• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Пташка

Бёрдон
Так Пташка ж рулит голосованием, сказала выбирать между Лео и Оветганной.
А че я?! Обожаю, блн. Все молчат, а я че, я ниче.
А рулит Пташка:shifty:
Говно за посадку мирных потом тоже ловит Пташка.
 

Leo

Обитатель
А я пишу Ашку мирной? Где?
Ты пишешь, что меня очень мало. И на этом основании предлагаешь линчевать. Логика железная. Других несравненно больше. Перечислить?
Лео, если считаешь меня мафом - собирай голоса.
Чтобы сегодня их распылить? Спасибо. Этим уже успешно занимаются. ))
 

Natalia19957

Обитатель
Мне Ови и Лео мирные, Ови по делу говорила и знает правила и не стесняется об этом заявить хоть и запуталась с перенаправлениями, но я тут ничего криминального не вижу.
Лео пришла после работы и даже немного во время, немного поблуждала, но включилась, и даже уже успела подообидется на подозрения, мне норм и не смущает )
 

Пташка

Бёрдон
А ты хотела сажать мирных, и ничего потом не ловить?
А ты мог в течении дня как-то играть, как обычно мирным, а?

Ты так и не сказал, почему Ашка - нейтрал. Если и правда нейтрал, пусть мафия на неё килл тратит.
 

Leo

Обитатель
Ты так и не сказал, почему Ашка - нейтрал. Если и правда нейтрал, пусть мафия на неё килл тратит.
А если Ашка - маф? Все её аккуратно обходят. Ну да, она куда менее подозрительна. Молчит всегда, а значит, и зацепиться-то не за что. ))
 

Пташка

Бёрдон
А если Ашка - маф? Все её аккуратно обходят. Ну да, она куда менее подозрительна. Молчит всегда, а значит, и зацепиться-то не за что. ))
Лео, я где-то пишу ее мирной? Кажется, нет. Однозначно дать ей цвет я не берусь.
Ты хочешь её вперёд Джея на повес?
 

Пташка

Бёрдон
И - нет, она не молчит всегда. Мирной ее больше, хоть саммафом, но отбивается. Сейчас пока серьёзно ее палочкой не тыкали, там любая роль, кроме мирактива. Мирактивом она заметно активнее.
 
Сверху Снизу