• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Гарри Поттер и всё такое

  • Автор темы Анонимус-сан
  • Дата начала

Огненный Ёж

Горячий Йожик
ще призрак, который историю вел и профессорша астрономии, как там ее...
И у Рун была преподша. Бабблинг вроде. Интересно, кого на магловедение взяли после того как первую убили Пожиратели, а ставленника/цу (ну не помню я кто из Кэрроу им занимался) грохнули/заазкабанили?
 

Amabile

Гость
А еще я считаю, что Сириус - гей :moustached:
Когда я начала перечитывать ГП после ПЛИО, мне не давали покоя многочисленные сходства в биографиях Сириуса и "официально признанного гея ПЛИО" Джона Коннингтона:

- В юности оба обладали высоким самомнением и любили быть в центре внимания
- При этом в отношениях с женщинами замечены не были
- Каждый имел лучшего друга, дружбой с которым очень дорожил, и который в последствии
трагически погиб
- После смерти друга оба тяжело переживали потерю и винили в его смерти себя
- И, наконец, по прошествии некоторого времени каждый взял на воспитание единственного сына покойного друга

И, как не странно это прозвучит, но именно эти сходства и навели меня на эту мысль...

P.S. Не знаю, как насчет Сириуса, но про Коннингтона я бы в жизни ничего такого не подумала, если бы не Мартин. :moustached:
 

Leroks

Сумеречная зона
Я тоже думаю, что Сирус - гей. Это казалось подозрительным, ещё когда я не была испорчена многочисленными фанфиками. По другим фэндомам, но-но! :stop:
 

Lizchen

Бургомистр
Я тоже думаю, что Сирус - гей. Это казалось подозрительным, ещё когда я не была испорчена многочисленными фанфиками. По другим фэндомам, но-но! :stop:
Мне казалось, что после Азкабана ему было не до любовных отношений ни с мужчинами, ни с женщинами. Он не воспринимался как романтический герой.
 

Leroks

Сумеречная зона
Мне казалось, что после Азкабана ему было не до любовных отношений ни с мужчинами, ни с женщинами. Он не воспринимался как романтический герой.
Вообще не упоминалось, что хоть где-то у него была девушка, даже в школе. Зато "другом" он был одержим.

мужчина - однолюб.
Однолюб. В Джеймса. И Гарри! :волнуюсь::eek:
 

Ларкарт

Гость

Lizchen

Бургомистр
В смысле? Лили он не любил, чтоли?
Сириус? :eek:
Вот это версия, однако.
[DOUBLEPOST=1441587852][/DOUBLEPOST]
Зато "другом" он был одержим.
Не слишком ли много геев для детской сказки?
А Грюм? Он тоже с женщинами не замечен.
 

Leroks

Сумеречная зона
Долой яой и прочие не естественные вещи!
Раз это есть в миропорядке, то это естественно.

А Грюм? Он тоже с женщинами не замечен.
Грюм - суровый вояка в летах. Может ему вместе с ногой всё отрезало... о, и он приглашал на танцы всческих профессорш. Arliss, вот вам и кандидат.
Не слишком ли много геев для детской сказки?
Две штуки, а сколько там всего персов?
 

Lizchen

Бургомистр

Leroks

Сумеречная зона
Это не Аластор, а Барти был. Ему-то явно ничего не отрезало
Если в теле Грюма, то как отрезало же, пока длится эффект от зелья.

Грин-де-Вальд, Дамб, Сириус
Где два, там и три.:D За век вполне три волшебных гея могут существовать.
 

Tinatin

Гость
Lizchen, да, политика провальная. Зачем-то регулярно мучил преданные кадры, вместо того, чтобы дорожить проверенными сподвижниками. А когда угрожал Хог вырезать, это было уже поздно и зря. Таким образом, он только увеличил число врагов и тайных мстителей среди родичей будущих жертв. Главное, неэффективно вообще. Тогда как стоило взять только Уизли и сразу, и искать Поттера не пришлось бы: нашёлся бы сам. Потому что не до крестражей, когда невесту пытают или вообще собираются казнить. Ну и конечно, закручивать гайки уместно, когда покончено с сопротивлением. Пропаганду никто не отменял, на Дамба компромат был отменный, только бери и пользуйся.
[DOUBLEPOST=1441604625,1441604237][/DOUBLEPOST]Amabile, ох, уж эти вечные подозрения. Протестую - Сириус не гей. Просто книга в общем-то не о нём, значит, и личная жизнь не показана, некогда. Вообще нынче настоящая дружба воспринимается с подозрением, хотя она такой и должна быть по определению. Но такое объяснение сейчас не в моде)
 
Последнее редактирование:

Кэт Шредингера

Обитатель
Хоть в одной легенде или сказке были кентавры женского пола?
tumblr_mmt4z662Gv1rkx29fo1_500.jpg
 
Сверху Снизу