• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Я тоже считала Джея мафом, иначе вообще не складывалось.
Но Леди то хоть может маном вышла.
Короче кто-то неискренний, если честно, я начинаю думать в сторону Месси. Он с начала игры казался подозрительным, но потом усыпил бдительность. И Арлисс писала, что он ей чернит
С учетом того, что я не с Мумантом. И ты хочешь меня, все верно?
 

Джей

Волшебный единорог
постмортэм.

ладно, с журом это я был слишком оптимистичен. Но в целом, мои расклады от этого вообще не меняются.

Ориентировочно остались двое мирных (Сильфрена+Алфер)+два мафа(Пташка+Мессор)+Маньяк(Фантом). Или Пташка и Фантом в паре, а Мессор маньяк.

Мессор из троицы ещё наиболее светлый. От Пташки с Фантомом вообще ни одного мирного действия за игру не было.

Сажать надо конечно Пташку.

Чао.
 

Messor

Обитатель
постмортэм.

ладно, с журом это я был слишком оптимистичен. Но в целом, мои расклады от этого вообще не меняются.

Ориентировочно остались двое мирных (Сильфрена+Алфер)+два мафа(Пташка+Мессор)+Маньяк(Фантом). Или Пташка и Фантом в паре, а Мессор маньяк.

Мессор из троицы ещё наиболее светлый. От Пташки с Фантомом вообще ни одного мирного действия за игру не было.

Сажать надо конечно Пташку.

Чао.
Вот слушайте этого молодого человека
Я обычный мж кукеч+пукеч
 

Messor

Обитатель
А ты свой негский животик подорвала и охохох Мессор правда оьознался, это действительно смешно но все ровно запишу его в мафию
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Негский животик))
Ладно, буду думать о том, кто из вас маф завтра. Сейчас расстроена и ниче не понимаю.
Надеюсь, что хоть кто-то из пары Леди - Ум - это маф или маньяк
 

Fantom

Обитатель
Хоба. Интересный поворот событий. То, что Джей мирный, я себе представить мог - это слишком наглая игра для мафа была. Но вот килл Леди+УМа - эт сильно. Надо подумать
 

Messor

Обитатель
Размечтался
Скажи лучше, ты будешь голосовать против Фантома?
Пфф
Да вообще как нефиг делать
Он мне кто? Брат? Сват? Так кукеч какой то
А Сульф, которая на меня сейчас секатор тянет, кто тебе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу