• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
Если граф первым делом пошел проверять Ашку, получается:
1. Он предполагает, что она маф.
2. Но не настолько опасный, чтоб её белить.

Так получается?

Тогда у меня возникает законный вопрос: а кто же те самые одиозные личности, которых надо белить в первую очередь? Те, кто играет часто, наверное, знают ответ?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если граф первым делом пошел проверять Ашку, получается:
1. Он предполагает, что она маф.
2. Но не настолько опасный, чтоб её белить
Да мало ли что он полагает. Это первый ход. Может он ГСЧ использовал или доверился чуйке, или сделал расклад таро
 

Пташка

Бёрдон
Если граф первым делом пошел проверять Ашку, получается:
1. Он предполагает, что она маф.
2. Но не настолько опасный, чтоб её белить.

Так получается?

Тогда у меня возникает законный вопрос: а кто же те самые одиозные личности, которых надо белить в первую очередь? Те, кто играет часто, наверное, знают ответ?
Тут такое.

С моей точки зрения наиболее ценные мафы это с допкиллом (Григор) и с подменой голоса (Алёна). Первый работает танком, без второго быстро получить большинство на линче довольно сложно (если он выбывает, мафия теряет 2 голоса, а не 1). Третий маф отвечает за покраску и получает отчет, какие роли были в гостях - это интересно, но не жизненноважно. Т.е. вот этого третьего я бы красила последним, если бы вообще красила. Но тоже зависит от игрока: к кому-то ходят часто каждую игру, к кому-то - очень редко.
 

Leo

Обитатель
Т.е. вот этого третьего я бы красила последним, если бы вообще красила.
Но Аверин-то никак не мог знать, насколько ценна роль подозреваемого. ))
И Ашка разве не из тех, кого проверяют первым делом?

Не, ну я давно не играла, конечно. Но к тем, у кого сложившаяся "репутация" и возможность покраски идти...
 

Пташка

Бёрдон
Но Аверин-то никак не мог знать, насколько ценна роль подозреваемого. ))
Нет, конечно)
Ашка разве не из тех, кого проверяют первым делом?
Я ее дважды так проверяла вроде; первый раз - в Черве у Фокса, и она была беленым мафом. Я этот чек очень долго не выдавала в паблик, потому что он меня саму смущал. Я имела на неё белый чек с первого хода и топила в паблике как мафа:D

Т.е. для меня проверить Ашку первым ходом - ну в общем-то нормально. Но я не Аверин, и пока (!) я не вижу у неё чётко мафского поведения. Хотя может глаз замылился

Sylphrena , Ашка ведёт себя как маф или нет?
 

Пташка

Бёрдон
Из тех, кого бы я пошла проверять первым ходом - Ашка, Ребекка (она давно не играла, но ей везёт на мафроли), Сильфрена (тут мои тараканы - я плохо отличаю ее мирной от мафа, мне был бы нужен именно чек на неё).

Майор и Никт - во вторую очередь.
Остальные - в третью.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Почему именно этому Аверину и этому Анонимусу?
Потому что я добропорядочная мирная и кутежей в ресторанах не устраиваю, а если серьезно.
1. Мафы слишком быстро сменили почерк Анонимуса, поленились и дальше заморачиваться с маской? Скорее всего. Вот стилистика Анонимуса за цифрой 5 остается неизменной.
2. На Лео два чека.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
@Sylphrena , Ашка ведёт себя как маф или нет
Фиг знает, её почти нет. Когда начали подозревать, пришла и выдала пост аналитики, но ничего путного там нет.
Но в этой игре почти все ватные
 

Sylphrena

Королева Скавенов
1. Мафы слишком быстро сменили почерк Анонимуса, поленились и дальше заморачиваться с маской? Скорее всего. Вот стилистика Анонимуса за цифрой 5 остается неизменной.
Так другой Анонимус, который текстовый без маски, тоже не изменился.
Я не Анонимус, поэтому для меня они пока в одинаковой степени могут оказаться правдой или фейком
 

Yuventa

Обитатель
Ювента зачем-то голоснула в меня; зачем - непонятно, если считает меня мафом, то хотелось бы от неё какой-то аргументации, а ее нет, она вообще молчит про это
А ты и не спрашивала. Щас скажу.
Я сэкономила несудизм) Была ли вероятность, что тебя вчера посадят, ну или хоть кого-нибудь? Нет.
Из тех, кого бы я пошла проверять первым ходом - Ашка, Ребекка (она давно не играла, но ей везёт на мафроли), Сильфрена (тут мои тараканы - я плохо отличаю ее мирной от мафа, мне был бы нужен именно чек на неё).
Господи, да мало ли как фортуна к человеку повернется. В прошлой игре игрок маф, а в этой мирный. В первый ход выбираю цель АС от фонаря или по любви.
 

