• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Bratislaw

Обитатель
Вообще я что-то, на волне этой игры, задумала и вправду запилить "сиквел". То есть - игру по четвёртому Чужику, где можно будет мордохвата модернизировать. Но сие уже явно не в этом году, ибо надо отдохнуть от чуже-тематики:proud:
 

Sylphrena

Королева Скавенов

PIRO

Обитатель
Вообще я что-то, на волне этой игры, задумала и вправду запилить "сиквел". То есть - игру по четвёртому Чужику, где можно будет мордохвата модернизировать. Но сие уже явно не в этом году, ибо надо отдохнуть от чуже-тематики:proud:
чужой против хищника на 2 конфы
 

Natalia19957

Обитатель
Да!
Хотя я наврала, в моей самой первой мафии, которую Аримана проводила в тг, ты была мафом. Но это было оч давно, и я ничего не понимала
Ты прикинь какая я была после второго хода ))) ещё как-то собралась :cry:
 

Пташка

Бёрдон
Да ну, ты отлично держалась, до последнего все сомневались, ты трутень или нет))
И наконец-то я увидела тебя мафом)
Не, меня цепануло сообщение про "хочешь победу, нейтралина?"
Ну блин, мирному так писать не за чем. А потом меня Емей запутала
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Хочу сказать всем огромное спасибо за игру. Но отдельно хочется поблагодарите Братиславу. У нас появился новый ГМ. Вся игра и лирика была ооочень хорошей. Тонкий момент был с нейтралом, но вроде более-менее разрешилось. Буду ждать новых игр. Мирный город и Сильф с победой! Ну а мафы молодцы, просто с начала не задалось.
Так вроде Братислава уже что-то вела нет? Про каких-то римлян чтоль :writing:
 

Natalia19957

Обитатель
Не, меня цепануло сообщение про "хочешь победу, нейтралина?"
Ну блин, мирному так писать не за чем. А потом меня Емей запутала
Я бы и мирной так написала, отвечаю)))
Просто старания Сильф ну были так очевидны, отреагировать на них по другому я просто не могла ))))
 
Сверху Снизу