• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
При попадании в дива или Аверина, АСка главмафа дает блок, в других случаях - труп.

Два хода нет трупов по этой АСке...:writing:

Lissa, мафы могут ходить друг за друга, отправляя общий ход, если кто-то из них отсутствует?
 

Lissa

Обитатель
мафы могут ходить друг за друга, отправляя общий ход, если кто-то из них отсутствует?
Если игрок не проявляет активность в течении суток, то я буду искать замену. За другого игрока ход отправить нельзя.
 

Пташка

Бёрдон
Есть еще лечение
Ну вот представь, что ты маф. У тебя есть мафкилл, у Горушки Григора есть допкилл.

Как-то вы худо-бедно накидали ход, отправили, ждёте резов. А в резах труп только 1. Или мафкилл не прошёл, или АСка Григора. Что ты будешь делать? Думать, почему оно не прошло. И пойдёшь добивать следующим ходом, тк мжей у нас нет, все ролевые.

Мафкилл мог не пройти, если попал в лечение или броник Аверина. Допкилл мог не пройти по тем же причинам, плюс вариант, что попали в мирного дива. Но этим ходом вылетает не див, не Аверин и не доктор (который скорее всего себя бы лечил), а Маргарита.

Мой пойнт в том, что возможно Григор - кто-то из неактивных игроков. Второго килла не было, потому что ГМ не дала за него ходить другим мафам.
 

Пташка

Бёрдон
Либо доктор 1 ходом пошёл с АСкой к Матрешкину (подарок на свадьбу) и в Матрешкина ушёл килл Григора и на 1 ходу. А на этом допкилл либо ушел в броник Аверина/лечилку/превратился в блок для кого-то из дивов.

У кого есть ещё варианты, напишите
 

Leo

Обитатель
Мой пойнт в том, что возможно Григор - кто-то из неактивных игроков. Второго килла не было, потому что ГМ не дала за него ходить другим мафам.
Вполне возможно.
Но...(я, конечно, сужу по себе). Вот, допустим, я маф. И какой-то игрок неактивен настолько, что не является в мафличку даже к часу "Х". Что я делаю? Начинаю теребить этого игрока в личке. Какого хрена, друг любезный? Или у нас здесь есть такие, к кому вообще никак не достучаться?
Странно, если мафличка, и без того небольшая, могла допустить такое. Или же они все там неактивные? Тогда беда...
 

Пташка

Бёрдон
Вполне возможно.
Но...(я, конечно, сужу по себе). Вот, допустим, я маф. И какой-то игрок неактивен настолько, что не является в мафличку даже к часу "Х". Что я делаю? Начинаю теребить этого игрока в личке. Какого хрена, друг любезный? Или у нас здесь есть такие, к кому вообще никак не достучаться?
Странно, если мафличка, и без того небольшая, могла допустить такое. Или же они все там неактивные? Тогда беда...
У меня был факап с Ломовым. Игра началась, мы в мафличке, а его нет. Стучу ему в телегу, мол, го играть, а он молчит. При этом, онлайн и флудит себе в чятике. А личное сообщение так и не увидел.

Заменили его, про игру он вспомнил дня через 2:D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
При этом, онлайн и флудит себе в чятике.
Надо было в чятеге и крикнуть, мол, игра началась, никто не забыл?
Я бы быстрей собственного визга прибежал бы. А так у меня оповещения в телеге отключены. Звенит не прерываясь
.
 

Пташка

Бёрдон
И как это мафличка его не загрызла после этого! Я бы уж точно. ))
А чё грызть, смысл? Нам дали за него сходить по АС , голос вместо него мы не кидали, чтобы не палить. А на следующий ход уже кто-то вышел на замену.
А этот-то персонаж что натворил?
Легендарно сыграл детективом . Ходов 5 подряд или больше сдавал в анонимках всех мирактивов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу