• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

LaL

Знатный эмгыровед
Я уже тоже думала на тему, что вот фильм я бы посмотрела.:meow:
Ну если нам такая светлая идея пришла в голову, полагаю, что и в светлые головы "Уорнер бразерс" она тоже может прийти :meow:. Все-таки франшиза ГП остается той курицей, что несет золотые яйца. Продажа пьесы за два дня и то составила два миллиона экземпляров...
Единственное, не будет больше старого-недоброго профессора зельеварения, к которому все привыкли. Нет, в смысле, актёра-то найдут, но в том-то и дело, что он будет новый.
Надеюсь, хоть Гермиону не заменят и оставят старой... Я тут промофотографии с новоиспеченной Гермионой посмотрела и приуныла...на кого мальчики любоваться будут?
1469511604170927728.jpg

1469511622141722466.jpg
Кстати, Анонимус-сан, на втором фото, имхо, и есть та сцена, где Ал под личиной Рона "обжимает" Гермиону.;)
 

Анонимус-сан

Гость
Кстати, Анонимус-сан, на втором фото, имхо, и есть та сцена, где Ал под личиной Рона "обжимает" Гермиону.;)

О господи, ну вот как можно было взять на эти роли таких актёров!:banghead: Ладно Гермиона, но Рон тут словно пятидесятилетний алкаш!:oh:
 

LaL

Знатный эмгыровед

Огненный Ёж

Горячий Йожик
но Рон тут словно пятидесятилетний алкаш!:oh:
Так ведь у Рона пивной животик имеется :).
Более того, по спойлерам - он на собственной свадьбе напился так, что устроил полный "Горько" - и практически его не запомнил.
 

P_G

Обитатель
Я тут промофотографии с новоиспеченной Гермионой посмотрела и приуныла
Так, только что желание смотреть пьесу у меня сильно поутихло:D Все-таки это дело такое.. надо предварительно морально подготовиться.
на кого мальчики любоваться будут?
Для мальчиков предусмотрена Дельфи:kiss:
512abf14347a.jpg

262dd9524a88.jpg

Дельфи мне не нравится столь же сильно, как и Роза. МэриСью как она есть.:killed: Новые ОЖП книги что-то особенно не задались, на мой взгляд.
 

P_G

Обитатель
Так ведь он же в седьмой книге погиб.:annoyed: Что ему делать в "Проклятом Дите"?
Спойлер (впрочем, ничего такого, чего не было написано ранее) А у нас теперь есть крутой хроноворот, и мы ололо мотаемся по альтернативным реальностям и встречаем давно почивших товарищей, то Седрика, то Снейпа. А делать Снейпу все то же самое - язвить и помогать.
 

бурундук

Гость
но Рон тут словно пятидесятилетний алкаш!:oh:
ирландские корни, быгы.
был бы я девочкой_фанфикершой, написал бы б"№ядскую социальную антиутопию по мотивам ГП:
Гермиона ударяется в политический акционизм. Совершенно теряя берега. Насается с правами маглов, трясет сиськами у Хогвардса, феминизм, антиавторитарный магический левацкизм.
Рон медленно о"№евает от женушки и начинает мрачно пить и опускаться. В конце концов садится в тюрячку и на героин.
Джинни становится типичной стервозной гламурной кисо. Втайне от Гарри делает аборт и уходит от него к негру-футболисту.
Гарри замыкается в себе, не может найти свое место в жизни и становится типичным нердом, подсев на аниме. К 30 годам живет прошлым.
Все это под постпанк и готик-рок.
Неплохая же пьеска должна получиться. Разрушать детские мечты - так разрушать. :envy:
 

Анонимус-сан

Гость
Гарри замыкается в себе, не может найти свое место в жизни и становится типичным нердом, подсев на аниме. К 30 годам живет прошлым.

С Малфоем.:doh: Если вы были бы девочкой_фанфикершей, без этого никуда.:stop:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Надеюсь, хоть Гермиону не заменят и оставят старой... Я тут промофотографии с новоиспеченной Гермионой посмотрела и приуныла...на кого мальчики любоваться будут?
Как в песне - ну что ж ты страшная такая...
 

Snusmumruk

Обитатель
Неплохая же пьеска должна получиться. Разрушать детские мечты - так разрушать. :envy:
Я такие фанфики уже читала. Некоторые даже забавные, если автор достаточно талантлив или хотя бы логичен и вдумчив.
 

бурундук

Гость
Я такие фанфики уже читала.
ну я естественно не думал, что первый такой поворот придумавши. А вообще, про будущее Гарри Поттера уже давно все написала филологесса А:
Гарепотер идет со службы. Он по-прежнему младший аврор.
Над ремнем нависают брюхо и медаль за выслугу лет.
Ни к чему ни любовь, ни дружба. Нипочем авада кедавра.
От солянки пятно на брюках. Вместо палочки - пистолет.

Почему не пустили выше – как ни бейся, никто не скажет.
Просто случая не давали. Просто хмыкали: "Ничего!
Бывший мальчик-который-выжил? Пусть теперь похлебает с наше!"
Так обычно всегда бывает, если кончилось волшебство.

У супруги свои заботы: старший сын хулиганит в школе,
Там же конкурс, и мест не хватит, а на очереди – второй.
У тебя ж по закону льготы, так сходил попросил бы, что ли,
Сколько надо, потом заплатим, ты герой или не герой?

