• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я когда-то кого-то оскорбляла и переходила на личности ?
Натали, ты постоянно играешь грубо. Если я буду цитировать где ты лично меня лично оскорбляла в играх, наберется две страницы цитат. Так что лучше давай не вставай в позу, правда.
 

Natalia19957

Обитатель
Натали, ты постоянно играешь грубо. Если я буду цитировать где ты лично меня лично оскорбляла в играх, наберется две страницы цитат. Так что лучше давай не вставай в позу, правда.
Если честно мне уже самой интересно , не надо две страницы, ну хотя бы пару цитат, чтобы я поняла о чём ты. Может я этого не замечаю, вот посмотрю и буду стараться следить за собой. Я серьезно. Это не подкол никакой.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если честно мне уже самой интересно , не надо две страницы, ну хотя бы пару цитат, чтобы я поняла о чём ты. Может я этого не замечаю, вот посмотрю и буду стараться следить за собой. Я серьезно. Это не подкол никакой.
У меня на это нет настроения. Я думала на замену Олегу вышла Белка, а не ты.
 

Leeroy

Обитатель
Он как-то это умеет, я видела в других играх. Хочет-умеет-пусть делает, я так считаю.
Это не какая-то магия(если я правильно понял то речь про информативный повес, получение информации с голосов). Довольно просто на первом уровне. Так-то уже и майндгеймсы с голосами могут быть, но редко...
Чаще всего анализ голосования как ни странно в классике на 10 человек делают. В крупных играх тоже, но чуть реже. Я 50/50, иногда умею иногда нет.
Но иногда это всё не важно, потому что бывает как прикол в недавней игре у Фокса на другом форуме, где один мирный полил голову кипятком и отказался голосовать в Арлисс, которую вывел сам 100% мафией. В итоге мирный спалился на голосовании немирным, чем и проиграл игру городу. Упёртость не всегда в +...
Василий подтвердит.
Василий тоже знатный любить анального угнетения во вред другим.
Но он хотяб это забавно делает(не отрицаю что поливая грязью всех вокруг. Но с его упоротости посмеяться стабильно можно, если со стороны игру читать)
 

EMey

Обитатель
Но он хотяб это забавно делает(не отрицаю что поливая грязью всех вокруг. Но с его упоротости посмеяться стабильно можно, если со стороны игру читать)
Хорош игрок, что говорить. Претендент на кил и посадку первым в любых условиях.
Но иногда это всё не важно, потому что бывает как прикол в недавней игре у Фокса на другом форуме, где один мирный полил голову кипятком и отказался голосовать в Арлисс, которую вывел сам 100% мафией.
:D
 
Сверху Снизу