• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов

Ашка-Вайти

Обитатель
Че?)
Ну да, я пишу, рассуждаю.
По итогу все сводится к одному: либо ты маф, либо тебя чернят сильно.
Кроме тебя и Никт почему-то больше никто так не делает. Не чернит.
 

Джей

Волшебный единорог
Всем привет!

Вышел на замену, разбираюсь с игрой.

по результатам прочтения анонимок, мирными выглядят Пташка и Ювента - судя по фейку про их разность в первый день (фейку - ибо новой анонимки этого стиля в следующий день вроде не было)

Из Авериных, Гермес больше похож на правду, чем Г.А, который своего полного имени не пишет. У Гермеса Ювента и Лео положительные, у

Из журналистов-дворецких, сравнивающих статусы, я кажется понимаю, кто отправляет картинки. Правда, строго говоря, это ещё не обязательно настоящий мирактив. Но если настоящий, то одиннаковые Рина и Ребекка, Лео и Ашка

Ашка в третий день есть в анонимках сразу двух сравнивателей, то есть минимум в одном фейке. Мне кажется, что это скорее значит, что она мирная.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Кроме тебя и Никт почему-то больше никто так не делает. Не чернит.
В смысле? Все тут кого-то подозревают. На Ребекку вот тоже были на езды, например. Это ж мафия.
Просто я пишу больше и активнее многих, ну так я всегда активный игрок
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ты это сказала, чтобы мафы знали, у кого голос менять? :D
:unsure:
Так я пытаюсь как-то обозначить позицию, чтобы другие мирные, возможно, подтянулись. А то такой разброд, что точно мирный сядет. Плюс возможных два килла мафии и всё, финита ля комедия
 

Джей

Волшебный единорог
Джей , тут игра небольшая, ты что-то почитать успел? Если да, то кто подозрительный? Или кто мирный, хотя бы по остатку поискать мафов.
очень предварительно подозрительные Ребекка, Рина, Сну

я наверное отправлю голос в Ребекку, чтобы проверить анонимку об одиннаковости Рины и Ребекки

Про Сну успел понять только то, что её кажется нет ни в одной анонимке
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекка, ну а где ты целый день была?
Последняя неделя отпуска, последний шанс наконец-то прибрать всё неприбранное и впихнуть всё невпихуемое :envy:

Я серьезно, в интересах мирного города сажать кого угодно, только не меня! :Speechless::offended:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу