• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Аверин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
Переулками студент вышел на незнакомую ещё улицу. Здесь он пока не бывал. Особнячок какой-то...чугунная ограда... действовать он решил по-человечески, поэтому просто попытался перелезть через неё, зажав дубинку под мышкой. Но дубинку всё же уронил. И. спрыгнув на мостовую, потянулся было за ней, как услышал чей-то голосок: "Федя!". Сперва он не отреагировал, но чужая память подсказала: обращались именно к нему.
Он поднял глаза на девушку, похоже, знакомая Фёдора-недотёпы. Час от часу не легче!
- Ааа...здравствуйте. Прекрасная погода, не правда ли? - Он лихорадочно думал, что делать.
Yuventa
 

Yuventa

Обитатель
- Ааа...здравствуйте. Прекрасная погода, не правда ли? - Он лихорадочно думал, что делать.
Василиса выпучила глаза, чтобы из них не брызнули слезы.
- Погода? Погода, Федя? Это не погода прекрасная, а я, Федя, я! Ты забыл? Прекрасная Василиса Васильевна.
Федя смотрел на нее, как неродной. Не узнал? Вася растерянно оглядела себя. Наверное, с этой дворницкой работой она стала совсем не аппетитной. Барышня подняла глаза и поняла, что ненаглядный пятится от нее с совершенно диким взглядом.
- Стой! - Василиса наклонилась за дубинкой. - Милый, я только тебя нашлааа!
Вася подхватила юбку и кинулась за колдуном, потрясая дубинкой.
Leo
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я проголосую в Ребекку


9a062fcca03e04f36587cab35e7dc1dd.jpg

Начинается в колхозе утро. Абыдно да, слющий?.. ничэго не сделал, толко зашель!
 

Leo

Обитатель
- Стой! - Василиса наклонилась за дубинкой. - Милый, я только тебя нашлааа!
Вася подхватила юбку и кинулась за колдуном, потрясая дубинкой.
Если бы Лео не притворялся Фёдором, он мог бы очень быстро избавиться от докучливой девицы. Но нельзя. Поэтому, сперва рванув от неё, он вдруг остановился, как вкопанный.
И, напустив на себя таинственный вид, сурово, но задушевно сказал, - Василиса...я ничего не забыл! Клянусь! - и, понизив голос, продолжал, - но передо мной сейчас стоит крайне ответственная и опасная задача. Так что, ради твоего блага, в ближайшее время нам лучше с тобой не встречаться. А если вдруг встретимся, и виду не подавай, что ты меня знаешь, хорошо? - Он сжал руку Василисы и проникновенно посмотрел ей в глаза. - И если у меня всё получится, тебя ждёт великое будущее и исполнение желаний! Верь мне, Василиса!
Yuventa
 

Yuventa

Обитатель
- Василиса...я ничего не забыл! Клянусь! - и, понизив голос, продолжал, - но передо мной сейчас стоит крайне ответственная и опасная задача. Так что, ради твоего блага, в ближайшее время нам лучше с тобой не встречаться. А если вдруг встретимся, и виду не подавай, что ты меня знаешь, хорошо? - Он сжал руку Василисы и проникновенно посмотрел ей в глаза. - И если у меня всё получится, тебя ждёт великое будущее и исполнение желаний! Верь мне, Василиса!
Так он сказал и ушел. Нет, не ушел, а исчез, пока Вася моргнула мокрыми глазами. Вот же истинно колдун!
Не искать, не встречаться, виду не подавать. Василиса чувствовала, что ее обманули, но пока еще не поняла, в чем именно. Мир снова сузился до размеров двора-колодца.
Вася обняла дубинку, бережно прижала ее к груди и потащилась по питерскому тротуару.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
9a062fcca03e04f36587cab35e7dc1dd.jpg

Начинается в колхозе утро. Абыдно да, слющий?.. ничэго не сделал, толко зашель!
Меня смущают игроки, забывающие про игру, при этом пред не получающие :rolleyes:
Опять же, когда ты пришла, ты не стала разбирать анонимки, а просто начались какие-то отшучивания
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Опять же, когда ты пришла, ты не стала разбирать анонимки
На первом ходу разбирать анонимки - дело максимально неблагодарное.
Ясно, что мафкилл ушел в Ломова. Про остальных будет понятно позже.
 

Lissa

Обитатель
Ход 2
После обеда, удобно устроившись в кресле, Аверин открыл газету на колонке судебных новостей. Присяжные по делу кошки Машки и дворника вынесли оправдательный приговор.

1. Ребекка - Ашка-Вайти
2. Сильфрена - Ребекка
3. Ювента - Пташка
4. Рина - не судить
5. Пташка - не судить
6. Лео - не судить
7. Снусмумрук - УМ
8. Майор - не судить
9. Ашка-Вайти - не судить
10. УМ - не судить
11. Никт - не судить

После газеты Аверина
стало отчаянно клонить в сон. Промучавшись над книгой о нави и чуди Заонежья, он зевнул и встал.
- Маргарита, я пойду посплю, оставь ужин на столе, не буди меня, если я не встану до твоего ухода.

Аверину снился страшный сон, словно он спустился в подвал и неожиданно погас свет и его чем-то придавило. От нехватки воздуха Аверин проснулся. Стёр испарину со лба. Надо же такому присниться.
Аверин прислушался к тишине в доме, Маргарита уже ушла, сколько же он спал? Умывшись, граф отправился в столовую, ужина не было. Аверин внутренне насторожился и повернул ручку, открывая дверь на кухню.
Пахнуло жареной ветчиной, яичницей и кровью.
Маргарита лежала на спине раскинув руки, на лице её застыло удивление.

Итог 2 хода:
Не судить набрало большинство, никто не сел.
Выбыл Убийца Матрешек - Маргарита (убит).


Третий ход завершится 12 августа в 20:00
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу