• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Олег Недобрый

Обитатель
Я думаю, если он и оскорбился, то на пред.
На мой взгляд, играл в рамках.
Так и есть) получи мы оба преды я бы дальше сидел играл, меня раздражают двойные стандарты, после бана Лироя в одной из предыдущих игр меня это х2 стриггерило своим здесь всё позволяют, кто недавно пришёл сразу наказание, в такой обстановке мне играть не хочется
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но иногда это всё не важно, потому что бывает как прикол в недавней игре у Фокса на другом форуме, где один мирный полил голову кипятком и отказался голосовать в Арлисс, которую вывел сам 100% мафией.
Во-первых, зачем в меня голосовать и приносить мне ентим боль.
А во-вторых, в 95 процентах случаев, когда меня выводят мафией, я ей не оказываюсь. Просто пихают в мафы и все, хочут засадить меня, раскрыть как злодейку :envy:
 
  • Хах!
Реакции: EMey

Natalia19957

Обитатель
Так и есть) получи мы оба преды я бы дальше сидел играл, меня раздражают двойные стандарты, после бана Лироя в одной из предыдущих игр меня это х2 стриггерило своим здесь всё позволяют, кто недавно пришёл сразу наказание, в такой обстановке мне играть не хочется
А может нужно какие-то выводы сделать? А не на зло трамваю пойду пешком. У нас никогда не было бана в играх уж извините до тех кто не давно играет, игровые моменты по всякому заканчивались, но всё чинно благородно.
Поэтому конечно Гм больше следит за «новенькими» потому что «старенькие» остановятся как минимум за букву до бана.
 

Олег Недобрый

Обитатель
А может нужно какие-то выводы сделать? А не на зло трамваю пойду пешком. У нас никогда не было бана в играх уж извините до тех кто не давно играет, игровые моменты по всякому заканчивались, но всё чинно благородно.
Поэтому конечно Гм больше следит за «новенькими» потому что «старенькие» остановятся как минимум за букву до бана.
Ну то есть меня в игре называют треплом и балаболом и это норма, стоило мне использовать игровые методы, с указанием несостыковок в речи определённого игрока пред дали, но виноват я один)
 

Bratislaw

Обитатель
Что до меня - я дважды пыталась этот срач растянуть, дабы все разошлись по-хорошему, т.к. мне не хотелось модкиллить никого. И предупреждение вынесла лишь в самом конце, т.к. у меня просто не осталось выбора. Не получилось растянуть эту бойню.
 

Leeroy

Обитатель
Любитель, когда его угнетают или когда он? Это важный момент
Он наверное думает что он. Хз. Но упороться и руинить просто потому что ему кто-то не нравится он умеет.
Может он специалист широкого профиля?:D
Вполне, вполне.
Хорош игрок, что говорить. Претендент на кил и посадку первым в любых условиях.

:D
Без шуток, +- так и есть. Не самый плохой вариант что бы его посадить, я иногда на нуле думаю. Но если ты мафия то его не трогать лучше. Ибо у него есть игроки-триггеры.
Вот появиться мысль что ты его бесишь, и он будет в тебя упарываться пол игры этой, и ещё 3 следующие(а может и больше, зависит от вашей истории знакомства).
Каниса подтвердит(Лютобелка).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
стоило мне использовать игровые методы, с указанием несостыковок в речи определённого игрока пред дали, но виноват я один)
Тебе пред дали за разжигание и флейм, а не за игровые и не игровые. Я несколько раз писала "надоел, прекрати". А ты все дальше и дальше.
А если ты сильно оскорбился каким-то постом, то надо не флеймить, а жаловаться модерам и они уже будут смотреть давать преды или нет.
 

Leeroy

Обитатель
Так и есть) получи мы оба преды я бы дальше сидел играл, меня раздражают двойные стандарты, после бана Лироя в одной из предыдущих игр меня это х2 стриггерило своим здесь всё позволяют, кто недавно пришёл сразу наказание, в такой обстановке мне играть не хочется
Хару...
Хару(((
Во-первых, зачем в меня голосовать и приносить мне ентим боль.
А во-вторых, в 95 процентах случаев, когда меня выводят мафией, я ей не оказываюсь. Просто пихают в мафы и все, хочут засадить меня, раскрыть как злодейку :envy:
Ну там же ты была мафией. А Нарк сыграл как Нарк, говорит что ты 100% мафия, но голосовать в тебя не будет. Мой взгляд был как на аватарке, снова.
По типу "Ну ты и хитрец)))" или "А вы известный извращенец, милорд)))"
 

lenivaya

Приличная милфа
Я на личности не переходил какой ответ ты посмотри что было тогда и с какого момента это началось
Давай уже как то постараемся оставить плохое позади. Преды выносят мастера по делу, обижаться на них странно. Пред всего лишь не даёт тебе право пропустить ход. Конфликты (срачи) это довольно обычно для игр. Но как написала Наташа, мы тут приучены остановиться вовремя. Увы, с новыми это прям тенденция. Мы явно по разному смотрим на игровые моменты, рофлы у нас разные. Это ожидаемо. Так что не нужно тратить нервы. Просто нажимаем кнопочку СТОП. Ок?
 

Олег Недобрый

Обитатель
Давай уже как то постараемся оставить плохое позади. Преды выносят мастера по делу, обижаться на них странно. Пред всего лишь не даёт тебе право пропустить ход. Конфликты (срачи) это довольно обычно для игр. Но как написала Наташа, мы тут приучены остановиться вовремя. Увы, с новыми это прям тенденция. Мы явно по разному смотрим на игровые моменты, рофлы у нас разные. Это ожидаемо. Так что не нужно тратить нервы. Просто нажимаем кнопочку СТОП. Ок?
Да да во время остановилась на трепле и балаболе, верю
 

Fantom

Обитатель
Хмммм, что тут у нас, опять Ленивая с Бульдозером участвуют в сраче, никогда такого не было, и вот опять:oh:
Зашел почитать перед отпуском, называется
 
Сверху Снизу