• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lissa

Обитатель
А он может использовать облик кота два хода подряд?
Может быть котом два хода подряд, но вот анонимки писать не может.
Я не нашла у Кузи ограничений по применению АС. Только у всех стандартный запрет применять АС на одном игроке 2 хода подряд.
Все верно.
 
Последнее редактирование:

Leo

Обитатель
Я снова прикидываю, к кому бы скорее пошёл первым ходом настоящий Аверин, ко мне или к Ашке. И склоняюсь к выводу, что всё-таки ко мне. Больше шансов увидеть мой истинный статус, чем истинный статус Ашки. Меня мафличка не стала бы белить первым ходом, а вот Ашку - скорей всего. Если, конечно, там не сидят более подозрительные.
 

Пташка

Бёрдон
Я снова прикидываю, к кому бы скорее пошёл первым ходом настоящий Аверин, ко мне или к Ашке. И склоняюсь к выводу, что всё-таки ко мне. Больше шансов увидеть мой истинный статус, чем истинный статус Ашки. Меня мафличка не стала бы белить первым ходом, а вот Ашку - скорей всего. Если, конечно, там не сидят более подозрительные.
Ну черную Ашку первым ходом грех не красить. Хотя зависит от её роли
 

Пташка

Бёрдон
Нимношк математики.

Мафам надо большинство на линче. С учётом допкилла и линча, этим ходом может вылететь до 3 мирных, останутся 7 игроков, плюс подмена голосов у мафии, выходит у них 4 голоса против трех мирных, это победа мафии. Я не знаю, будет ли Владимир использовать одноразовый допголос Маргариты (тогда вес мирных голосов будет 4), и как это учтет ГМ. Максимум это паритет на следующем линче - и то, если сам Владимир не вылетит. В общем, говеный вариант и победа мафии с высокой вероятностью.

Если допкилл не сработает и мы сажаем мирного, то будет 8 игроков, из них 4 голоса у мафии, у мирных 4-5 голосов. Тоже такое.

Короч нам надо сажать мафию вот сейчас. Просыпайтесь там и давайте мозги включать.
 

Пташка

Бёрдон
Я фиг знает, как тут выигрывать. Играют активно дай Бог человека 3-4, остальные я хз, зачем записывались. Чтобы писать три бессодержательных сообщения в день и слиться мафии, видимо:envy:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Не умею в математику :(
Насчет Ашки: если она Григор, то могли белить. А если, например, Алена, то могли и не белить. Тут такое.. смотря, какие игроки сидят в мафах и что думают у себя в голове)
Пока на Ашку наибольшее количество отрицательных или непонятных чеков. Я склонна голосовать в нее, но посмотрю еще до вечера
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я фиг знает, как тут выигрывать. Играют активно дай Бог человека 3-4, остальные я хз, зачем записывались. Чтобы писать три бессодержательных сообщения в день и слиться мафии, видимо:envy:
Есть такое, «от стола» играть вообще не получается
 

Пташка

Бёрдон
Не умею в математику :(
Насчет Ашки: если она Григор, то могли белить. А если, например, Алена, то могли и не белить. Тут такое.. смотря, какие игроки сидят в мафах и что думают у себя в голове)
Пока на Ашку наибольшее количество отрицательных или непонятных чеков. Я склонна голосовать в нее, но посмотрю еще до вечера
Кто с Ашкой в конфе, если она маф?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Мне неудобно писать с телефона, но опять совершаю подвиг. Хз почему меня топят, но я не маф и в фейк на первом ходу свое имя не дала бы поставить. Руки бы поотрывала и клавиатурой по башке прошлась. Все кто был со мной в мафии это знают точно. Ждите к пяти часам в игре.
 

Leo

Обитатель
Мне внезапно подозрителен Майор. Вчера: "доктора мне, доктора!", сегодня: "карету мне, карету!".
А когда карету подали - молчание.

Никт. Некоторая невнятность реплик. Но здесь ещё надо разобраться, с посланиями Анонимуса. И зря он сегодня не уточнил насчёт вчерашних анонимок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу