• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Leroks

Сумеречная зона
Меж тем, озадаченная своим патронусом, я прочла статью о нём в энциклопедии геральдики и смотрю научно-популярный фильм. ;)
 

Adorina

Обитатель
Патронус вот такой.
352736928a65.png
Вот и пойми теперь - оно само вышло или игры в кайвассе оставили отпечаток?:)
 

Sнежная

Гость
Хорёк - хищник. Быстрый и ловкий. К тому же ужасно милый. Ну чем не котик? :puppyeye:
1325755685_1.jpg
Хорёк - капец какой опасный хищник. В деревнях нет хуже напасти для курятника, чем хорёк. От хорька не спасают никакие ограды - заборы он с лёгкостью перелезает, в сараи может влезть через крохотную щель под потолком или у пола, порой сам подкапывает лаз. За считанные минуты хорёк может передушить всех кур.

Единственный вариант - ловить хорька в какую-нибудь ловушку. В деревнях хорьков боятся больше, чем лис и волков
 

Баська

Обитатель
....и два янтарных глаза сверлят несчастную мышь.
:in love:
даже после этого видео? :cool:
Вот с этих мест я как-то приободрилась.... Я люблю сверлить глазами несчастных мышей и иже с ними. :smirk:
Но хорек все равно лучше:sorry: Я вообще люблю все зубастое, клыкастое и дико-вредное. Особенно я люблю крокодилов :in love: Венец творения, почти идеальный хыщник.
 

Баська

Обитатель
Тогда вот он - ваш
ostrorylyjj-krokodil.jpg
Ну прелесть же :meow:

Товарищи, а посоветуйте что-нибудь из юмористических фанфиков про крепкую мужскую дружбу (дружбу, я сказала!..) Люца с Северусом. Цикл "Истории, которые не любит вспоминать профессор Снейп" читала. :Please:
 

Sнежная

Гость
Ну прелесть же :meow:

Товарищи, а посоветуйте что-нибудь из юмористических фанфиков про крепкую мужскую дружбу (дружбу, я сказала!..) Люца с Северусом. Цикл "Истории, которые не любит вспоминать профессор Снейп" читала. :Please:
Про дружбу ЛМ/СС лучшим русскоязычным фиком считается Burglars trip - правда нельзя сказать, что фик юмористический, но шутки и курьезы там местами встречаются и это точно не ангст))) поклонникам ЛМ/СС фик должен понравится точно
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Про дружбу ЛМ/СС лучшим русскоязычным фиком считается Burglars trip - правда нельзя сказать, что фик юмористический, но шутки и курьезы там местами встречаются и это точно не ангст))) поклонникам ЛМ/СС фик должен понравится точно
Да, взломщики шикарны! И между прочим даже не слэш :)
 

Баська

Обитатель
Про дружбу ЛМ/СС лучшим русскоязычным фиком считается Burglars trip - правда нельзя сказать, что фик юмористический, но шутки и курьезы там местами встречаются и это точно не ангст))) поклонникам ЛМ/СС фик должен понравится точно
Гран мерси, "вкуриваю". Правда, впечатления смешанные. Не очень нравится вся эта замута со Снейповым происхождением и детство, зато очень нравится взрослый Люциус - феерический раздолбай и павлин с хорошим чувством юмора, Лорд (да и вообще весь коллектив УС) и Белла. В каких-то фанфиках я уже такую "расстановку сил" даже видела, и она мне очень приглянулась. А вот где начинается "драаама" - там похуже. Но все равно любопытно.
 

Хелльга

Обитатель
Ну, это мое суб'ективное мнение. Я вообще удивлена тем, что мне досталась собака. С другой стороны, бассеты почти что таксы... Ой, да кого я обманываю... Но, дареному патронусу в зубы не смотрят. Буду иметь то, что есть.
 

Daena

Обитатель
146951162913966940.jpg

у него нет денег на блондинистую краску для бороды.
Только хотела сказать, что не люблю бассет-хаундов за их глаза, как иллюстрацию принесли. Пжалста, бассет-хаунды. 2 штуки.
 

Niakris

Обитатель
А я внезапно оказалась нибелунгом,а ведь до этого подозревала, что мне выпадет что-то не очень для меня приятное и не надеялась на что-то нормальное.Так что моя душа довольна:meow:
Pottermore-Patronus-Result.jpg
Распределение по факультетам у меня банально не хочет открываться, что вселяет смутные опасения на счет моей волшебной профнепригодности.
 

Хелльга

Обитатель
Мне кстати картинку с бассетом-патронусом так и не открыли:sorry:
[doublepost=1475089604][/doublepost]
А я внезапно оказалась нибелунгом,а ведь до этого подозревала, что мне выпадет что-то не очень для меня приятное и не надеялась на что-то нормальное.Так что моя душа довольна:meow:
Pottermore-Patronus-Result.jpg
Распределение по факультетам у меня банально не хочет открываться, что вселяет смутные опасения на счет моей волшебной профнепригодности.
Красавица... завидую белой завистью.
 
Сверху Снизу