• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хмммм, что тут у нас, опять Ленивая с Бульдозером участвуют в сраче, никогда такого не было, и вот опять:oh:
Зашел почитать перед отпуском, называется
Хм, у нас тут Фантом прибегает на любой новый срач в тему, не играя в игру? Никогда не было и вот опять! :D:D:D
 

lenivaya

Приличная милфа
Хмммм, что тут у нас, опять Ленивая с Бульдозером участвуют в сраче, никогда такого не было, и вот опять:oh:
Зашел почитать перед отпуском, называется
Ну вот и обьясни товарищу зачем Володька сбрил усы что нет смысла с нами ругаться. Мы с тобой же когда без эмоций общались, всё было нормально.
 

Fantom

Обитатель
Ну вот и обьясни товарищу зачем Володька сбрил усы что нет смысла с нами ругаться. Мы с тобой же когда без эмоций общались, всё было нормально.
да нет, как раз наш срач в какой-то из игр куда больше тянул на пред, чем здесь, как мне кажется. Впрочем, пофиг, я промежуточно игру дочитал, удаляюсь
 

Джей

Волшебный единорог
Короче если так пойдет, то мы всех новеньких поразгоняем и по тырнету про нас пойдет слава форума СБ - Синей Бороды, а не Семь Б :envy:
На форуме Синей Бороды и мафию по Фейт:Зеро не грех провести, с Синей Бородой в виде нейтрала-маньяка, который может пропускать ходы, убивая детишек за кадром, а потом влепить УС на призыв лафкрафтианского чудовища, которое потенциально может сожрать всех кроме Короля Рыцарей и Короля Героев
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
На мой взгляд сегодняшний "срач" вообще из пальца высосан. Дали бы обоим по попе и поставили в разные углы и будет. А когда только один по попе получает, потом начинаются инсинуации.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Увы, в моей жизни это был первый подобный случай. В последующих я, видимо, буду суровей.
Дело не в суровости, а в справедливости. В данном случае можно было и предов не давать, просто пальчиком погрозить.
 

Bratislaw

Обитатель
Дело не в суровости, а в справедливости. В данном случае можно было и предов не давать, просто пальчиком погрозить.
Так я грозила. Дважды. Обоим. Пред был уже с третьего раза и крайней мерой.
 

Leeroy

Обитатель
Увы, в моей жизни это был первый подобный случай. В последующих я, видимо, буду суровей.
Прям все довольными почти никогда не будут. Так что такое.
Дело не в суровости, а в справедливости. В данном случае можно было и предов не давать, просто пальчиком погрозить.
Хз, что я там читал это вообще детский лепет на фоне того же Василия)
Он со мной как минимум страницы на 3 послеигрового срача устраивал, в следующей игре на нуле мне вилковаться предлагал, моё ласт слово процитировал обозвав бездарностью)
Рофельный челик.
Заруинит так заруинит(бтв, не удивительно что мы ту игру проиграли(оба были мирными, но ни один игрок из мирных и зрителей(ну, человек 10 в зз было в итоге, а игроков всего 10) даже шанса на то что он мирный не давал).
Дать по попе, сказать = "Ух ты, дружище. Дайте друг другу игноры, и пошли в разные углы! Я тут ГМ, кто тут лгунья а кто трепло мне лень разбираться. Обоим по жопе."
Суть именно в том что в подобных конфликтах почти всегда правильно выдать пред обоим(если речь о преде, разумеется, т.е. пред означает что с ТЗ ГМа жёстко правила не были нарушены). Разборки и наказание одного только усугубляют ситуацию. Если виноват только один из пары, то он стабильно чаще будет получать преды.
Так я грозила. Дважды. Обоим. Пред был уже с третьего раза и крайней мерой.
Показательное наказание только одного игрока.
И конкретно на пред Хару и не обиделся, я уверен.
Лично мне было бы на пред "похеру!" ибо он по сути вообще никак не ограничивает игрока.
А вот факт того, что пред дали только ему уже наверняка его обидел.
И тут я его понимаю. Ругались же оба.
 

-Arliss-

Форумная Радость
немного шизы

мы с большой вероятностью знаем что среди двух сравнений одно от мафии
это означает что мафия ставит точку в конце записки
Что делаецца. ШТО ДЕЛАЕЦЦА.
Понаходят с других форумов и отбирают у тебя лавры главных аналитиков по ''Ё''.
5207f842-9212-4219-b1be-414c0ba2a4ba-jpeg-1.jpg

У меня раздуваются ноздри.
 

lenivaya

Приличная милфа
Что делаецца. ШТО ДЕЛАЕЦЦА.
Понаходят с других форумов и отбирают у тебя лавры главных аналитиков по ''Ё''.
5207f842-9212-4219-b1be-414c0ba2a4ba-jpeg-1.jpg

У меня раздуваются ноздри.
А что там на картинке за суицидник? Еще и с мотивирующей надписью)))
 

lenivaya

Приличная милфа
"Мирные (солдаты) - обесчужить колонию и выжить самим.
Нейтрал (Бёрк) - изловить образец для "Вейланд-Ютани", остаться в живых и вернуться домой.

Приоритет: нейтрал (с хотя бы одним мирным)-мафия-мирный.

Если Бёрк остаётся вместе с мафией, то чужие его съедают и освобождают образец."
Я так понимаю мирным победить не мешает Бёрк? А Бёрку, именно чтоб выиграть, надо чтоб остался он и мирный/ые. Приоритет у нейтрала. Не очень понимаю, если Бёрк жив, то победа на двоих или только Бёрка?
Bratislaw
 
Сверху Снизу