в себе и опасный.

Аааа я только что другу пожаловалась, что у меня патронус внезапный. Он: рак что ли? Я: ах если бы... Толстый мишка? Да я счастлива была бы и раку, и толстому мишке :woot:
А после вашего сообщения и носорожик классным показался :puppyeye: спасибо :hug:
 

Р'глор

Гость
Мне друг фанат этой серии говорил что Роулинг сказала что Дамболдор гей:facepalm: А еще будет продолжение или театральная постанова, и там Гермиона будет чернокожей, и Роулинг трындит, мол она никогда не описывала внешность Гермионы и что не факт что она белая):killed:
Slowpoke.png
 

Sнежная

Гость
Наткнулась на прикольные арты, спешу поделиться с общественностью (а еще чтобы не потерялось) :)

"Страшные" обложки для книг от DylanPierpont (пока первые три)

scary_potter_and_the_sorcerer_s_stone_by_dylanpierpont-dagtaax.jpg
scary_potter_and_the_chamber_of_secrets_by_dylanpierpont-dagxb79.jpg
scary_potter_and_the_prisoner_of_azkaban_by_dylanpierpont-dai4rz3.jpg
Шикарные обложки! Мне прям очень нра. Третья не очень страшная, а вот вторая с Джинни вызывает ассоциации с фильмами типа Синистер)
 

frees007

Гость
Р'глор это очень мило, но я же не буду просматривать всю тему)А рекция потерофанатов на эту либеральную лабуду интересна.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Шикарные обложки! Мне прям очень нра. Третья не очень страшная, а вот вторая с Джинни вызывает ассоциации с фильмами типа Синистер)
Особенно череп оленя на мой вкус в тему получился :) Эх, надеюсь автор все семь нарисует :Please:
 

Leonard

Гость
Давно уже не слежу за ГП и за творчеством его почтенной матушки, но зачем-то полезла на pottermore. Результаты несколько огорчили: факультет - Гриффиндор (ужас как не люблю сочетание желтого с красным, и вообще хотела в Рейвенкло). А патронус...вообще трубкозуб какой-то. Отдаленно похожее на муравьеда существо с пятачком как у свинки, хвостом как у кенгуру и с заячьими ушами. :D Короче, неведома зверушка.:D
И еще в какой-то странной школе попала на факультет Рогатого Змея. Теперь придется выяснять, куда это меня занесло, и что за школа такая.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу