• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikt

Обитатель
Вероятность того, что допкилл не прошёл из-за лечения дока - 1 к 5. И 4 к 5 - что это див или Аверин. Я бы пошла добивать на следующий ход мафкиллом.
Но дива не добьешь. Опять же, может реально УМ первых ходом леченый был. И вторым добивали. А с колом опять мимо.
 

Пташка

Бёрдон
И это, Ломову сидеть ровно на попе было больше смысла. Пока он просто сидит, он положительный.

Григор от пропуска АС ничего не имеет, кроме гипотетической ситуации, что за ним следит Кузя. Но если этого бояться, лучше вообще никому из мафов не пользоваться АС.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не говори мне, что я самая кровожадная, а в мафличке сидят осторожные миролюбивые пацифисты:offended:
Просто попалиться мафом, это одно. Попалиться нейтралом совсем другое. Меня вон, вообще без палева грохнули. :D
 

Пташка

Бёрдон
Меня вон, вообще без палева грохнули. :D
Не повезло, не фартануло.

Попалиться - не страшно, даже если тебя сдаст детектив. Мафу главное уметь отбрехаться в паблике. Тут вроде ни у кого с этим больших сложностей быть не должно, новичков нет. Так что в вариант, что Григор никуда не ходил, чтоб не спалили, я не очень верю.
 

Snusmumruk

Обитатель
Штош, не оправдалась моя теория, что Матрешкина не вынесли первым ходом, потому что он маф.
С колом интересная ситуация, да. Не верю в пацифичную мафию. Если есть инструмент - им надо пользоваться. Первый ход, да, допускаю с колом ходили на Матрешкина, и его тем же ходом подлечили. Мафы решили, что он с большой долей вероятности или Аверин, или див, и вынесли его уже обычным киллом сегодня. Но спрашивается, где сегодня в таком случае доп. килл. Опять в излеченного попали? Или в дива? Или в Аверина? Короче, тоже немного недоумеваю.
 

Lissa

Обитатель
Анонимки 3 ход

3.1
Аверин делал последний круг по дорожкам Приморского парка Победы и вдруг вспомнил: "Чёрт, надо было сделать звонок еще час назад!" Он перешёл на шаг, огляделся. Рядом, между сувенирной лавкой "Петрофф" и экскурсионной конторой "Северный мишка" примостилась кованая телефонная будка с двуглавым орлом. Аверин торопливо набрал номер и дождался условленного пятого гудка.
- Алло!
- Слушаю.
- У вас нет зажигалки?
- Зажигалки нет. Есть спички довоенного производства.
- Подойдёт. Нужны сведения о гражданке Ювенте, только из надежных источников.
- У нас все источники надежны. ЮВЕНТА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ.
Гермес Аверин удовлетворенно кивнул, выдохнул, повесил трубку и продолжил утреннюю пробежку.

3.2
Ваше Сиятельство, Вазилис Аркадьевич,
Продолжаю свои наблюдения и спешу вам доложить. Сегодня на ужин у Гермеса Аркадьевича подавали щи, пирог с телятиной и зефир. Присоединились к хозяину снова Никт и Ашка-Вайти, на этот раз одна угощалась большим количеством коньяка, а вторая предпочла водку.
-Анонимус

3.3
Выписка из протокола слежки за г-ном Майором.
22:01 Закончил ужин в кругу семьи, изволил пойти в курительную комнату.
22:02-22:51 Курил сигары, выпил бокал коньяка, читал детективный роман.
22:51-23:30 Присоединился к семье в гостиной, в 23:00 объявил, что детям пора спать и был непреклонен в этом вопросе, до 23:30 обсуждал с супругой семейные дела.
23:31-8:00 спал в своей спальне.
Вывод: г-н Майор представляет собой портрет обычного госудасртвенного служащего среднего чина, ни в чем крамольном не замечен. Статус его положительный"
Г. А. Аверин

3.4
Отчеты хозяину Кузя был вынужден писать, смысла он в этом не видел, куда проще было бы рассказать быстро о результатах слежки и заниматься своими делами, но договор есть договор.
" По вашему затаниюб, хасяин, был вчераб на оргии, ни понравилось, еды мало, все пьют этот ваш каняк, а зефира вообще не было, даже на кухни(я искал). Все ждали какого то Монтрешкына, я думал, что хоть он зефир пренисет, какая оргия без зефира? но он окасалсяб, вы не поверите, нашей Маргаритац! Ето не все, Маргаритса пила этотб ваш каняк с двумя оргинафтами, и я падасрефаюб, что один из нихб ваша племянитса Люпава, паэтаму имён пака насвать ни магу, но скора я вычислю всех дибилов и далажу вам"

3.5
Сегодня на приёме в поместье шампанского на всех не хватило, я был вынужден подать гостям самогонку вашей бабушки.
Простите, граф!

