• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Пташка

Бёрдон
А зачем ты пошла проверять меня и Майора :writing: если я Бишоп и ору что там мир :doh:

*это все было неважно потому что Наташа белая была но все же?
От безделья, чтоб преда не было. Если трутень постоянно крашеный, то его моим чеком искать бесполезно, я это где-то на 3 или 4 ходу поняла, так что дальше уже тыкала на удачу.
 

Natalia19957

Обитатель
А зачем ты пошла проверять меня и Майора :writing: если я Бишоп и ору что там мир :doh:

*это все было неважно потому что Наташа белая была но все же?
Когда вышла Ленивая, а я об неё красилась, я ход была не крашеная))) уверена была что меня проверят - это сегодняшний ход который был до 16, но не хотела краситься, потому что нужен был блок на следующий ход)))
Сыграла на удачу что не спалят , повезло)
 

Bratislaw

Обитатель
Всё, жабо-ГМ закрыл тему и окончательно проставил всех выбывших и все роли - кто из выживших есть кто.

Сейчас особо много слов не скажу, ибо за сегодня была просто гора лирики. Но очень благодарю всех участников за игру! У нас была очень хорошая мафличка, очень слаженный мирный город и прекрасный нейтрал! В общем, огромное спасибо всем! простите, если жаба что-то сделала криво-косо. На следующий раз буду исправляться)))
 

Пташка

Бёрдон
Когда вышла Ленивая, а я об неё красилась, я ход была не крашеная))) уверена была что меня проверят - это сегодняшний ход который был до 16, но не хотела краситься, потому что нужен был блок на следующий ход)))
Сыграла на удачу что не спалят , повезло)
Я к тебе 2 раза ходила, а ты!
 

PIRO

Обитатель
ну давайте честными быть, то что нейтрал побеждает с городом - сделало его МА
и механика мордохвата что он уходит с немым я так и не понял сути, нет смысла вобще использовать эту штуку
 

lenivaya

Приличная милфа
Когда вышла Ленивая, а я об неё красилась, я ход была не крашеная))) уверена была что меня проверят - это сегодняшний ход который был до 16, но не хотела краситься, потому что нужен был блок на следующий ход)))
Сыграла на удачу что не спалят , повезло)
Я кстати думала, что ты так удобно между мной и Булей висела. Кто то это сказал, а меня зацепило и не отпускало.
 

Bratislaw

Обитатель
и механика мордохвата что он уходит с немым я так и не понял сути, нет смысла вобще использовать эту штуку
Если бы Мордохвата было два, либо больше, это бы могло сработать лучше. Но сие уже будет в сиквеле этой игры... если он когда-нибудь состоится.
 

Пташка

Бёрдон
Если бы Мордохвата было два, либо больше, это бы могло сработать лучше. Но сие уже будет в сиквеле этой игры... если он когда-нибудь состоится.
Ну вычислить того, кто не написал в нужный ход ни одного сообщения в треде, несложно. И посадить.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хочу сказать всем огромное спасибо за игру. Но отдельно хочется поблагодарите Братиславу. У нас появился новый ГМ. Вся игра и лирика была ооочень хорошей. Тонкий момент был с нейтралом, но вроде более-менее разрешилось. Буду ждать новых игр. Мирный город и Сильф с победой! Ну а мафы молодцы, просто с начала не задалось.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну вычислить того, кто не написал в нужный ход ни одного сообщения в треде, несложно. И посадить.
Да, это жесть как палевно, хотя бы не поделк трындеть можно было разрешить
 

Bratislaw

Обитатель
Ну вычислить того, кто не написал в нужный ход ни одного сообщения в треде, несложно. И посадить.
Потому, если делать сиквел, нужно будет менять эту механику. Скажем так - Мордохват не очень прошёл тест в полевых условиях.
 
Сверху Снизу