• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Ovetganna

Обитатель
Очень удобно сидеть сбоку и выражать озабоченность, как же это так, ну не может же Джей быть мафом, когда ты его со вчерашнего дня подозреваешь, но на линч почему-то не тащишь.

Почему не тащила-то кстати?
Потому что все играют по разному и с чего я должна была его тащить на линч, если у меня нет уверенности, что он маф. Но другой единой кандидатуры у нас не было, поэтому голос отдала в Джея
 

Natalia19957

Обитатель

Джей

Волшебный единорог
Постмортэм

В первый день лечил Пташку, во второй Ломова. Меня не блокировали, всё проходило.


Что касается защиты... Ну, когда половина паблика молчит, а за то, что мало пишешь, пинают конкретно тебя, хотя ты пишешь больше доброй половины, это немного бесполезно. Иногда если тебя хотят посадить, лучше это принять, и пойти дальше. В конце концов, не в первый раз.

Для победы... Ну, могу посоветовать меньше слушать Пташку с Наташей. И всерьёз подумать про Румпельштилцхена
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимка 3.1
nzf6kpGrtvs.jpg
 
Сверху Снизу