• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Вообще, это даже забавно. Мафа 2, но кто именно второй убитый показания расходятся. Толь Ашка, толь Майор, толь Тиопентал
 

Джей

Волшебный единорог
её на роль мафа я не вкидывал, этим кто-то другой занимался
Вообще, это даже забавно. Мафа 2, но кто именно второй убитый показания расходятся. Толь Ашка, толь Майор
ты требуешь от меня абсолютных знаний, которые есть только у ГМ-а. И на отсутвии этого якобы опровергаешь всю мою аналитику.
Не, ну по сравнению с Пташкой это конечно высокий уровень.


Фантом, зачем ты зуб даёшь, что у маньяка есть последователь, если ты сам маньяк, и знаешь, что последователя не вербовал? Хочешь остаться без зуба?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мне Джей подозрителен, но у него хоть какие-то аргументы есть. В отличии от Пташки у которой только попытка взять на эмоции. Некст левел гейминг.
Сейчас по сути решается проиграет город этим ходом или следующим. Сажать Леди смысла нет. Предлагаю Мессора
 

Fantom

Обитатель
её на роль мафа я не вкидывал, этим кто-то другой занимался

ты требуешь от меня абсолютных знаний, которые есть только у ГМ-а. И на отсутвии этого якобы опровергаешь всю мою аналитику.
Не, ну по сравнению с Пташкой это конечно высокий уровень.


Фантом, зачем ты зуб даёшь, что у маньяка есть последователь, если ты сам маньяк, и знаешь, что последователя не вербовал? Хочешь остаться без зуба?
Тиопентал-мафа вкинула Леди, которая тоже "уверена", что мафов 2.
Я не требую абсолютных знаний, я требую последовательности. Ты сейчас говоришь, что маф - Майор, который прикинулся журом. Оукей, примем как рабочий вариант. Вводная: у тебя Арлисс с Алфер разные, при условии, что сюда уже приносили тот момент, что Мирактив и мирка чекаются разными. Внимание, вопрос: зачем сравнивать достоверно известного комиссара с кем-либо, когда он с 99% игроков будет чекаться разным?
 

Fantom

Обитатель
Фантом, зачем ты зуб даёшь, что у маньяка есть последователь, если ты сам маньяк, и знаешь, что последователя не вербовал? Хочешь остаться без зуба?
падажжи, то бишь ты говоришь, что я маньяк, и говоришь, что я не вербовал последователя? Очень хочется перейти к оскорблениям, но пока не буду. Ты сейчас маньяка пытаешься убедить в том, что он соврал, или мне показалось?
 

Джей

Волшебный единорог
Тиопентал-мафа вкинула Леди, которая тоже "уверена", что мафов 2.
из всех выбывших на первых двух ходах, больше всего уверен в мирности Тиопентал
Я не требую абсолютных знаний, я требую последовательности. Ты сейчас говоришь, что маф - Майор, который прикинулся журом. Оукей, примем как рабочий вариант. Вводная: у тебя Арлисс с Алфер разные, при условии, что сюда уже приносили тот момент, что Мирактив и мирка чекаются разными. Внимание, вопрос: зачем сравнивать достоверно известного комиссара с кем-либо, когда он с 99% игроков будет чекаться разным?
мне кажется, что жур не знаком с этим форматом и не прочитал этот коварный пункт правил.
 

Fantom

Обитатель
мне кажется, что жур не знаком с этим форматом и не прочитал этот коварный пункт правил.
Это в ТЕМЕ проговаривалось, ты хочешь сказать, что журналист еще и не читает ничего? Ты совсем разумист?
 

Джей

Волшебный единорог
падажжи, то бишь ты говоришь, что я маньяк, и говоришь, что я не вербовал последователя?
это моя основная версия
Очень хочется перейти к оскорблениям, но пока не буду.
да на здоровье, мафия - игра психологическая, давить надо.
Ты сейчас маньяка пытаешься убедить в том, что он соврал, или мне показалось?
на отрицательных ролях врать паблику в порядке вещей, и вообще норма, странно, если не наоборот
 

Джей

Волшебный единорог
Это в ТЕМЕ проговаривалось,
только после этой анонки о разности Арлисс и Алфера
ты хочешь сказать, что журналист еще и не читает ничего?
да по моим ощущениям, тут больше половины ничего не читает, а четверть от записавшихся - вообще откровенные АФКшники
 

Fantom

Обитатель
на отрицательных ролях врать паблику в порядке вещей, и вообще норма, странно, если не наоборот
Внимание, вопрос: на какой ляд мне тут палить, что у меня последователь, если наоборот, проще замалчивать эту инфу, чтобы мафы такие "да он один, ща застрелим и дело с концом"?
 

Fantom

Обитатель
только после этой анонки о разности Арлисс и Алфера

да по моим ощущениям, тут больше половины ничего не читает, а четверть от записавшихся - вообще откровенные АФКшники
То бишь ты играешь от того, что мирки - дебилы, а мафы - нет. А где, собсна, логика?
 

Джей

Волшебный единорог
Внимание, вопрос: на какой ляд мне тут палить, что у меня последователь, если наоборот, проще замалчивать эту инфу, чтобы мафы такие "да он один, ща застрелим и дело с концом"?
Потому ты в паблике одиночка, и у тебя нет пары.

И ты хочешь, чтобы мафы искали маньяка среди парных игроков, то есть кого угодно, кроме тебя
 

Fantom

Обитатель
Я играю от того, что жур жив.

Потому что если он мертв, по моему от города всё равно уже ничего не зависит
Ну, то бишь, приходим к тому самому, о чем я говорил 3 дня назад. "Гыгы, мы проиграли":D
Уровень неожиданности стремится к абсолютному нулю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу