• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Natalia19957

Обитатель
По каким-то причинам у самого сорвалась проверка, увидел фейк по которому никого из мирных сажать не будут, решил понаблюдать что мафы будут делать дальше. Как-то так))
Поняла, норм
Но при этом зачем мафам подобное писать? Если только Пташку не обелить
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Потеряла нить, поясни, почему мог промолчать ?
Чтобы не палиться лишний раз. Игрок мог подождать, увидеть, что из-за этой анонимки никого не сажают. Ну, такая ситуация вполне реальная.
 

Ovetganna

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Наташа, если бы мафы не спалились сейчас фейком, а настоящий Осёл написал свою в другом стиле, какой бы ты сегодня больше поверила?
Мне кажется, это риторический вопрос, довольно очевидно)

Короче, стиль анонимки мне знаком, я ещё в тот ход думала про это. И завтра попробую поискать автора в прошлых играх) А пока я спать. Мозгоштурм, когда половина паблика спит - это, конечно, здорово :D Но подушка уже всячески манит))
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, если бы мафы не спалились сейчас фейком, а настоящий Осёл написал свою в другом стиле, какой бы ты сегодня больше поверила?
Не знаю, всё завит от стиля и выдачи инфы.
Что ты хочешь мне донести, а я торможу?
Вчерашний осел фейк?, сегодняшний осели фейк? Оба фейки? Где настоящий? Сидит на жёстком стрёме и наблюдает как мы тут с ума сходим?)))))
 

Пташка

Бёрдон
Я бы подождала, когда завтра будет онлайн игрок Королевы, прочитает паблик и даст ответ по второй анонимке осла: настоящая она или нет
 

Ovetganna

Обитатель
Не знаю, всё завит от стиля и выдачи инфы.
Что ты хочешь мне донести, а я торможу?
Вчерашний осел фейк?, сегодняшний осели фейк? Оба фейки? Где настоящий? Сидит на жёстком стрёме и наблюдает как мы тут с ума сходим?)))))
Мне кажется, что обе фейки. Могу и ошибаться
 

Snusmumruk

Обитатель
Очень жаль, что с Джеем так вышло. Корю себя, что прислушалась к другим игрокам и их доводам о том, что Джей, когда мирный более активный и т. д. Потому что я правда не помню как играет Джей.
Надо было довериться интуиции, которая кричала мне: ошибка, когда я голосовала. Вряд ли это что-то изменило бы, но все же.

С анонимками осла интересная ситуация получается. Если обе фейки непонятно где настоящие. Если обе от Осла непонятно почему в сегодняшней Пташка, раз по правилам это запрещено. Вариант с блоком/замедлением на втором ходу - не вариант. Кмк, когда мирактив видит, что его заблокировали/проверка не прошла он пишет про одинаковые статусы и таким образом, чтобы подлинность анонимки не вызывала сомнений (я про ники игроков). По крайней мере, в такой ситуации я бы сделала именно так. А ещё, если обе анонимки фейки, то зачем тогда мафы сделали указание на фейк таким нарочитым (я про ник Пташки в двух анонимках подряд) ? Зачем им это? Мне кажется более вероятным, что первая анонимка Осла правдива, вторая фейк. Причём выполнена таким образом, выложена в такое время, чтобы опорочить первую. Но если эта версия верная, то где тогда сегодняшняя анонимка от Осла? Короче, мне пока с этими анонимками ничего не понятно, но очень интересно.

Надеюсь, что мирные, кто дошли до магазина, получили плюшки. И теперь знают, что с ними делать.

В общем, по проверкам у нас пока не густо, так что остаётся присмотреться друг к другу и составить стеночки. Я вот с утра помедиьировала на список и самыми подозрительными для меня выходят Уля и Лео. По поводу Матрешкина боюсь ошибиться и устроить феминистичную посадку ещё одного парня. Но он мне тоже подозрителен.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
что второй посетитель мог быть мафом
Начнём подумать.
Первая анонимка Осла.
Пташка и БЯ разные.
Если у Пташки первым ходом был Кот, и видел двоих. Это были осёл и маф. Осел чекал статусы. Маф замедлял Пташку(Прынц), красил Пташку(Король), чекал АСку(Дорис). Но. Там ещё был Джей- Фиона, который лечил Пташку.
Так сколько народу у Пташки видел чёртов Кот? И вообще, Пташки ли он был?
По алгоритму Ас Осла и АС Дорис одновременны и идут 10 номером. То есть покраска короля прошла. И Осёл видел мафа БЯ и мафа Пташку разными.
Но, перевод АСок Румпа проходит вторым пунктом. Если маф, шедший на мафкилл совершает его по алгоритму, но после подмены цели Румпом, то крашенная Пташка и некрашеный Ястреб разные.
Вроде сходится. И Пташка маф. Но у Пташки ли было такое столпотворение? Может кот был у другой сеньориты и видел толпу там, а король тихо покрасил Пташку, и осел чекнул разных Пташку и БЯ. Или Пташку никто не красил, и чек осла просто тру - Пташка и БЯ разные.
Тогда вторая анонимка осла фейк, потому что два раза на одном игроке АС запрещены.
Если первая анонимка Осла фейк, то все размышления вылетают в трубу. И Пташка и Наташа могут быть реально разные, одна может быть покрашена, и они одинаковые на самом деле.
И остаётся нам метод Корицы.
 
Последнее редактирование:

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимка 3.2

Дорогие amigos, ситуация серьёзная, так что сапоги на стол, как говорится.
Вы верно угадали мою сладкую, но ветреную сосисочку... Вчера señorita Пташка никуда не выходила из опочивальни, но принимала гостей: принцессу Фиону (Mi amor! Прости своего глупого котика, что заподозрил несравненную и благородную принцессу в непотребстве!:cry:) и, как все еще смею надеяться, нашего общего друга - Осла.
Я шёл за ним этой ночью, скрываясь под плащем и таясь в тенях, желая лишь сатисфакции... И невольно стал свидетелем, как наш шаловливый друг посетил этой ночью сразу двух дам! Señoritas Линдси и Лео. Более того, к нему с визитом заглянула сама espléndido Ашка... как он горяч, этот копытный macho. Если, конечно, мой соперник за сердце сосисочки действительно Осёл. Правдива ли его вторая анонимка? Мог ли Осел быть настолько остолопом, что не читал правила?
Предлагаю нам всем задуматься, amigos. Почему Ослам достаются все красавицы? :devil: Ей богу, завтра я любой ценой раскрою ваше истинное лицо публике, мой любвеобильный недруг.

P-in-B.
:puppyeye:

Анонимка 3.3
WwxHvbLqhYU.jpg


Анонимка 3.4
K4FhGWAjw0w.jpg
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Ха. Если Осел сегодня проверял Линдси и Лео, а анонимка именно его, и в ней Пташка и Наташа, то его перенаправили в других игроков. И Осла знает Румпель.
Если его не перенаправляли, то анонимки с Ослом обе фейк, а Осёл вообще ничего не писал. Осёл, ты уж напиши что нибудь. Копыта мешают, есть голосовой набор. ;)
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Последнее редактирование:
Сверху Снизу