• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
О, ещё и стадо. Уважение к игрокам на высоте, чо.
Пташка, я не знаю, где ты была, но тут игроки друг друга уже полдня только что 回ми не обкладывают. Прям джентльменский клуб. Я думаю, опять на карову играют.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Даже не знаю где Алфер успел разглядеть множественные МПЧ в паблике.
Наверное, это из серии "Если очень задаться целью, то всё получится".

Игра второй день напряжённая, но давайте спокойнее.
Fantom, надеюсь ты без обид?:)
Еслишо, я точно без них)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Даже не знаю где Алфер успел разглядеть множественные МПЧ в паблике.
Я мог бы сделать нарезку, про "крошечный мозг Пташки" и "вообще разумиста" Джея, но мне лень.
В любом случае, вопрос зачем мне "голосовать с коллективом" в котором половина мафов остается открытым.
 

Джей

Волшебный единорог
уверенность в чёрной тройке (маньяк конечно без последователя, и двух мафов) на Фантоме (маньяк) и Пташке и Мессоре (две мафии) почти абсолютная.

Если пяти окончательных в меня волшебным образом не наберётся, постмортем будет видимо завтра. Впрочем, других ников на посадку в нём всё равно не будет.
 

Фокс

Сеньор
День 4

Все единороги волшебные.
Кто сказал, что волшебство означает владение ночными способностями?
День 4 (курсивом выделены голоса, которые уже не могут быть изменены)

Джей - 5 (Мессор, Сильфрена, Пташка, Фантом, УМ)
Пташка - 1 (Джей)
Мессор - 1 (Алфер)
Фантом - 1 (ЛфЛ)

Не голосовали: 0
Ночью будут действовать не единороги.
Но они будут, и это важнее всего для судьбы города К.

Линчеван: Джей - мирный житель.
Ночь 4 закончится в 20:30.
Тема закрыта, в обсуждалке можно флудить, но нежелательно обсуждать саму игру.
 

Фокс

Сеньор
Ночь 4

По неизвестным причинам журналисты перестали писать.
Начинали ли они в принципе - вопрос отдельный, но его следует задать не мне.
Так что Убийца Матрешек и Леди из Ланниспорта не пропустили ничего! Ну, кроме своих жизней.

Убиты: Убийца Матрешек, Lady from Lannisport.
Роли убитых и их убийцы согласно правилам не разглашаются (они расположены в этом списке в порядке записи в игру).
Они (а также Джей) имеют право на 1 постмортем в течение следующего игрового дня.

Пятый игровой день закончится в воскресенье, 30 июня, в 21:00 по МСК. Он может быть закончен раньше, если я получу раньше строгое большинство окончательных голосов за одного кандидата или все окончательные голоса (но завтра вечером с досрочным окончанием могут быть проблемы).
Результаты проверок в течение 10 минут.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Посадите Фантома или Пташку, если ещё сумеете.
#мжа из Ланниспорта

Явно кто-то заново играет в предыдущую игру, раз нас с Матрёшкиным снова вынесли вместе. И с учётом выносов Майора, Ашки, Ёжика.
"И они погибли как Барзини, Татталья и главы Пяти семей Нью-Йорка".
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я тоже считала Джея мафом, иначе вообще не складывалось.
Но Леди то хоть может маном вышла.
Короче кто-то неискренний, если честно, я начинаю думать в сторону Месси. Он с начала игры казался подозрительным, но потом усыпил бдительность. И Арлисс писала, что он ей чернит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу