• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Sнежная

Гость
дамбигад и уизлигады на месте?:moustached::writing:
Уизлигад точно был)) До конца я фик не осилила, но все шло к тому, что все в итоге станут няшками и будут жить одним большим дружным детским садом в личных покоях Снейпа)) Во всяком случае, когда я бросила читать - половина Гриффиндора уже ходила в личную спальню Снейпа как к себе домой и уроки там делала вместе с Гарриком)
 

nurysha

Гость
Определила потронус:happy:
zQ0UMDzNexE.jpg
 

sholay

Гость
Он -немыт, носат, угрюм, немолод, она - школьница :) экзотика!
Когда-то я считала экзотикой люмионы и томионы. Но фанфикс быстро убедил меня в том, что это не так :D
[doublepost=1474634519][/doublepost]
Я сейчас под спойлер кидану несколько шЭдевров фотошопа по этому пейрингу, так сказать.

2412861472661335.jpg

2412861460972985.jpg

2412861465300705.jpg

2412861458297349.jpg

2412861458293113.jpg

2412861458292447.jpg

2412861458291011.jpg

1744701465680883.jpg

1744701461777339.jpg

1357581461422145.jpg

1357581461318955.jpg

2145311460795296.jpg

2412861457944522.jpg

2412861457298010.jpg

783291457031043.jpg

наслаждайтесь образчиками искусства
Авторшу большинства этих образчиков я немного знаю, из того, что здесь представлено, это - самое приличное)
[doublepost=1474634762][/doublepost]
Шо это было??? :koshmarrrr: :oh: Интересно, сколько же лет аффтаршам этих шидёвров? 15? :D
45.
Ой, уже 46. Сорри :D
 

Areta

Гость
А я прочитала в жизни всего несколько фичков, парочка была по ГП. Мягко говоря, фанфикш это ваще не то, что мне нравится. Все эти пейринги, фигейринги. Тут дело вкуса, конечно, не нравится - не ешь, я и не ем, сижу, никого не трогаю. Но вообразите себе мое разочарование, когда сама Роулинг стала вести себе как чеканутая 15 летняя фанатко :thumbsdown:
А Рона я люблю. Рон классный перс. И они с Гермионочкой очень крутая семейка :thumbsup:
Гаечка все равно останется с Дейлом, это законы любви как бе)
 

Cate

Гость

Sнежная

Гость
Я сейчас под спойлер кидану несколько шЭдевров фотошопа по этому пейрингу, так сказать.

2412861465300705.jpg

наслаждайтесь образчиками искусства
Что у Гермионы с шеей на этом шедевре?))) Люциус оторвал ей голову?
 

Arsinoe

Обитатель
Зарегилась на pottermore, узнала свой патронус)

Правда, я там один вопрос в виду не знания пропустила, ну да ладно. Компактная собачка Вест-хайленд-уайт-терьер. Удивительно, ведь я боюсь собак. Любых. И мелких и в особенности больших.

Заодно и факультет - Слизерин :annoyed::sneaky:

Тут же хотела спросить. Мой первый фик по ГП был прочитан еще в те стародавние времена, когда я и понятия не имела что такое фики, тумблеры, фан-арты и прочие. Но вот теперь стукнуло в голову найти его и перечитать. Окромя того, что Гарри – аврор, постоянно ругающийся матом и того, что он ходит "лечить" свои раны к доброму доктору Малфою, ничего не помню((( И то что Малфой рассуждает о том, что жена Гарри та еще штучка, «гуляла» со всей школой и сейчас не против :shifty:
 

Leroks

Сумеречная зона
Патронус - само очарование.
4cb8cda5737237f868c1ea07e4a0cbf7.gif

0e96096ac07cb37a9fbaa1c65a0f4fa9.jpg

По итогам всех тестов, я благородный слизеринский воин с гибчайшей палкой из английского дуба и феникса, призывающий ежа на защиту.
 
Последнее редактирование:

Dernhelm

Обитатель
Когда-то давно у меня был профиль на поттерморе, но я успешно забыла все пароли. Завела новый.
В итоге Шляпа отправила меня не на Рэйвенкло, как в первый раз, а на Хаффлпафф, что тоже неплохо (но орлы вороны - все равно моя любовь навеки).
А Патронус - белый жеребец :facepalm:
 

Fox

Гость
Вместо регистрации на поттерморе читаю фики.

Потратил целый день, во время которого мог бы заняться более полезными вещами, на одно длиннющее макси. Макси действительно стоящее, решил глянуть другие фички автора.
С описания к одному так сильно рассмеялся, что решил скинуть его сюда.

«Я хочу его бросить, но не могу, понимаешь?» Рон Уизли в смятении, у него-то всё хорошо – вот поступил в аврорат недавно, только Гермиона какая-то странная в последнее время, постоянно о чём-то шепчется с Перси. А ведь Рон даже и не предполагал, что из-за подслушанных ненароком пары фраз его жизнь может превратиться в ад...

...а дальше все происходит довольно заурядно. Пришельцы начинают вторжение, Рольф Скамандер знакомится с косаткой, Гарри Поттер теряет память, а Драко Малфой убивает всех, чтобы не мучились.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Между прочим, а может кто-нибудь посоветует каких-нибудь фиков про бытность Гарри аврором? Казалось бы такого должно быть много, но вот фиг там, всегда идет акцент на какие-то романы с различными персонажами.

p.s. сама на эту тему могу посоветовать только вот это Отложенная партия, при том Гарри совершенно не белопушист, интригует против конкурирующих отделов, а Малфой там между прочим что-то вроде местного крестного отца, которого Гарри, соответственно крышует :) Но автор все забросил, короче тоска-печаль :(
 

Snusmumruk

Обитатель
Между прочим, а может кто-нибудь посоветует каких-нибудь фиков про бытность Гарри аврором? Казалось бы такого должно быть много, но вот фиг там, всегда идет акцент на какие-то романы с различными персонажами.
Мне в свое время очень понравился фанфик Специалист по нестандартному применению заклинаний. Он маленький, но очень классный.
 

Ta-nin

Обитатель

black hearts

Обитатель
У нас патронусы оказались сенбернар (а собаки это вообще наша особая любовь) и фазан. Думали, что нас судьба разбросает по разным факультетам, но обе попали на Гриффиндор.
Хорьки и ласки хорошенькие.:in love:
 
Сверху Снизу