• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Bratislaw

Обитатель
Так вроде Братислава уже что-то вела нет? Про каких-то римлян чтоль :writing:
Да, римляне были. И товарищ Майор в них записался, но успешно пропустил:proud:

А игра на две конфы - это звучит любопытно. Пока не сталкивалась с таким.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
В свою очередь я хочу извиниться за свое подвскрытие. Мне всю игру было очень стыдно из-за этого, что я недостаточно отрицала свое нейтральство..
Дело было так, что на втором ходу, когда выгнали Кейт, я поняла, что я теперь в принципе не могу победить - даже с мирными. И не понимала смысл играть дальше, чувствовала себя неполноценным игроком и всерьёз раздумывала о модкилле. Даже спрашивала ГМа, не вылетаю ли я таким образом тоже из игры, раз мордохвата больше нет.
Потом вроде эту ситуацию разрулили, но ни у кого не осталось сомнений в моей роли, и это частично моя вина(
Короче реально было стыдно, что я на всех ору обычно за это, а тут у самой так вышло :(
 

Пташка

Бёрдон

Пташка

Бёрдон
Ты прикинь какая я была после второго хода ))) ещё как-то собралась :cry:
Это я играла. Ты была в мафии лис, а мы с Матрехиным мафией волков. Мы выиграли, хотя остался один Матрехин, а вас вроде аж четверо было
 

Пташка

Бёрдон
Вообще я что-то, на волне этой игры, задумала и вправду запилить "сиквел". То есть - игру по четвёртому Чужику, где можно будет мордохвата модернизировать. Но сие уже явно не в этом году, ибо надо отдохнуть от чуже-тематики:proud:
А мне понравилось) вроде первого чужого миллион лет назад смотрела, а столько помню, аж сама удивилась.
 

Пташка

Бёрдон
Не очень поняла? Никто не верил что Сильфрена нейтрал или что ты хочешь сказать?
Нет, я не про то. Все видели сообщение, на которое ты отвечала Сильфрене, но никто не отреагировал так, как ты) ну как бы мирным пофиг: ну нейтрал и нейтрал, сидит себе и ладно.
 
Сверху Снизу