• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lissa

Обитатель
Ход 3

1. Ребекка - Пташка
2. Сильфрена - Ребекка
3. Ювента - Ребекка
4. Рина - Ашка-Вайти
5. Пташка - Ашка-Вайти
6. Лео - Никт
7. Снусмумрик - Ребекка
8. Джей - Ребекка
9. Ашка-Вайти - Никт
10. Никт - Ашка-Вайти

Виктор перехватил Аверина сразу же после лекции и, посадив в машину, начал быстро объяснять.
- У Казанского собора анархисты устроили заварушку. Буянят по полной, закидывают полицию камнями и бутылками.
Аверин фыркнул.
- А причём здесь я?
- Фетисова так же выслали туда, и он позвонил мне, что там волнение силы, есть присутствие магии.
Виктор аккуратно заложил вираж на повороте, и машина тормознула перед полицейским воронком перегородившим дорогу.
- Граф Аверин. Что здесь происходит? - из машины выскочил Аверин и спросил первого попавшегося в форме человека.
- Увозим анархистов.
Аверин проводил взглядом щестнадцатилетнего пацана, сверкнувшего на него разными глазами. Синим и зелёным.

Итог 3 хода

Линч Ашка-Вайти (Кузя)
 

Пташка

Бёрдон
Хочешь сказать, что она Григор, и мафы ее спасали?
Или ты сама маф, блефуешь, и Ребекка Владимир))
Если Ребекка - Владимир, то она не сядет и второй раз.

Если ты заметила, нет не только допкилла, но и обычного килла. Доктор угадал с лечением по мафкиллу, а допкилл ушёл либо в Аверина, либо в одного из мирных дивов. Это выиграло нам 1 ход, но не более того.

Нужен второй номер на линч. Или Рина, или Никт. Никт мне больше улыбается, она активнее всех вчера сажала Ашку.
 

Yuventa

Обитатель
Нужен второй номер на линч. Или Рина, или Никт. Никт мне больше улыбается, она активнее всех вчера сажала Ашку.
Ух ты шустрая какая :D Я уже удалила пост, потому что у меня ночь, и я не соображаю, что пишу.
Давай дождемся анонимок и решим со вторым номером.
 

Пташка

Бёрдон
Ух ты шустрая какая :D Я уже удалила пост, потому что у меня ночь, и я не соображаю, что пишу.
Давай дождемся анонимок и решим со вторым номером.
Я и не тороплюсь:D

Если у тебя есть мысли в защиту Рины или Никт, напиши. У меня их нет.
 

Пташка

Бёрдон
Кстати, Владимир теперь может детективить. Цель слежки, полагаю, сам найдёт. Если есть вопросы ко мне - велкам в гости, я только за. Вообще, господамы проверяющие: не стесняйтесь, заходите.
 

Пташка

Бёрдон
Если допустить, что настоящий Анонимус - тот, что с картинками, то по его первому чеку выходит следующее :

Если Ребекка - Владимир, то по чеку Анонимуса она отрицал и одинаковая с Риной. Рина - маф

Если Ребекка - Григор, то и Рина - тоже маф.

Если есть другой вариант, при котором Ребекка с большинством на линче не села (она не Владимир и не Григор), внесите его в студию пожалуйста.
 

Nikt

Обитатель
Про Бекку другого варианта нет. Их только два.
Может быть вообще вариант: Бекка Григор, а Рина Владимир...
В эту схему не укладывается только смена голоса на Ашку.
И да, я тупень, который помог вынести Кузьму. Но мирный тупень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу