• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Snusmumruk

Обитатель
Анонимка 3.5
Тeпeрь мне есть что сказать.
На Пташку вчера не орал, был в другом месте. Сегодня пугал Сну.

Не уберег я свою драгоценную Фиону, как дальше жить?

Одинокий Шрек
Теперь понятно, почему я с таким трудом утром проснулась. Ещё бы, если всю ночь под окном страшный огр кричал.
P. S. По поводу Фионы сочувствую.
 

Leo

Обитатель
если обе анонимки фейки, то зачем тогда мафы сделали указание на фейк таким нарочитым
Ну как это "зачем"? Если мафы достаточно рисковые, могли спецом вбросить явный фейк, чтобы сунуть туда одного из своих ради косвенного обеления.

После 1 хода была лишь одна анонимка от Осла. Опровержений не последовало.
Если не множить сущности, то остаётся признать, что она была истинной. Осел ходил к Пташке и Ястребу. Помимо Осла там была ещё и Фиона. И на этом - всё.
Значит, Пташку не красили и не переводили.

После 2 хода - три анонимки от Осла, как минимум, две - фейк. И все три противоречат анонимке Кота. Из ослиных скорей поверила бы в сравнение Джея и Ули.

Либо анонимка Кота - фейк, либо все три ослиных.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Давайте подумаем логически: вчера кот видел у Пташки Джея и предполагаемого Осла. Знаю, что Джея посадят, он проследил за вторым посетителем. И увидел, что тот ходил к двум игрокам сразу и его посетила Ашка.
Если он после посещения Ашки был еще способен куда-то ходить, то Ашка точно не Шрек.

Возможно Ашка - Румпель, который перевел Осла в Лео и Линдси. Тогда какая-то из картиночных анонимок, скорее всего, касается Лео и Линдси.

Мы можем также допустить, что под маской Осла скрывается Принц Чарминг, который вчера ходил замедлять Пташку, а также получил от мамули копию какой-то АС, чтобы сегодня сходить к двум игрокам сразу. Тогда Ашка и гипотетический Осел - вероятнее всего мафы.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, у меня такая мысль. Кем может быть Ашка (анонимке Кота я верю на 99%)? Точно не Шрек (он был у Сну) - не думаю, что анонимка Шрека фейк, мафы все фейки на осла израсходовали кмк. Она не Кот, очевидно. У нас остается из мирактивов только Осел. Ашка мб только Ослом, либо же у нее злороль.
Я скорее склоняюсь ко второму.
 
Сверху Снизу