Yuventa

Обитатель
Что касается кандидатуры на линч. Первый Аверин пишет, что я положительная. Как ему не верить? Не верю Аверину с хронометражом, в Ашку голосить не буду.

Хотела составить стеночку, но поняла, что не уверена ни в одной кандидатуре, даже в Лео, которую могли белить, даже в Майоре, который предлагает себя на мафкилл. Беда.
Но я могу не судить)
 

Snusmumruk

Обитатель
Так-с, я наконец-то доползла до дома, а теперь до форума. Очень хочется после долгого перерыва в мафиях написать: а как играть? А куда думать? И лапки так умильно сложить, и глазками хлоп-хлоп. Но нет, я сильная, я справлюсь.
Я так понимаю настало время огласить подозреваемых.
Ладно. Мой топ подозреваемых:
1. Майор, кмк, когда он мирный он активней в обсуждениях принимает участие. Плюс тут у меня такая теория. Если анонимка второго Аверина - фейк, то мафы вполне могли своего вписать с белым чеком. Непроверенных игроков все меньше, если постоянно в фейки вписывать не членов маф-клана - это поможет методом исключения их выявить. Так что мафы в любом случае должны были уже своего в одну из своих анонимок вписать. Но это если второй Аверин - фейк. И ещё мне не понравился этот финт: ах, лечите меня, нет постойте, я передумал, ах, убейте... Ну может это уже мои тараканы.
2. Ребекка. Я знаю, что она всегда полигры шуткует, но вот по общему впечатлению от неё в этой игре мне веет чём-то мафским. Не могу сказать сейчас определенней.
На 3 и 4 месте для меня Никт и Рина. Но это по ощущениям, наблюдениям за пабликом (а здесь информация весьма скудная)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
1. Rebecca Armstrong - очень мало, по делу ничего не говорит. В анонимках одинаковая с Риной. Не та Ребекка, которую я помню по играм, мб маф.
2. Sylphrena
3. Yuventa - мало с ней играла, но верю, что мирная
4. Rina - играла с ней только одну игру, но пока негативных вайбов не чувствую
5. Пташка - на броневичке, на неё был фейк с Юви, скорее мирная
6. Leo - есть белый чек, но это нам пока ни о чем не говори. Лео играет и на мирном, и на мафии одинаково (это комплимент), может быть ее белили или вписали свои же в фейк. Не знаю, любая роль.
7. Snusmumruk - ни разу не играла с ней, ее мало, может быть любая роль.
8. Major - верю, что мирный
9. Ашка-Вайти - вполне может быть мафом
12. Nikt - хоть и одинаковая со мной по анонимке, кажется мне подозрительной
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Фиг знает, её почти нет. Когда начали подозревать, пришла и выдала пост аналитики, но ничего путного там нет.
Но в этой игре почти все ватные
Конечно надо отмазываться, вот и нет там для тебя ничего путного.

9. @Ашка-Вайти - вполне может быть мафом
Как ты меня любишь Сильф, просто слов нет.
Я буду голосить за Никт.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Конечно надо отмазываться, вот и нет там для тебя ничего путного.


Как ты меня любишь Сильф, просто слов нет.
Я буду голосить за Никт.
Я еще думаю между тобой и Ребеккой.
Ничего личного)) просто твоя посадка даст инфу
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Ашка-Вайти

Обитатель
Ну вообще-то Никт у меня тоже записана в подозрительные, просто на тебя чеков побольше.
Твоих постов больше, чем чеков на меня, из которых правдив только тот с Лео.


2.4 Ашка - отрицал - это, конечно, хорошо. Пойти проверять Ашку - это логично, она часто черная. Либо на этом как раз работают мафы и чернят её.

Не умею в математику :(
Насчет Ашки: если она Григор, то могли белить. А если, например, Алена, то могли и не белить. Тут такое.. смотря, какие игроки сидят в мафах и что думают у себя в голове)
Пока на Ашку наибольшее количество отрицательных или непонятных чеков. Я склонна голосовать в нее, но посмотрю еще до вечера

Ну пока к Ашке или Никт склоняюсь. По крайней мере это внесет какую-то ясность.
Линч - это инструмент мирных, им надо пользоваться

Если бы мы играли другим составом, то я бы подумала, что Ашку очерняют. Но тут из оставшихся игроков, которые часто играли последнее время - это я, ты и Майор и сама Ашка. Майор для меня мирный. Остальные играли последнее время редко, поэтому вполне могли пойти проверять её, а мафы Ашку могли не белить

У тебя в любой игре одна и та же защита - если тебя кто-то подозревает, то ты тут же пишешь, что к ним надо присмотреться. Но это мафия, здесь все друг друга подозревают.

Фиг знает, её почти нет. Когда начали подозревать, пришла и выдала пост аналитики, но ничего путного там нет.
Но в этой игре почти все ватные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу