• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Dr_Struenze

Гость
Вот за кого я постфактум рада, так за Беллатрикс - таки добилась своего и Темный Лорд осчастливил ее как женщину, хотя с другой стороны я не вижу Воланда в сфере интимных отношений с кем бы то ни было.
 

Fox

Гость
А я всегда думал, что Ала зачали сразу после битвы при Хогвартсе.:annoyed:
19 лет спустя Ала отправляют в 1 курс. Время действия - 4 курс, Дельфи родилась до битвы за Хогвартс, а скорее всего - до посещения главгероями Малфой-мэнора. Дельфи минимум 22, а скорее 23-24, Алу 14-15. Алле, там же Джеймс был ещё впереди.
 

LaL

Знатный эмгыровед
это педофилия, Дельфи вроде лет 23-25, а Алу 15
Ал - молодой да ранний... под личиной дядюшки Рона он "зажимает" Гермиону и целует бессчётное количество раз. С предложением "заделать ребенка" ;)
 

farmer111

Гость
Блин, чем больше читаю спойлеры, тем больше офигеваю. С одной стороны стыдно такое читать, мерзость какая-то, с другой стороны интерес увидеть все это своими глазами.
Но в рот мне ноги, маховик времени разве на момент окончания Даров Смерти, еще существовал? Или читая спойлеры с переносом в прошлое, я чего-то не так понял?
 

P_G

Обитатель
Вот за кого я постфактум рада, так за Беллатрикс - таки добилась своего и Темный Лорд осчастливил ее как женщину, хотя с другой стороны я не вижу Воланда в сфере интимных отношений с кем бы то ни было.
:oops: Меня интересует такой щекотливый вопрос, как к этому всему отнесся законный супруг Беллатриссы Рудольфус Лестрейндж, потому что на момент зачатия проклятого дитяти он вполне себе здравствовал. Но как верный последователь Влдмрта он же должен быть горд и счастлив, предоставляя ему свою жену для определённого рода целей, правильно?:doh: Версию о тайном наставлении рогов Руди я отметаю как скучную и банальную.:stop:
Хочу пейринг Ал/Дельфи.:offended:
Вместо этого получите СкорпиРозу, пейринг, который появился нипочему, нужен низачем и раскрыт никак. Роза это вообще боль. Я не понимаю, как у Рона и Гермионы могла вырасти такая высокомерная и хамоватая дочь.
Но в рот мне ноги, маховик времени разве на момент окончания Даров Смерти, еще существовал? Или читая спойлеры с переносом в прошлое, я чего-то не так понял?
Ну так получилось, что внезапно:smirk: был найден безмерно мощный:greedy: единственный уцелевший хроноворот и с помощью него все заверте... Роулинг по этому поводу даже вроде бы снесла инфу про хроновороты на Pottermore, потому что инфа шла, мягко говоря, вразрез с тем, что задумывалось написать.
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Гость
под личиной дядюшки Рона он "зажимает" Гермиону и целует бессчётное количество раз. С предложением "заделать ребенка" ;)

Чегооо?:eek::eek::eek: Роулинг что там, совсем упоролась?:oh::oh::oh:
[doublepost=1470164809][/doublepost]
Вместо этого получите СкорпиРозу, пейринг, который появился нипочему, нужен низачем и раскрыт никак.

Покойся с миром, славный дом Малфой.:cry:
 

farmer111

Гость
P_G мда, вполне вероятно дождемся, что и Дамблдор не умер, а просто трансгресировал, а скинул искусно сделанного упыря.
А по поводу Розы, имхо, Гермиона весьма высокомерная девочка до курса 2-3, да и у Уизли в семье был как минимум один высокомерный братец. Наследственность?
 

LaL

Знатный эмгыровед
Чегооо?:eek::eek::eek: Роулинг что там, совсем упоролась?:oh::oh::oh:
Свидетельствую, при пересказе звучит подозрительно, но в контексте все нормально и читаешь с улыбкой :). Первый блин "под обороткой" получился совсем "не комом".
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Мама Ро умеет вдохновлять и удивлять :thumbsup:.
Напомню, что автор не она :). Она всего лишь соавтор идеи.

Альбус мне понравился.
Нет :D! Слишком много надуманных страданий. А вот Скорпиуса я полюбила.

А я всегда думал, что Ала зачали сразу после битвы при Хогвартсе.
Чегой-то? Он даже не старший ребенок. Они и старшего-то родили через несколько лет, когда поженились. Алу в пьесе 14.

Меня интересует такой щекотливый вопрос, как к этому всему отнесся законный супруг Беллатриссы Рудольфус Лестрейндж,
Наверное нормально относился, т.к. сам же и раскрыл правду сиротке Дельфи, когда вышел из Азкабана. И о пророчестве сообщил.

был найден безмерно мощный:greedy: единственный уцелевший хроноворот
А я так поняла, что Нотт оба хроноворота сам изготовил.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Роза это вообще боль. Я не понимаю, как у Рона и Гермионы могла вырасти такая высокомерная и хамоватая дочь.
Дочь знаменитый родителей. Матушка так озаботилась карьерой (впрочем, я всегда считала, что быть ей Магической Мэгги Тетчер), что до воспитания дочери руки не дошли.:(
 

Leroks

Сумеречная зона
Наверное нормально относился, т.к. сам же и раскрыл правду сиротке Дельфи, когда вышел из Азкабана. И о пророчестве сообщил.
Может он был геем, у них с Беллой был лавандовый брак, и они жили душа в душу, обвесив семейную спальню колдографиями Волди. Следите за развитием событий в следующей постановке. :crazzzy::killed:
После сплетни про Альбуса, Гермиону и интересные предложения уже всё возможно.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Может он был геем, и у них с Беллой был лавандовый брак.
Это всегда был брак просто для приличия, а в последние годы вряд ли между Родольфусом и Беллой вообще что-то было. ИМХО.
 

P_G

Обитатель
А по поводу Розы, имхо, Гермиона весьма высокомерная девочка до курса 2-3, да и у Уизли в семье был как минимум один высокомерный братец. Наследственность?
Я бы не сказала, что Гермиона чрезвычайно высокомерна, какие-либо предпосылки к этому у нее сглаживаются, когда она начинает близко дружить с Гарри и Роном. А Роза Уизли какая-то слишком вредная и расчетливая для гриффиндорки. "Мы можем выбирать себе друзей, с нами все хотят дружить, потому что мы дети знаменитых волшебников" - :confused:. То есть нужно провести какой-то там отбор, вместо того, чтобы завести дружбу просто так. Мне очень нравится пара Рон и Гермиона, но поведение их дочери не понравилась совсем.
Свидетельствую, при пересказе звучит подозрительно, но в контексте все нормально и читаешь с улыбкой :).
Тоже считаю, что это только на слух воспринимается стремно, но вообще сцена меня позабавила, Ал там очень отжигает.)
Наверное нормально относился, т.к. сам же и раскрыл правду сиротке Дельфи, когда вышел из Азкабана. И о пророчестве сообщил.
Почему и говорю - горд и счастлив и картина маслом: "Мой Лорд, не хотите ли вы случайно мою жену?" А Белла только за, потому что Волдеморт для нее всегда был единственный и неповторимый.
 

Kars

Обитатель
Бабло побеждает зло))
Новая книга знаменитой саги о волшебнике - "Гарри Поттер и проклятое дитя", которая представляет собой сценарий для спектакля, два дня назад была презентована широкой аудитории. На данный момент продано уже более двух миллионов экземпляров, передает СNBC.
 
Сверху Снизу