• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Ты не искала мафов с самого начала, вот как ты у меня стала серой. Арлисс тебе выше за себя сказала.
Мои поздравления за прозорливость тебе и Арлисс.
Но понимаю, что по-любому будет "саманаиграла"))
Леди по завещанию Арлисс мб?
Я не против. Как была и Никт.
не 3, зачем-то мана ловит, хотя мафов уже и так видно.
А Маньяку нужно выдать талоны на усиленное питание, не ловить его и вообще стараться лишний раз не безпокоить? :oops:
Потому что жур не самоубийца, вскрываться и лишать город последних чеков.
Жур у нас тогда странный, что ужс.
Приятнее, правда, думать, что он ещё с нами. С учётом присутствия в игре мафского блокера с неограниченными блоками, это даже мудро со стороны Жура.
Предлагаю Мессора
Вот тут поддержу. Мессор как-то априори считается всеми мирным, и я понять не могу с чего бы это.

По игрокам:
Пташка - или завербованная мжа или сильно заблуждающаяся, но мжа.
Сильфрена - включали в фейк, но м.б. Маньяком, ибо нейтралом уже выигрывала и знает как себя вести в этой роли.
Фантом - мутит и поддерживает градус напряжения в паблике. Значит ему это выгодно.
Мессор - шутит, тусит и живёт своей жизнью. Кто угодно.
Матрёшкин - может быть кем угодно.
Алфер - нервный, вовлечённый в игру на стороне города, похож на возмущённого мжа.
Джей - вызывает доверие, аргуметирован. Скорее мирный.
Леди - всё, что могла уже сказала. "Имеющий уши да услышит" (с)
 

Пташка

Бёрдон
По игрокам:
Пташка - или завербованная мжа или сильно заблуждающаяся, но мжа.
Сильфрена - включали в фейк, но м.б. Маньяком, ибо нейтралом уже выигрывала и знает как себя вести в этой роли.
Фантом - мутит и поддерживает градус напряжения в паблике. Значит ему это выгодно.
Мессор - шутит, тусит и живёт своей жизнью. Кто угодно.
Матрёшкин - может быть кем угодно.
Алфер - нервный, вовлечённый в игру на стороне города, похож на возмущённого мжа.
Джей - вызывает доверие, аргуметирован. Скорее мирный.
Леди - всё, что могла уже сказала. "Имеющий уши да услышит" (с)
Одни мжи.

Фокс, закрывай игру, мы выиграли.
 

Fantom

Обитатель
Итак, почему Джей?
Действительно, почему Джей, когда я накатал стену на 76 странице, которую до сих пор никто не опроверг. И это я еще не учитываю пуш Никт, "если я не прав - проиграли" и внезапная моментальная переобувка в воздухе по Пташке, прикрываясь отсутствием аргументов у последней, хотя я почему-то их вижу - наверное, в конфе с пташкой сижу. Сказал бы, как маньяк, но он верит, что я маньяк и у меня нет напарника, так что как мафы, видимо
 

Fantom

Обитатель
Мои поздравления за прозорливость тебе и Арлисс.
Но понимаю, что по-любому будет "саманаиграла"))

Я не против. Как была и Никт.

А Маньяку нужно выдать талоны на усиленное питание, не ловить его и вообще стараться лишний раз не безпокоить? :oops:

Жур у нас тогда странный, что ужс.
Приятнее, правда, думать, что он ещё с нами. С учётом присутствия в игре мафского блокера с неограниченными блоками, это даже мудро со стороны Жура.

Вот тут поддержу. Мессор как-то априори считается всеми мирным, и я понять не могу с чего бы это.

По игрокам:
Пташка - или завербованная мжа или сильно заблуждающаяся, но мжа.
Сильфрена - включали в фейк, но м.б. Маньяком, ибо нейтралом уже выигрывала и знает как себя вести в этой роли.
Фантом - мутит и поддерживает градус напряжения в паблике. Значит ему это выгодно.
Мессор - шутит, тусит и живёт своей жизнью. Кто угодно.
Матрёшкин - может быть кем угодно.
Алфер - нервный, вовлечённый в игру на стороне города, похож на возмущённого мжа.
Джей - вызывает доверие, аргуметирован. Скорее мирный.
Леди - всё, что могла уже сказала. "Имеющий уши да услышит" (с)
Нет, ты не все сказала. Почему Тиопентал маф, и откуда такая в этом уверенность?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ты невнимальтельна, уж не знаю спецом или нет. Мирных четверо, за некоторых я не ручаюсь.
Тиопентал маф, и откуда такая в этом уверенность?
А где я написала, что Ёжик маф?
Ты точно меня читал или попутываешь нарочно?
 

Fantom

Обитатель
Самое интересное, кстати, что по Леди я аргументы приносил еще до предыдущего голосования, но их мы благополучно упускаем из виду. Как и по Джею. Как и по Алферу.
Это все было на столе, я это проговаривал не раз, но я энивей у Леди "мучу воду"(ага, если пытаешься разобраться, а не прямолинейно едешь - значит, мутишь воду, именно так это и работает), у Джея я никого не атакую(4 игрока за игру, серьезно?)
 

Fantom

Обитатель
Не верится, что среди Майора, Ёжика и Ашки нет ни одного отрицала.
Перший звоночек
Я думаю, что среди Ашки и Ёжика есть отрицал, значит двое.
Все, наш "лжежур"(раз жур жив, по ее же риторике) уже не маф, маф где-то в Ашке и Ежике. Придумал я, наверное, да?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Все, наш "лжежур"(раз жур жив, по ее же риторике) уже не маф, маф где-то в Ашке и Ежике. Придумал я, наверное, да?
Я не нашла в цитате "Ёжик - маф".
А интепретировать тебе во все поля, что Ашка или Ёжик или Майор - отрицал" не запрещаю.
Иначе как тебе ещё мутить воду тогда?)
 

Джей

Волшебный единорог
мне в общем всё равно, если вам для того, чтобы понять, что я прав, надо меня посадить, и увидеть, что я мирный, сажайте. меня уже достало что-то либо доказывать.

8 игроков, минус я - 7. Из них по моим прикидкам 2 мафа и 1 маньяк. +1 надо держать в голове.

По моему, мафность Мессора и Пташки, как и их парность, очевидны, и ночью маньяк кого-то из них точно того. Остаётся 1 маф.
По тому, что Фантом - маньяк, уверенность чуть-чуть меньше. Ну может Сильфрена. Кажется, что точно не Алфер/УМ. К сожалению, на этом ходу маньяк может вербовать последователя, но тогда останутся 2 мафа.

Допустим, мафличка того Фантома.
Итого, остаются варианты:
2 мафа + 2 маньяка (самый плохой) // только в этом варианте остаётся только 2 мирных
2 мафа + 1 маньяк (потенциально выигрывается городом, но сложно)
1 маф + 1 маньк (самый хороший, и в принцпипе на городе ещё выигрывается)

в общем, если кто-то хочет поверить аргументам уровня пташки с фантомом, ну, приглашаю
 

Fantom

Обитатель
Я не нашла в цитате "Ёжик - маф".
А интепретировать тебе во все поля, что Ашка или Ёжик отрицал" не запрещаю.
Иначе как тебе ещё мутить воду тогда?)
это че за упоротая логика.
Маньяк у тебя везде жив(да и логично, в общем-то, кила-то везде 2), то бишь она может быть только мафом. Раз ты пишешь, что она может быть отрицалом, значит только мафом может быть. Если она у тебя в списке подозрительных на мафа, то не просто так. Оттуда и вопрос - откуда такая увереность, что среди Тиопентал и Ашки маф? Откуда вам это знать, и с чего вы с Джеем вообще взяли, что там маф?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу