• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Natalia19957

Обитатель
Мирных с победой!
Вы заслужили, молодцы!
Сильфрена, ты какашка, вынесла Джея))) но тоже, с таким раскладом молодец!
Очень давно не играла мафом, считаю проигрыш лично своим, потому что такого тупняка от себя не ожидала , просто мрак и позор….
Ну а шо делать, маемо шо маемо .
Команда моя, сорян:drownin:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мирных с победой!
Вы заслужили, молодцы!
Сильфрена, ты какашка, вынесла Джея))) но тоже, с таким раскладом молодец!
Очень давно не играла мафом, считаю проигрыш лично своим, потому что такого тупняка от себя не ожидала , просто мрак и позор….
Ну а шо делать, маемо шо маемо .
Команда моя, сорян:drownin:
Да ну, ты отлично держалась, до последнего все сомневались, ты трутень или нет))
И наконец-то я увидела тебя мафом)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, за PIRO прошу пардону, был чек что он неходячий, но потом я продрала глаза и поняла что не вижу трутня если он красится :shifty: но потом я подумала что все же даже без проверки там мир
 

Natalia19957

Обитатель
Да ну, ты отлично держалась, до последнего все сомневались, ты трутень или нет))
И наконец-то я увидела тебя мафом)
Самым главным и тупым моим боком был голос в тебя когда по плану голосили )))) просто ступила , не сообразила быстро
 

Пташка

Бёрдон
С вами был бесполезный на последних ходах капрал Хикс, так и не нашедший ни одного мафа:envy:

Bratislaw, спасибо за игру, получилось оч здорово!

Annys, вот тебе еще игра, где роляли белые чеки. Все мирные знали друг друга, Лютобелка по остатку была Бишопом. Или Емей.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я же голоса мог с себя скидывать. Так просто не ушёл бы)
Я за тобой и Сильфреной следила в тот ход когда Сильфрену блочили, бетонная проверка что ты док и никак иначе.
 

Natalia19957

Обитатель
Я же голоса мог с себя скидывать. Так просто не ушёл бы)
Поэтому я и не хотела тебя сажать, мы поняли что ты док, потому и убили, понимала что себя лечить не будешь, а угадывать кого будешь это жесть))) вот напоследок и стрельнула)
 

Natalia19957

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я по стилю анонимок сначала думала, что Бишоп - Аннис
А зачем ты пошла проверять меня и Майора :writing: если я Бишоп и ору что там мир :doh:

*это все было неважно потому что Наташа белая была но все же?
 
Сверху Снизу