• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Natalia19957

Обитатель
Кстате как догадались что Буля - Ньют) мы её убивали Воином в первый ход, потом отпустили и не стали зацикливаться, а потом вышла анонимка, что она спасала Емей в первый ход :rolleyes: тут у меня пазлик и сложился )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bratislaw ты молодец! Спасиьо большое за игру! Приношу извинения за нервы ГМу в начале, но кто ж знал, что оно аж туда зайдет.

Мирных с победой.
Первый день сразу пошла защищать EMey - ее ж мафы сразу кокнут же. А хотелось бы, чтоб поиграла, она дано не играла.
Вторым ходом защищала Пиро, но это ничего б не дало городу, так как он на момент моего выбывания тоже выбыл.
А потом пошла к Ленивой.
Но я знала уже, что Чужемамка пойдет ко мне, просто не знала, что Ленивая аж Рипли. Если б знала, взяла б кого-то другого... было искушение Сильфрену так выбить руками мафов, но потом стало ее жалко, все не хотели ее вылета. Так что lenivaya не повезло что ты Рипли. Я думала просто мирж.
 

Natalia19957

Обитатель
Какая-то должна была быть
Не, справедливости ради, я должна отметить эту игру, я прям чувствовала как пытаешься не упираться рогом а рассмотреть варианты - а вдруг она мирная, это конечно не повлияло на твой голос, но я чувствовала, что ты стараешься ))))
 

Natalia19957

Обитатель
В общем как я это вижу. Мей взяла игру в свои руки, влезла на броневичок и разгромила мафию.
Тюленик крут.

К Леди у меня вопросы.
Это была я)
Но правда никто не возражал.
Я просто первый день не читала, но попала на твой какой-то пост, и мне он показался таким авторитетным, что я решила - ты мирактив)
Сорян:kissy:
 

Пташка

Бёрдон
Не, справедливости ради, я должна отметить эту игру, я прям чувствовала как пытаешься не упираться рогом а рассмотреть варианты - а вдруг она мирная, это конечно не повлияло на твой голос, но я чувствовала, что ты стараешься ))))
Я старалась ни с кем не сраться в сопли. Вышло на троечку, но я старалась
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты меня чё убивала с собой сознательно?!:wideyed:
не, не убивала... Я когда узнала что Леди чужемамка, поняла уже, что не жилец. Это вопрос хода от хода. Но так что ж теперь - не спасать никого? Я на моменте Пиро уже думала, что улечу... Потому я понимала, что шанс пережить и этот ход есть... и выбрала защитить тебя. Думала так блокнуть Сульфрену - моя защита же блочит тоже все АСки.
Конечно же я не была уверенна, В КАКОЙ ход меня грохнут.. но я на каждый шла уже как на выбывание. Это было дело времени. Но это не значит же, что я не могла бы успеть что-то на АСкать. А вдруг бы пронесло...
Но вот как открыли личку - я такая - "блин, риск повысился в разы..." И очень грустно стало.
 
Сверху Снизу