• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Leo

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Существует ещё и такая штука, как побелка. Так что любой белый чек, это ещё не сто процентов белизны.
И?
Я знаю, что я мирная. И что Ястреб вышел мафом. Кто-то это чекнул - ну спасибо ему. Обычно так сижу до конца, но тут пустячок - а приятно.
 

Ovetganna

Обитатель
Мне нравится как играет Джей и жаль терять такого игрока, поэтому, хоть и было подозрение в его мафности, я пыталась разобраться, а не сразу бросаться его линчевать. Такое поведение вызывает подозрение, что уже готовы вторым номером на линч?
 

Пташка

Бёрдон
Тебе этого хочется. Цитирую повторно. И дословно:
Мне сейчас странно то, что ты пишешь. Действительно странно. Тебя подозревать ни-ни, потому что вон Ашка сидит.

Я поднимаю диалог, кто кого-то ещё подозревает, Никт выдаёт тебя и Оветганну. В принципе, почему нет? На кого-то из вас есть чек? Нет! Хотя мне и саму Никт это подозревать не мешает.
 

Пташка

Бёрдон
Мне нравится как играет Джей и жаль терять такого игрока, поэтому, хоть и было подозрение в его мафности, я пыталась разобраться, а не сразу бросаться его линчевать. Такое поведение вызывает подозрение, что уже готовы вторым номером на линч?
А где ты пыталась, можно эти посты поднять?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
День 2

Выпуск новостей по Волшебному зеркалу:

Трагичный день для королевства. Общественность не выдержала подставы, что вместо прекрасной принцессы домой вернулась страшная баба-огр. Простой люд с вилами побежал на замок и выдворил Фиону (Джей) обратно на болота. Может оно и к лучшему, ведь там она была счастлива.

Из других новостей, печальная судьба постигла Серого волка (lenivaya). Бедняга был заколот прямо в своей постели. Неужели это убийство из ненависти к квир-персонам?

Оставайтесь с нами для дальнейших новостей!


Выбыли: Джей (линч), lenivaya (мафкилл)


Джей - 12 (Наташа, Рандори, УМ, Оветганна, Тарга, Сну, Ленивая, Лео, Никт, Пташка, Ломов, Ашка)
Никт - 1 (Уля)
 

Пташка

Бёрдон
В этой теме всё есть, никакие посты я не удаляла.
Ну вот я иду почти подряд, в обратном порядке.
Рас
Мне нравится как играет Джей и жаль терять такого игрока, поэтому, хоть и было подозрение в его мафности, я пыталась разобраться, а не сразу бросаться его линчевать. Такое поведение вызывает подозрение, что уже готовы вторым номером на линч?
Два
Я с утра уже написала, что мне Джей подозрителен со вчерашнего дня.

Очень удобно сидеть сбоку и выражать озабоченность, как же это так, ну не может же Джей быть мафом, когда ты его со вчерашнего дня подозреваешь, но на линч почему-то не тащишь.

Почему не тащила-то кстати?
 
Сверху Снизу