• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Пташка

Бёрдон

Leo

Обитатель
Лео, я где-то пишу ее мирной? Кажется, нет. Однозначно дать ей цвет я не берусь.
Ни мирной, ни подозрительной. Никакой. В отличие от тех, кого "слишком мало". ))

Нормальная тактика, молчать, как рыба об лёд. Даже мафа в тебе подозревать не будут.

Ты хочешь её вперёд Джея на повес?
Странный вопрос. Сегодня я уже проголосовала в Джея.
 

Leo

Обитатель
Мне пока интереснее тот момент, что в Ашку сегодня ехали двое: Джей как в нейтрала, Лео - как в возможного мафа.
А мне пока интереснее вопрос, почему я подозрительней, чем Ашка?
 

Пташка

Бёрдон
мирной, ни подозрительной. Никакой. В отличие от тех, кого "слишком мало". ))
Как сделаю заборчик, обязательно напишу.
А мне пока интереснее вопрос, почему я подозрительней, чем Ашка?
А почему нет? Ашку легко опознать: она или будет отбиваться, и тогда мирная, или нет.
С тобой сложнее, поэтому тебя написала подозрительной раньше. Ты редко играешь, и я не помню, как ты мафией играешь.
 

Leo

Обитатель
С тобой сложнее, поэтому тебя написала подозрительной раньше. Ты редко играешь, и я не помню, как ты мафией играешь.
Настолько подозрительна, что можно с легкостью ставить вторым номером на линч? Безо всяких проверок? Аплодирую твоему чутью! ))
 

Ovetganna

Обитатель
А мне пока интереснее вопрос, почему я подозрительней, чем Ашка?
Вот и я задаюсь этим же вопросом.

А завтра меня практически не будет в паблике, представляю чем это может закончиться:facepalm:
 

Leo

Обитатель
А завтра меня практически не будет в паблике, представляю чем это может закончиться:facepalm:
Я тоже буду только во второй половине дня. Но, как показывает практика, молчание - золото. Молчи всю игру, и будешь молодец. ))
 

Natalia19957

Обитатель
Вот и я задаюсь этим же вопросом.

А завтра меня практически не будет в паблике, представляю чем это может закончиться:facepalm:
Я тебя буду отбивать))) и Лео тоже, если конечно анонимки некрасивые про вас не придут )
 

Пташка

Бёрдон
Настолько подозрительна, что можно с легкостью ставить вторым номером на линч?
А надо было первым? :fools:
Ок
Безо всяких проверок? Аплодирую твоему чутью! ))
У нас нет нормальных проверок. Белый чек на меня и невнятный детектив. Всё.

Карусель не сработает, мы только спалим Трёх Поросят. Поэтому нужен кандидат на линч. Сегодня это Джей.
 

Пташка

Бёрдон
Сверху Снизу