PS: Лео и Ашка проявили одинаковые вкусы, закусывали самогон солёными огурцами.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
3.1 Ок, ничего плохого про Ювенту сказать не могу.
3.2 Никт и Ашка разные. Это интересно и говорит не в пользу Ашки
3.3 Майор положительный. Ок, ничего плохого про майора сказать не могу))
3.4 Кузя сходил к УМу и видел там двоих. Потенциальные Любава и Григор? Это хорошо, но никакой инфы мы с этой анонимки пока не получили :(
3.5 Лео и Ашка одинаковые. Интересно

Итак у нас либо разные Никт и Ашка (Никт на прошлом ходу проверяли со мной, а я положительная. Если только Ники не белили).
Либо одинаковые Лео и Ашка, причем Лео проверяли прошлым ходом - положительная. Только опять же вопрос, какому Аверину верить.
А несудизма и не осталось почти ни у кого. Кого сажаем?
Как-то все мутно. За неимением лучшего, у меня первым кандидатом выходит Ашка, вторым Никт
 

Пташка

Бёрдон
5 анонимок. Анонимусов стало на 1 меньше, пропал тот, кто писал, что мы с Ювентой разные. Значит, действительно это был фейк, быстро вы слились, ребят:D
Нам с Ювентой фактически дали белые чеки, спасибо.

Хотя мне интересно гипотетическое развитие ситуации. Допустим, я бы вчера психанула и такая "сдаюсь, сажайте!" - и меня бы посадили, например. Я мирная, следующей на выход надо провожать Ювенту, так? Так. А кем бы вышла Ювента на самом деле - вопросик.

Далее, остались анонимусы с картинкой и без картинки.
У бескартиночного:
Сильфрена и Никт одинаковые, Никт и Ашка разные. Sylphrena, если верить этому чувачку, то в ситуации, когда Никт выходит мафом, ты на выход следующая. Ты же с Никт одинаковая, так? :rolleyes:

У второго, с картинками:
Одинаковые Ребекка и Рина, одинаковые Лео и Ашка. В плане посадки это не даёт кандидата, если только не стыковать с Авериным, у которого Ашка - отрицал. Если Ашка выйдет отрицалом, то и Лео - тоже.

2.3. - Кузя, следящий за Матрешкиным? Ну допустим, но скорее запишу это в фейки, хотя не важно: никакой новой или значимой информации это не даёт.
За неимением лучшего, у меня первым кандидатом выходит Ашка
Мы опять упираемся в Аверина. Есть два стула Аверина:
1. С капсом, у которого Ювента и Лео положительные.
2. С записками филера, у которого отрицательная Ашка и положительный Майор.

Ашку пихают на посадку с отрицательным чеком. Ее посадка в принципе покажет, какой Аверин настоящий. Как по мне, Ашка пока на мафа не наиграла.
 

Пташка

Бёрдон
Про анонимку от Кузи: кмк, это мафы писали. Во-первых, чисто по остатку: если эта анонимка настоящая, то где ещё 1 фейк? Во-вторых, давать такую бессмысленную анонимку детективу просто незачем.
 

Пташка

Бёрдон
Еще один важный момент про Анонимуса:
АС "Сравнение"
Сравнивает статусы двух игроков. С собой сравнивать нельзя. Всегда распознаёт Аверина как положительный статус, а Владимира как отрицательный.
Так-то Владимир - положительный. Поэтому если Анонимус сравнит Владимира с другим мирным, то получит отчет, что они разные. А если сравнит его же с некрашеным мафом, то получит, что они одинаковы.

Такие дела.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
разные. @Sylphrena, если верить этому чувачку, то в ситуации, когда Никт выходит мафом, ты на выход следующая. Ты же с Никт одинаковая, так? :rolleyes:
Вообще-то у мафов есть еще обеление, которое они наверняка использовали первым ходом. Так что если Никт выйдет черной, это не делает меня тоже черной.

Ладно, у тебя самой какие кандидаты на Линч? А то пишешь много, а этого не говоришь.

Если Кузя - фейк, то где настоящий? Хотя бы что-то бы написал
 

Yuventa

Обитатель
Про анонимку от Кузи: кмк, это мафы писали. Во-первых, чисто по остатку: если эта анонимка настоящая, то где ещё 1 фейк? Во-вторых, давать такую бессмысленную анонимку детективу просто незачем.
На месте Кузи я бы побыла подольше котом, собрала инфы, обмозговала ее, а уж потом давала анонимку. Детективу нечего писать в анонимках хода 2-3. Этот Кузя какой-то торопливый. Не верю.

Мне по-прежнему кажутся фейками анонимки в серединке. Сегодня это 3.2, 3.3, 3.4. Верю Анонимусу 3.5, который пишет про хорошую Ашку. Почему, объяснить не могу, возможно, ошибаюсь. В любом случае садить некого, все чисты и невинны, как ангелы. Дело дрянь.
 

Rina

Мать Котов
Еще один важный момент про Анонимуса:

Так-то Владимир - положительный. Поэтому если Анонимус сравнит Владимира с другим мирным, то получит отчет, что они разные. А если сравнит его же с некрашеным мафом, то получит, что они одинаковы.

Такие дела.
владимир разный и сам не знает какой
Начиная со второго хода статус Владимира меняется каждый ход на случайный (сам игрок не знает, какой у него статус).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу