• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Natalia19957

Обитатель
Тогда пока ждём тру Осла))
И ещё, если в первый ход Осёл был под блоком, то его ни у кого не могли видеть:writing:
Думаешь мафы подарили себе АС блок в первый ход и использовали? У них нет своего блока, не забывайте, только раз за игру
 

Ovetganna

Обитатель
Ну ты серьезно допускаешь, что при живом осле он сидит и молча смотрит как от его имени летит к нам?
Там не было чёрного чека, никого по ней сажать не стали бы. Может решил пока понаблюдать?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Коту нужно хорошо подумать над анонимкой, короче.
Думаешь мафы подарили себе АС блок в первый ход и использовали? У них нет своего блока, не забывайте, только раз за игру
Хороший вопрос. В магазине нет блока, но можно купить одно зелье, заменяющее АС. Каковы шансы, что это именно блок?... Я бы на месте мафов выбрала слежку, или скопировала бы килл Румпа...

Но у мафов есть замедление, кстати
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне интересна последняя анонимка осла. Первая бестолковая, там нет смысла проверять.
Я бы на месте игрока подождала бы проверять пока. Не раньше завтрашнего вечера точно.
 

Пташка

Бёрдон
Какую ты хочешь? Давай обсудим
Где мы разные.
Ты правда во мне мафа подозреваешь?
Если это фейк, то фейк. Если это настоящая анонимка, то у меня два варианта: осла перевели или ты маф/нейтрал. Процентов 5 дам, что тебя чернили. Хотя нет, побольше: процентов 30. Пока не вылетела Фиона, ее могли искать АСкой Короля и ходить с покраской к мирным. Маловероятно, но могли.
 

Natalia19957

Обитатель
Где мы разные.

Если это фейк, то фейк. Если это настоящая анонимка, то у меня два варианта: осла перевели или ты маф/нейтрал. Процентов 5 дам, что тебя чернили. Хотя нет, побольше: процентов 30. Пока не вылетела Фиона, ее могли искать АСкой Короля и ходить с покраской к мирным. Маловероятно, но могли.
Я 0% дам что меня чернили, память у меня не очень, но реально таких случаев не помню, хоть мы это всегда обсуждаем
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
АС2 «Всё запуталось» - выбирает игрока (можно себя), переводит все АС, направленные на него, в другого выбранного игрока.
На всякий случай спрошу.
Какой результат получает мирактив? В отчёте пишутся имена игроков? Или просто "цели разные"/"цели одинаковые"
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Ovetganna

Обитатель
Потеряла нить, поясни, почему мог промолчать ?
По каким-то причинам у самого сорвалась проверка, увидел фейк по которому никого из мирных сажать не будут, решил понаблюдать что мафы будут делать дальше. Как-то так))
 
Сверху Снизу