• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ИМХО, обе анонимки сделаны одной рукой. У меня подозрение, что это фейк, а настоящий Осел молчал (и кто-то писал, что в этой игре мафы не пишут фейков, ага)...
Тогда получается, что хотели очернить Наташу, весьма вероятно, что она не маф (хотя это могла быть очень хитрая игра с явной ложной анонимкой, но нет, не верю).
 

Пташка

Бёрдон
тогда осла, но ты написала или я не поняла, что второй посетитель мог быть мафом ?
Либо вчера у меня был осел, и кот его видел, или осел был сегодня.

Если вчера это был не осел, то остаются Шрек и Чарминг. Фея ходит к своим, Румпель ходил с киллом к Ястребу, король с побелкой скорее всего тоже к своим бы пошёл.
 

Natalia19957

Обитатель
ИМХО, обе анонимки сделаны одной рукой. У меня подозрение, что это фейк, а настоящий Осел молчал (и кто-то писал, что в этой игре мафы не пишут фейков, ага)...
Тогда получается, что хотели очернить Наташу, весьма вероятно, что она не маф (хотя это могла быть очень хитрая игра с явной ложной анонимкой, но нет, не верю).
Ну у нас тут гостей нет и такого безответственного поведения от миров просто быть не может, я не верю что настоящий осёл сидит и смотрит, голосует со всеми и ему похрен
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пташка по такой логике тоже вряд ли маф. Потому что если ее хотели вписать в первый фейк разной с Ястребом и обелить тем самым - в это я еще поверю. Но вот писать ее во второй фейк с разным статусом - довольно опасная затея для мафии.
Ну и плюс по поведению Пташке верю.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Либо вчера у меня был осел, и кот его видел, или осел был сегодня.

Если вчера это был не осел, то остаются Шрек и Чарминг. Фея ходит к своим, Румпель ходил с киллом к Ястребу, король с побелкой скорее всего тоже к своим бы пошёл.
Мы уже рассматривали вариант, что детектива перевели в другого игрока?
 

Natalia19957

Обитатель
Если ко мне ещё и Шрек ходил, то ваще бинго, ребят:oh:
Не Кыця, думаю у тебя был вчера кот , осел и Фиона, ну просто всё сходится, может и правда кот не поверил анонимке Фионы и не стал вступаться, а может пытался , но нас заклинило и мы не заметили/ не приняли и он не стал палиться дальше , тем более без уверенности
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну у нас тут гостей нет и такого безответственного поведения от миров просто быть не может, я не верю что настоящий осёл сидит и смотрит, голосует со всеми и ему похрен
Я бы не удивилась :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну хорошо. Если обе анонимки настоящие, то как Осел смог обойти правила игры? Он как-то заговорил Сильфрену?))
Никто не говорит что сегодняшняя настоящая, Ови это подняла и выяснила, но думаю вчерашняя была настоящая
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Никто не говорит что сегодняшняя настоящая, Ови это подняла и выяснила, но думаю вчерашняя была настоящая
А где анонимка от настоящего? Вчера Осел отправил анонимку сразу после резов.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Какой сразу, у тут с полтора часа ныла и тошнила )))
Ну, вчера мафы потратили полтора часа, чтобы отойти от выбывания сокомандника. Потом собрались, и сделали анонимку. А сегодня могли все заранее приготовить, тем более основная идея, как делать анонимку, уже есть ;)
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимки очень похожи и по тексту, и по времени, поэтому пока буду считать, что обе фейковые
Ну ты серьезно допускаешь, что при живом осле он сидит и молча смотрит как от его имени летит к нам?
 

Ovetganna

Обитатель
Никто не говорит что сегодняшняя настоящая, Ови это подняла и выяснила, но думаю вчерашняя была настоящая
Тогда пока ждём тру Осла))
И ещё, если в первый ход Осёл был под блоком, то его ни у кого не могли видеть:writing:
 
Сверху Снизу