• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Natalia19957

Обитатель
И что тоже самое главное с Пташки ли он перенаправлял ?
При этом килла Румпа не было! Если он всё-таки перенаправлял , значит и килл попал в кого-то , но не прошел…
Sylphrena если было попадание в Шрека киллом в первые два хода, ты как-то об этом сообщаешь Шреку?
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Ovetganna

Обитатель
Анонимка 3.1
nzf6kpGrtvs.jpg
Фейк? ;)
 

Natalia19957

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Но всё равно, роль ролью, но если наш прекрасный :smirk: нейтрал, хоть и сам по себе, но не имеет жёсткой неприязни к мирным, мог бы с нами и поговорить по средствам анонимки :)
Про вчера мне больше интересно если что )
 

Natalia19957

Обитатель
Хотя….
Девочки, Джей был у Пташки, осел был у Пташки, думаю и детектива тоже таки туда понесло ….
Резюмирую - вчера была вечеруха у Пташки, как минимум она не маф!!!! Разная с Ястребом, , полечаная Джеем ( кстате не знала что к вам такие трогательные отношения:smirk:)
И, самое главное, Кот знает осла!
 

Natalia19957

Обитатель
Ну почему же? У тех гостей тоже могли быть гости.
Он понял что осел это осел, я так думаю, может были сомнения про Джея, хотя мы его сажали, тоже такое…. Ну может и правда что-то скажет, хотя повествование вносит только ребусы ))))
 

Пташка

Бёрдон
Думаешь осел тоже? Очень бы не хотелось у нас из аж всего два осталось ….
С учётом, что одна из анонимок осла - фейк, я щас чёт не уверена, что второй вчерашний гость был именно ослом. Остается маф.
 
Сверху Снизу