И нудит, и зудит, и гадит, так бы взял бы и с маху - в морду,
Света белого с ней не взвидишь, хорошо, под рукою ствол.
Гарепотер тоскливо гладит фотографию Вольдеморта.
Он давно не играет в квиддич. Он садится смотреть футбол.

это даже хуже чем деградация. Это жЫсть.
 

Гагарион

Авантюрист
А у меня была мысль, что продолжение могло бы быть от лица Теда Люпина (у него все-таки исходные данные очень уж похожи на гарриевские). Что идет примерно 2020 год, Гарри Поттер - начальник местной кровавой гебни, Тед его агент, причем ему как метаморфу Гаррик поручает самые грязные и безпринципные задания. Рон жирует, пользуясь админресурсом, интеллигентный Невилл, который теперь директор, перманентно охреневает от того, каким отморозком стал школьный друг. На почве этого нарастает конфликт о возможности широкого применения изобретений маглов с одной стороны и возможности освоения магловской наукой магии с другой. Дементоры, которых Гарри решил под шумок загеноцидить патронусами, выблевывают Крауча-младшего и прочих интересных личностей. В итоге - геноцид магов маглами и широкое применение магии в народном хозяйстве.
 
Последнее редактирование:

Daena

Обитатель
Более того, по спойлерам - он на собственной свадьбе напился так, что устроил полный "Горько" - и практически его не запомнил.
Елки.
Фильм и Руперт Гринт уже сделали из Рона полного дебила и быдло, теперь добивают окончательно :facepalm:
 

Сэмюэль Ваймс

Гость
Фильм и Руперт Гринт уже сделали из Рона полного дебила и быдло, теперь добивают окончательно :facepalm:
Полным дебилом он стал только к пятому фильму,а в первых трех он был каноничный.
А алкосвадьба-реально дебилизм.
 

бурундук

Гость
Самый очевидный вбоквел для старших подростков: приключения о-очень непростой семейки Уизли.
Артур - паропанк, шестеренки. комбо магии и техники. В общем, понятный узнаваемый любимый антураж.
Перси - карточный, мативо, домик. Интриги в министерствах, шпионаж, б"№дство, цинизм, ложь и вот это все.
Чарли - наука, книга-катастрофа, Освободитет Вилли или еще какая хрень. Также сверкинематогрофично и расписывать и расписывать.
Билл - типичная помесь индианы джонса и агента 007. сверхпопулярнейший блокбастер можно написать
Фред - стилистика Супернатуралов и прочей потусторонщины. бьыг...

при таком богатстве попсовейших типажей и исходных данных написать посредственную пьеску ниачом - это умудриться надо.
Почти уверен был, что она пойдет по какой-то из проторенных дорожек, так как понимает, что она не Чехов, а хороший ремесленник. Но нет, блин, высокого искусства ей захотелось.
 
Последнее редактирование модератором:

Leroks

Сумеречная зона
Журналисты вопрошают: означает ли, что Проклятое Дитя даст старт новой серии историй о Гарри Поттере? На этот волнующий всех вопрос отвечает Дж.К. Роулинг:
«Нет, нет. Гарри проходит очень большой путь во время этих двух пьес, поэтому я думаю, что мы на этом закончим. Здесь уже пошло новое поколение, и я чрезвычайно рада, что мы воплотили эту историю настолько прекрасно — но с Гарри все закончено. Я никогда не хотела писать еще один роман, но этот спектакль даст возможность фанатам испытать что-то особенное».

Да уж, что-то особенное мы действительно переживаем.
И после этой пьесы число поддерживающих идеи Волдеморта резко возросло.
Для мальчиков предусмотрена Дельфи
на кого мальчики любоваться будут?
Я так понимаю, девочкам там любоваться не на кого? Седрик тоже страшен и великовозрастен? Боюсь гуглить.:offended:

Алкосвадьба это конец, прямо гвоздь в крышку гроба Рона, падение дома Уизли. Я бы на месте Гермионы тут же захотела развестись. Представляю, как ох***али её родители, увидев этого почти незнакомого родственника, чувствуя эту непринуждённую атмосферу, и как кривил жало Люциус, услышав об этой истории.
 
Последнее редактирование:

LaL

Знатный эмгыровед
Я так понимаю, девочкам там любоваться не на кого? Седрик тоже страшен и великовозрастен? Боюсь гуглить.:offended:

.
Имхо, мальчики Альбус и Скорпиус очень даже симпатичные :thumbsup:
1469511627166930587.jpg

Эх... представила в будущей экранизации ГП и ПД в роли Седрика Пожирателя-Смерти нашего Вампира Эдварда... аж слюнки потекли. Армия Волдеморта начала на глазах увеличиваться за счет всех его поклонниц! :)
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона
Имхо, мальчики Альбус и Скорпиус очень даже симпатичные :thumbsup:
Не встроилась картинка. :(
Но они же школьники-дети по сюжету. Не выходит на них под другим углом смотреть. А может у меня недостаток воображения.

Но Седрик, ставший УПС из-за того что проиграл в школьном соревновании, это очень странный фортель. Волшебный практически.
Может это такая хитрая манипуляция, эдакая подводка читателя-зрителя к мысли: ну и хорошо, что он погиб, всё равно бы стал плохим? :волнуюсь::eek:
 
Сверху Снизу