• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Istar

Обитатель
Не, в принципе Мессор так вел - он просил не писать после конца дня в теме аж до конца ночи. Это такой стиль
Да это то понятно.
Я о том, что ГМ закрывает день и напрягается за срач. Тут тенденцию вижу я.
 

Natalia19957

Обитатель
Жа это то понятно.
Я о том, что ГМ закрывает день и напрягается за срач. Тут тенденцию вижу я.
Я просто не понимаю как на ровном месте в первый день можно так себя вести, я про обоих…
 

Пташка

Бёрдон
"Искать мафов" я тут прочла как "занятся делом а не глупостями".
Ну собсно Олег и был занят делом. Пытался организовать собственный повес так, чтобы он был информативным. С твоей помощью. Почему именно с твоей, я хз. Понравилась ты ему, не иначе. Если б он в постмортеме раздал нормально цвета, это уже было бы хоть сколько-то информативно. Смысл мероприятия был в этом.

Я как бы не сторонник таких методов, особенно с учетом того, что мирных и так мало, но если сам игрок не против, чего б и нет?
 

Bratislaw

Обитатель
Да, Олег решил самовыпилиться после преда:facepalm: А тему я закрыла из-за срачА, чтобы он не продолжался и поутих. Сейчас станет ясно с Лютобелкой - и открою все в ночь.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну собсно Олег и был занят делом. Пытался организовать собственный повес так, чтобы он был информативным. С твоей помощью. Почему именно с твоей, я хз. Понравилась ты ему, не иначе. Если б он в постмортеме раздал нормально цвета, это уже было бы хоть сколько-то информативно. Смысл мероприятия был в этом.

Я как бы не сторонник таких методов, особенно с учетом того, что мирных и так мало, но если сам игрок не против, чего б и нет?
Да ладно, мне кажется, Олег правда оскорбился, а про повес уже просто на понт брал
 
Сверху Снизу