• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Ёжик

Гость
наслаждайтесь образчиками искусства
:annoyed: :eek: :killed:

Но.
Вот эта даже понравилась.
Буду дома, зайду на девиант, благо тут указан аккаунт. Может, это на фанфик коллаж? В таком случае, фанфик должен быть классный и новогодний. Может, даже детективный :rolleyes:
1744701465680883.jpg
 

Snusmumruk

Обитатель
Тогда уж с Люциусом, про этих троих мало известно, зато про Люца мы знаем, что он настоящий красавчик и гордый аристократ:cool:
Люмиона тоже не экзотика, а довольно популярный пейринг. И нет, я считаю экзотикой не наличие/отсутствие специфичной внешности, проблемы/отсутствие проблем с гигиеной и даже не то, как пара выглядит и взаимодействует вместе. Экзотика, это нечто другое, гораздо более тонкое.
 

Ёжик

Гость
Экзотика, это нечто другое, гораздо более тонкое.
Например Гермиона Грейнджер/Виктор Крам.
Официальный! Но недопейренный пейринг :(
А они такие классные. Вместе им было бы здорово, имхо:in love:
lEHQJjdbsjM.jpg

emma-watson-327856-05-feuerkelch3-525x400.jpg

CcGgL2_W0AAlWhQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

InRock

Гость
Много лет назад в сети был популярен фанфик "Les Memoires/Воспоминания" - фанфик построен на описании событий "Гарри Поттера" с точки зрения профессора Снейпа (начиная со школьных лет Снейпа и стычек с Мародерами и заканчивая 5-й книгой, после чего пошла выдумка автора, т.к. 6 и 7 книг еще не было).

О, круто, спасибо! Почитаю!


Самый экзотичный пейринг, который я читала, был Гарри/Волди (безносая версия). Вроде бы там Волди хотел убедить Гарри перейти на его сторону, чтобы нагнуть пророчество :йо-хо-хо:
 

Sioned

Гость
Я вообще к фикам прохладно отношусь, по любым вселенным, читаю их оооочень редко, если уж глаз зацепился за что-нибудь. Но один до сих пор жив в памяти, хотя читала лет 10 назад, если не больше.
Грейс, или всего лишь портрет
Я тогда как раз читала совершенно не связанную с ГП книгу, на похожую (с фиком) тематику. Ну и, в общем, попало в струю :)
 

Ta-nin

Обитатель
Снейпа и Гарри сильно заоосили в лучшую сторону, Люпина — в худшую, и хватает брошенных линий, но вообще очень годно.
Фанфик 2005 года. Пять книг всего вышло, автор многого ещё не знал :puppyeye:
[doublepost=1474567856][/doublepost]
Например Гермиона Грейнджер/Виктор Крам.
Официальный! Но недопейренный пейринг :(
А они такие классные. Вместе им было бы здорово, имхо:in love:
lEHQJjdbsjM.jpg

emma-watson-327856-05-feuerkelch3-525x400.jpg

CcGgL2_W0AAlWhQ.jpg
Очень классные! Особенно последняя фотка. Жаль, что этой сцены в фильме не было.
 

Daena

Обитатель
Один из лучших фиков, что я читала, был по пейрингу Гермиона-Эдриан Пьюси. Англоязычный. Она была целителем, а его вечно били мужья его любовниц. Очень смешной фик. Был где-то в ЖЖ, сейчас найти невозможно.
 

Р'глор

Гость
Фанфик 2005 года. Пять книг всего вышло, автор многого ещё не знал :puppyeye:
Снейп и в первых пяти книгах был истерическим инфантилом, а Гарри — импульсивным сорвиголовой, не склонным к обдуманным и рациональным действиям.
 

Daena

Обитатель
(посмотрев фотки Гермионы с Крамом) Че-т девочка оказывается ужасно сутулая. Я как-то раньше внимания не обращала.
 

Ta-nin

Обитатель
Снейп и в первых пяти книгах был истерическим инфантилом, а Гарри — импульсивным сорвиголовой, не склонным к обдуманным и рациональным действиям.
Тогда ладно
c075e06998c74c5652f097e33a209b27-full.png

(посмотрев фотки Гермионы с Крамом) Че-т девочка оказывается ужасно сутулая. Я как-то раньше внимания не обращала.
Всё по канону, столько горбиться над книжками-то.
 

Lizchen

Бургомистр
(посмотрев фотки Гермионы с Крамом) Че-т девочка оказывается ужасно сутулая. Я как-то раньше внимания не обращала.
Все по канону, тетушка Мюриэль, заценив Гермиону, сразу сказала, что у той отвратительная осанка :D
 

Fox

Гость
Один из лучших фиков, что я читала, был по пейрингу Гермиона-Эдриан Пьюси. Англоязычный. Она была целителем, а его вечно били мужья его любовниц. Очень смешной фик. Был где-то в ЖЖ, сейчас найти невозможно.
По факту это Гермиона-НМП, не?
 

Daena

Обитатель
Почему НМП? Пьюси еще в первой книге появляется.
Потому что характера Пьюси и его истории мы не знаем. Фанонно про него сложилось мнение, что это один из самых красивых мальчиков школы был (потому что в кино в команде Слизерина был безымянный симпатичный мальчонка), но на самом деле это просто имя и ничего больше.

С другой стороны, учитывая количество ООС персонажей в многих фиках, это почти всегда фики НЖП-НМП, а не Гермиона-ВставьтеНужноеИмя
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Один из лучших фиков, что я читала, был по пейрингу Гермиона-Эдриан Пьюси. Англоязычный. Она была целителем, а его вечно били мужья его любовниц. Очень смешной фик. Был где-то в ЖЖ, сейчас найти невозможно.
Может быть припомните название? А то заинтриговали, разрекламировали, а ссылки нет :)
 
Сверху Снизу