• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Надо было в чятеге и крикнуть, мол, игра началась, никто не забыл?
Я бы быстрей собственного визга прибежал бы. А так у меня оповещения в телеге отключены. Звенит не прерываясь.
А зачем мне орать, если все уже давно в игре? Падазрительна:doh:
 

Пташка

Бёрдон
И никто из старших товарищей не объяснил ему, что так делать не надо?
О, ему и в игре объясняли, и после.:D В игре все недоумевали, кто такой одаренный на роли Гелиоса (детектива), а после, в обсуждении, ему все потерпевшие устроили головомойку
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Мессор был мирным:D
Сказала бы я кем он был и есть, но промолчу.

И никто из старших товарищей не объяснил ему, что так делать не надо?
Пытались в ходе игры, увы, ни намеков, ни прямых слов не понимал. Уже после игры обещал так больше не делать.
 

Пташка

Бёрдон
Сказала бы я кем он был и есть, но промолчу.


Пытались в ходе игры, увы, ни намеков, ни прямых слов не понимал. Уже после игры обещал так больше не делать.
Под конец он догадался тебя не сдать. Но это уже совсем под конец
 

Nikt

Обитатель
Либо доктор 1 ходом пошёл с АСкой к Матрешкину (подарок на свадьбу) и в Матрешкина ушёл килл Григора и на 1 ходу. А на этом допкилл либо ушел в броник Аверина/лечилку/превратился в блок для кого-то из дивов.

У кого есть ещё варианты, напишите
Чот больше нет вариантов. Лечилка тут красивая, растянутая. Прям волшебный доктор:kiss:
 

Пташка

Бёрдон
А ещё та игра запомнилась сажанием Майора. Простого мжа с песнями и плясками сажали 4 хода:facepalm::D
Чот больше нет вариантов. Лечилка тут красивая, растянутая. Прям волшебный доктор:kiss:
Ну вот и у меня не выходит.

Мне кажется, пора плотно побеседовать с теми, кто на 1 ходу молчал. В смысле, даже не ролеплеил.
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Nikt

Обитатель
Ну вот и у меня не выходит.
У нас три дива и один Аверин с пс, плюс док. То есть 5 защищенных в ход от допкилла. А потом и больше, лечение долгое. Так то совершенно нормально, что пока никого на кол не отправили.
 

Пташка

Бёрдон
У нас три дива и один Аверин с пс, плюс док. То есть 5 защищенных в ход от допкилла. А потом и больше, лечение долгое. Так то совершенно нормально, что пока никого на кол не отправили.
Вероятность того, что допкилл не прошёл из-за лечения дока - 1 к 5. И 4 к 5 - что это див или Аверин. Я бы пошла добивать на следующий ход мафкиллом.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вероятность того, что допкилл не прошёл из-за лечения дока - 1 к 5. И 4 к 5 - что это див или Аверин. Я бы пошла добивать на следующий ход мафкиллом.
Так может УМа и добили. Первым ходом полечила его Любава скорее всего
 

Пташка

Бёрдон
Так может УМа и добили. Первым ходом полечила его Любава скорее всего
prichina_tryaski.gif

(пардон, просто зашла в тему Мифов, а там это, не смогла пройти мимо)
 

Пташка

Бёрдон
Так может УМа и добили. Первым ходом полечила его Любава скорее всего
Может, но не факт.

Есть ещё вариант, что Григор вообще не ходил, это не возбраняется. Но это что-то совсем маловероятное, как по мне. Пропускать допкил из страха, что детектив спалит - такое.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Есть ещё вариант, что Григор вообще не ходил, это не возбраняется. Но это что-то совсем маловероятное, как по мне. Пропускать допкил из страха, что детектив спалит - такое.
Ну Ломов же не ходил именно потому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу