• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Так вот, очередной вопрос к вам, господа. Если я - маньяк-одиночка, почему вы вешаете Мессора, повес которого пусть и уменьшает кол-во мафов, но не уменьшает кол-во выстрелов, в отличие от повеса маньяка, что выполняет оба пункта?
Я так и считаю, что ты сейчас занервничал от угрозы внимания к себе.

Чую, что меня вынесут сегодня. Напоминаю, я - мжа, тупомирка,
мжэха, мирный житель славного Кайвасска.

Добавлю и по существу начал только щас.
Эти твои "напоминания" - куда большее ИБД, чем что-либо здесь.
Ага, по существу начал только сейчас. Почему-то поиска от меня было предостаточно, чтобы местный комиссар на полном серьезе мне доверял, наверное, гипноз на Арлис использовал, не иначе
 

Fantom

Обитатель
а, вот, нашёл:


после такого писать меня чёрным за то, что пишу, что город близко к поражению - это уровень Пташки, с её "только мафы вбрасывают, что мафы выбыли, нате два вброса про выбывание блокера"
Еще раз, если ты не видишь здесь другую сторону, то это не мои проблемы. Это выкупили все, даже ГМ, но не ты
 

Пташка

Бёрдон
Ну чо, Джей топит до последнего, атакуя непричомовых мирных, защищая себя и своих напов: Алфера и ЛфЛ. За такой напор и командную игру - увожуха, конечно.

Не буду его кормить кальянным рэпом, поставлю ему как заслуженному мафу в качестве провожальной песни что-то получше:
View: https://youtu.be/JOeRAQ98D1E?si=AvFkXeLFv0UCCI-W
 

Джей

Волшебный единорог
Еще раз, если ты не видишь здесь другую сторону, то это не мои проблемы. Это выкупили все, даже ГМ, но не ты
Я не знаю, что там должен был выкупать ГМ, и в чём якобы было выражено, что ГМ понял, и почему пренебрежительное даже
 

Пташка

Бёрдон
Только я не понимаю, почему Фантома наши мафы пишут маньяком, а их голоса висят в Мессоре и во мне? :задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
гипноз на Арлис использовал, не иначе
Судя по тому, что Арлисс наглухо не видит во мне мжу, а наоборот Маньяка, хотя я русским по-белому сказала, что выносить бывших соперников по команде в другой игре означает подставиться по полной, то я не удивлюсь, если она в тебе ошиблась. Вот была бы её положительная проверка по тебе, тогда другое дело. А так...
Я переголосую, мне не в лом. Пока подожду, как пойдёт, чтобы не быть одиночным голосом по сути в никуда.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Только я не понимаю, почему Фантома наши мафы пишут маньяком, а их голоса висят в Мессоре и во мне? :задумался:
Хороший вопрос. Может в последнюю минуту хотят поменять? Или Фантома заблочат и убьют
 

Джей

Волшебный единорог
Фокс , кажется все проголосовали и спалились на этом, вряд ли кто-то будет против раннего хода
 

Фокс

Сеньор
Фокс , кажется все проголосовали и спалились на этом, вряд ли кто-то будет против раннего хода
Я только пришел + у меня есть другие дела + я с утра говорил, что ранний возможен только при максимуме окончательных несменяемых голосов.
Увижу 5 окончей в тебе (а не один Пташкин) или в ком-либо другом - тогда могу перевести ход раньше (ночь в таком случае будет длиться час или до получения всех активных ходов).
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Садится естественно Джей, но разговор с Фантомом оставил во мне неизгладимое впечатление.
Так что голос я поменяла на Фантома.
 

Fantom

Обитатель
Я так и считаю, что ты сейчас занервничал от угрозы внимания к себе.
Ладно, сдаюсь, я занервничал, что так много внимания ко мне привлекли срачи с тобой и Джеем, прям как пару дней назад заруба с Джеем и Пташкой на 20 страниц, жаль, что ты этого не видела, ибо тебя даже на столе не было
 

Fantom

Обитатель
Все спалились на несчастном Джее, все пятеро сразу. Непонятно, правда, каким макаром у нас может быть 5 негов, если Джей не верит в ситуацию 3-3-2, но точно спалились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу