• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да успокойтесь вы уже.
Пусть Буле тоже выпишут пред за «трепло» для честности, а дальше эти два юзера разойдутся и прекратят свой ниочемный срач
Трепло было уже после того кае меня трижды обозвали лгуньей. Я помню как ты бесилалсь и реагирвоала на такие закидоны в твой адрес, знаешь.
 

Bratislaw

Обитатель
Пожалуйста, не надо ругаться дальше! Все успокойтесь и ждите Лютобелка (на всякий случай призову её на замену ещё раз, чтобы услышала точно). Ибо я очень не хочу срыва этой игры:cry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пожалуйста, не надо ругаться дальше! Все успокойтесь и ждите Лютобелка (на всякий случай призову её на замену ещё раз, чтобы услышала точно). Ибо я очень не хочу срыва этой игры:cry:
Так а че Олег сливается сам что ли? Пусть играет дальше, я его засуну в игнор и все
 

Пташка

Бёрдон
Я чет не понимаю, или когда ГМ пишет:
И я очень его прошу не обращать больше на Булю внимания и искать мафов
То это покруче, чем когда игрок пишет "я мж"? Де факто, двум игрокам дали белые чеки.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пожалуйста, не надо ругаться дальше! Все успокойтесь и ждите Лютобелка (на всякий случай призову её на замену ещё раз, чтобы услышала точно). Ибо я очень не хочу срыва этой игры:cry:
Могу (ничего пока не читала), но Лироя заменять не пойду сразу говорю :shifty:
 

Bratislaw

Обитатель
То это покруче, чем когда игрок пишет "я мж"? Де факто, двум игрокам дали белые чеки.
Я так пишу, потому что в обсуждении все подразумеваются мирными. Вне зависимости от того, какие роли там по-настоящему, и есть ли они вообще.
 

Пташка

Бёрдон
Я так пишу, потому что в обсуждении все подразумеваются мирными. Вне зависимости от того, какие роли там по-настоящему, и есть ли они вообще.
Извиняюсь, вам конечно виднее, но это был обычный вялотекущий срач. 4 из 10 так сказать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я чет не понимаю, или когда ГМ пишет:

То это покруче, чем когда игрок пишет "я мж"? Де факто, двум игрокам дали белые чеки.
"Искать мафов" я тут прочла как "занятся делом а не глупостями".
 
Сверху Снизу