• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Leeroy

Обитатель
Ночь 1
@Алфер - солдат-мж.

День 2
@Cate - рядовой Васкез.
@Istar - мордохват, заразивший её.

Ночь 2
@Джей - чужой-Воин
Судя по этому, чужие по очкам проигрывают...
Тяжело...
тяжело.
Я что, удачи пожелал и мирный город выиграл?
Импакт со слота зрителя, ух.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка в электричке подшивает штаны. Этот гусь ее зафотал и прислал мне пруфы. Они в одном вагоне едут.
1c8c8c7b-c333-45b8-8f62-4bdc2cffa23f.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Я бы тоже :meow:
Там обязательно должны быть Флинт и Гамильтон, которые выигрывают, когда найдут друг друга :in love:
И Элеонора, если замочит Вейна :cry:
Офигенный сериал, мне музыка прям приводила в трепет ))) но уже почти ничего не помню(
 

PIRO

Обитатель
Что делаецца. ШТО ДЕЛАЕЦЦА.
Понаходят с других форумов и отбирают у тебя лавры главных аналитиков по ''Ё''.
5207f842-9212-4219-b1be-414c0ba2a4ba-jpeg-1.jpg

У меня раздуваются ноздри.
у нас когда то нейтрала вычислили в записке по фразе х** найдёте из-за буквы ё
 

Lady from Lannisport

Обитатель
За ней тянулся след из глубоких царапин, остававшихся на мощных, ребристых, прочных серого металла плитах пола космолёта.
О чём думала Королева Чужих, покидая тех, кого считала своими врагами? Маленькие, такие хрупкие люди в забавных костюмах с круглыми шарами наверху.
Вот её раса прекрасна во всех отношениях - сильные, могучие особи, несущие угрозу, смертоносные даже собственной кровью - они достойны править планетами. И жить, жить, жить, населяя мир гибкими телами из сплошных мускул. Это ли не совершенство!
Скольких она могла произвести!
А эти люди вдруг поломали все её планы! Покусились на то сокровенное, что составляло смысл жизни самой Королевы.
Когти скребли металл, кровь из раненой конечности, капая, разъедала любую поверхность, поэтому её конвоиры разумно держались подальше.
Пойманная, но не сломленная, готовая в любое подходящее мгновение кинуться на них, Королева Чужих являла собой квинтэссенцию опасностей, подстерегающих смельчаков-морпехов в других мирах.
Она принимала любую участь и шла с прямой спиной.
Ведь Королевами не становятся, ими рождаются, и неважно, как ты выглядишь при этом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу