• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Да, к слову, почему я пришел именно к Ежику, а не Ашке, исходя из твоих слов. Ты сама пишешь, что маньяков 2. Во все ночи, кроме 2, киллов было 2, вербовать и стрелять одновременно маньяк не может. Соответственно, если маньяков 2(по твоим же словам), то Ашку убили мафы, и ЕДИНСТВЕННАЯ, кто остается, из твоих же слов - это Тиопентал. Опровергай
 

Fantom

Обитатель
Воду мучу, ага, не иначе. А то, что у тебя логика сломана, о чем я писал еще 5 страниц назад, и ты так и не смогла на это ответить - тоже, наверное, выдумка
 

Джей

Волшебный единорог
Ну, то бишь, приходим к тому самому, о чем я говорил 3 дня назад. "Гыгы, мы проиграли":D
Уровень неожиданности стремится к абсолютному нулю

я-то знаю свою роль. Попаниковать не забудь, и рассказать, какие мы руинеры, когда я сдохну.

ты сначала определись, кто всем предсказывает, что мы уже проиграли. Потому что вообще это вчера начал это ты, ещё и голос свой предлагал в паблике мафам и маньяку, правда этот пост уже отредактировал, и убрал это оттуда.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Раз ты пишешь, что она может быть отрицалом, значит только мафом может быть.
Оттуда и вопрос - откуда такая увереность, что среди Тиопентал и Ашки маф?
И Майора тоже. Ты же его в цитате першей приносил.
Да, я так думаю и что?))
Откуда вам это знать, и с чего вы с Джеем вообще взяли, что там маф?
Из-за никакущего постмортема Майора. Раз.
Чисто интуитивно, лично я, два.
 

Fantom

Обитатель
ты сначала определись, кто всем предсказывает, что мы уже проиграли. Потому что вообще это вчера начал это ты, ещё и голос свой предлагал в паблике мафам и маньяку, правда этот пост уже отредактировал, и убрал это оттуда.
Я ничего не редактировал, вообще:facepalm:
Самое забавное, что ты видишь в том посте только 1 сторону, и не видишь вторую. О какой аналитике может идти речь?)
 

Fantom

Обитатель
И Майора тоже. Ты же его в цитате першей приносил.
Да, я так думаю и что?))

Из-за никакущего постмортема Майора. Раз.
Чисто интуитивно, лично я, два.
Так у тебя в последующей стенке, что я принес, майора уже нет в списке потенциальных отрицалов. Что такое, временное помутнение, наверное, да?)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А то, что у тебя логика сломана, о чем я писал еще 5 страниц назад, и ты так и не смогла на это ответить
Мне правда стоит как-то комментировать чужое мнение о моей логике? :D
Как ветеранистому ветерану Даррисрачей на 7К мне сугубо фиолетово, что думают о моей логике.
А вот то, что ты теперь полностью вовлечён в обсуждение игры, а не слегонца приходишь сказать пару фраз - прекрасно.
Патамушта гладиолус.
 

Fantom

Обитатель
То есть, маф здесь уже Майор, пришли с Джеем к общему знаменателю. Слава Мерлину, не прошло и полувека.
Тогда откуда вообще взялись подозрения в сторону Ашки и Тиопентал, если у вас, черт возьми, человек лжевскрылся мирактивом?
 

Fantom

Обитатель
а сейчас просто взял и нафиг удалил тот пост.


не, ты точно не мирный
Мне принести на него ссылку прямо сейчас, чи шо?:D
Что тут за клоунада началась
Мне правда стоит как-то комментировать чужое мнение о моей логике? :D
Как ветеранистому ветерану Даррисрачей на 7К мне сугубо фиолетово, что думают о моей логике.
А вот то, что ты теперь полностью вовлечён в обсуждение игры, а не слегонца приходишь сказать пару фраз - прекрасно.

Патамушта гладиолус.
"Я ветеран срачей, поэтому там маф. Аргументов не будет"
Это я-то прихожу слегонца сказать пару фраз, когда мои посты есть почти на каждой странице, а у тебя пробелы по 5 страниц между постами?
 

Fantom

Обитатель
У Леди, кстати, наглухо сломана логика. Если Ашка маф, которую убил маньяк, то у маньяка напарника нет. Рассчитывать на то, что Тиопентал маф - я вообще не буду, звучит, как проброс знания, и Леди с Тиопентал чисто теоретитьки сидела в мафличке.
Впрочем, пофигу. Тут еще это никто особо не озвучивал, так что дам контента зрителям: по моим раскладам сейчас 3 мирки, 3 мафа, 2 маньяка. Господа мафы и маньяки, вам же нужен доп голос для повеса? Предлагаю вам испытание: убедите меня, что надо повесить именно того, кого надо. На все-провсе у вас 19 часов, в последний час буду решать, чьи аргументы были более убедительными. Время пошло;)
Спешите видеть: тот самый пост смиренно висит себе на 73 странице, а Джей его потерял
 

Джей

Волшебный единорог
Мне принести на него ссылку прямо сейчас, чи шо?:D
Что тут за клоунада началась
а, вот, нашёл:
У Леди, кстати, наглухо сломана логика. Если Ашка маф, которую убил маньяк, то у маньяка напарника нет. Рассчитывать на то, что Тиопентал маф - я вообще не буду, звучит, как проброс знания, и Леди с Тиопентал чисто теоретитьки сидела в мафличке.
Впрочем, пофигу. Тут еще это никто особо не озвучивал, так что дам контента зрителям: по моим раскладам сейчас 3 мирки, 3 мафа, 2 маньяка. Господа мафы и маньяки, вам же нужен доп голос для повеса? Предлагаю вам испытание: убедите меня, что надо повесить именно того, кого надо. На все-провсе у вас 19 часов, в последний час буду решать, чьи аргументы были более убедительными. Время пошло;)

после такого писать меня чёрным за то, что пишу, что город близко к поражению - это уровень Пташки, с её "только мафы вбрасывают, что мафы выбыли, нате два вброса про выбывание блокера"
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так это же ты начала про это высказываться...
Я так и считаю, что ты сейчас занервничал от угрозы внимания к себе.

Чую, что меня вынесут сегодня. Напоминаю, я - мжа, тупомирка,
мжэха, мирный житель славного Кайвасска.
И еще высказывает мне чет про то, что я пишу мало
Добавлю и по существу начал только щас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу