• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Cate

Гость
Мне попался дикий кабан - тоже совсем не то, чего я ожидала. Но он большой и сильный и это классно!
Та-нин надо мной издевается :cry: как можно сравнить кого-то большого и сильного с хорьком? :wth: :^):cry:
 

Ta-nin

Обитатель
Та-нин надо мной издевается :cry: как можно сравнить кого-то большого и сильного с хорьком? :wth: :^):cry:
Хорёк - хищник. Быстрый и ловкий. К тому же ужасно милый. Ну чем не котик? :puppyeye:
1325755685_1.jpg
 

Melinda

Гость
Та-нин надо мной издевается :cry: как можно сравнить кого-то большого и сильного с хорьком? :wth: :^):cry:
у вас такой же патронус, как у Драко. Многие поттероманы вам уже из-за этого позавидуют ;)
 

Melinda

Гость
У Драко патронус дикий кабан? Я не знала. В книгах он не упоминается.
[doublepost=1474811447][/doublepost]Ой. что-то я туго соображаю. Хорёк патронус?
Драко - хорек :D Или он им стал лишь стараниями Моуди? :thumbsdown: эх, давненько закончилась моя фандомная жизнь, ничего уже не помню((
Есть даже ванфиг в тему: Драко-Малфой - удивительная прыгающая крыса.
 

Баська

Обитатель
А на русском нет такого? :unsure:
Вот-вот....
Хотя, конечно, можно потыкать вслепую и счесть, что это самый кошерный выбор "патронуса" - мол, сама судьба так решила... Мне по такому принципу досталась сова. :wth: :^) Гы.
 

Ta-nin

Обитатель

dreamer

Гость

Баська

Обитатель
Но чем плоха сова? :confused:
Да ничем, в целом...
Но хотелось бы ласку (вон у людей есть, чем я хуже!). Хорька. Выдру тоже можно, летучую мышь... Лису, опять же. Что-нибудь юркое, верткое, кусачее и злодикое. Ну или кабана - кабаши роскошны :in love:
В общем, нет в жизни счастья...:shifty:
 

dreamer

Гость
Что-нибудь юркое, верткое, кусачее и злодикое.
Окей, это описание я могу ассоциировать с собой иногда.

Но сова! Сова ведь это замечательно! Она летает среди ночи, как какой-то романтический призрак, а во вселенной Гарри Поттера еще и помогает людям. Представьте: прохладная ночь, свежий ветер шелестит в деревьях, и два янтарных глаза сверлят несчастную мышь.
:in love:
 

Ta-nin

Обитатель
Да ничем, в целом...
Но хотелось бы ласку (вон у людей есть, чем я хуже!). Хорька. Выдру тоже можно, летучую мышь... Лису, опять же. Что-нибудь юркое, верткое, кусачее и злодикое. Ну или кабана - кабаши роскошны :in love:
В общем, нет в жизни счастья...:shifty:
Окей, это описание я могу ассоциировать с собой иногда.

Но сова! Сова ведь это замечательно! Она летает среди ночи, как какой-то романтический призрак, а во вселенной Гарри Поттера еще и помогает людям. Представьте: прохладная ночь, свежий ветер шелестит в деревьях, и два янтарных глаза сверлят несчастную мышь.
:in love:
Просто поменяйтесь аккаунтами :woot:
два янтарных глаза сверлят несчастную мышь
:волнуюсь: какой ужас!
 
Сверху Снизу