• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
На месте Кузи я бы побыла подольше котом, собрала инфы, обмозговала ее, а уж потом давала анонимку. Детективу нечего писать в анонимках хода 2-3. Этот Кузя какой-то торопливый. Не верю.
А он может использовать облик кота два хода подряд?
 

Пташка

Бёрдон
владимир разный и сам не знает какой
Это важно для чека Аверина, но не Анонимуса. Для последнего Владимир отрицательный всегда, с каким бы статусом не сидел в текущий момент.
. В любом случае садить некого, все чисты и невинны, как ангелы. Дело дрянь
Не совсем.
Допустим, что последний Анонимус настоящий. Что тогда получается? Ребекка, Рина, Лео и Ашка положительные (ну скорее всего), плюс мы с тобой, на нас был фейк. Это 6 мирных игроков, так? Нас всего 10, мафов трое. Выходит, среди Сильфрены, Никт, Сну и Майора только один мирный.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Допустим, что последний Анонимус настоящий. Что тогда получается? Ребекка, Рина, Лео и Ашка положительные (ну скорее всего), плюс мы с тобой, на нас был фейк. Это 6 мирных игроков, так? Нас всего 10, мафов трое. Выходит, среди Сильфрены, Никт, Сну и Майора только один мирный.
Неправильная у тебя математика. Ты не учитываешь Владимира и обеление/очернение
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я не нашла у Кузи ограничений по применению АС. Только у всех стандартный запрет применять АС на одном игроке 2 хода подряд.
Ну хорошо, может тогда правда копит инфу
 

Пташка

Бёрдон
Неправильная у тебя математика. Ты не учитываешь Владимира и обеление/очернение
Его так невозможно учитывать. Моя математика строится на допущении (!), что все, кто одинаковые у Анонимуса с картинками - мирные. Так-то может быть, что там все мафы и Владимир. Гипотетически это возможно.
 

Yuventa

Обитатель
Моя математика строится на допущении (!), что все, кто одинаковые у Анонимуса с картинками - мирные
Ага. Про Рину и Ребекку из вчерашней фото-анонимки мы ведь ничего не знаем.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Его так невозможно учитывать. Моя математика строится на допущении (!), что все, кто одинаковые у Анонимуса с картинками - мирные. Так-то может быть, что там все мафы и Владимир. Гипотетически это возможно.
Вот именно. Всякое может быть, а ты так лихо большим мазком разделила всех на мирных и потенциальных мафов.
Кого ты думаешь на посадку?
 

Пташка

Бёрдон
Вот именно. Всякое может быть, а ты так лихо большим мазком разделила всех на мирных и потенциальных мафов.
Кого ты думаешь на посадку?
Удобно было бы плясать от посадки Ашки. Но, кмк, она мирная.

Мне вчерашняя твоя мини-стычка с Ребеккой запомнилась. Ты ей писала, что она только отшучивается, анонимки не разбирает и вообще это подозрительно. Ребекка никак на это не отреагировала, что странно. Хотя она с тех поры бывала онлайн, лайки вон ставит. А тебе так и не ответила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу