• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Буу, вы скучные. 12 часов почти прошло, меня только Пташка и потрогала. Я все еше жду предложений! А пока что...
анонимки разбирает
Фейковые?:D
Леди энд Джейтльмен, поясните пожалуйста, откуда у вас вообще уверенность в том, что мафов именно 2
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Буу, вы скучные. 12 часов почти прошло, меня только Пташка и потрогала. Я все еше жду предложений! А пока что...

Фейковые?:D
Леди энд Джейтльмен, поясните пожалуйста, откуда у вас вообще уверенность в том, что мафов именно 2
А что тебя трогать? Я верю, что ты мирный
 

Джей

Волшебный единорог
И где наш жур тогда? Почему не вскрылся?
Потому что жур не самоубийца, вскрываться и лишать город последних чеков.

А сейчас после выбывания доктора точно не будет.

Городу критически важен хотя бы ещё один чек

Вам эффект от сепуккии комиссара не хватило?
 

Пташка

Бёрдон
Буу, вы скучные. 12 часов почти прошло, меня только Пташка и потрогала. Я все еше жду предложений! А пока что...

Фейковые?:D
Леди энд Джейтльмен, поясните пожалуйста, откуда у вас вообще уверенность в том, что мафов именно 2
Голосуй с мирными против мафов.
Больше тебе предложить нечего.

С маном мафы пусть сами педалятся, нечего им жизнь облегчать.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Потому что жур не самоубийца, вскрываться и лишать город последних чеков.

А сейчас после выбывания доктора точно не будет.

Городу критически важен хотя бы ещё один чек

Вам эффект от сепуккии комиссара не хватило?
Вообще-то сейчас критический момент, так что жур бы уже вскрылся. Я не верю, что жур еще в игре. А вот то, что ты пытаешься одну пару анонимок продавить как трушные - это звоночек.
А потом еще сам вскроешься журом, да?)
С маном мафы пусть сами педалятся, нечего им жизнь облегчать.
Так кого пакуем? Джея тогда?
 

Пташка

Бёрдон
Вообще-то сейчас критический момент, так что жур бы уже вскрылся. Я не верю, что жур еще в игре. А вот то, что ты пытаешься одну пару анонимок продавить как трушные - это звоночек.
А потом еще сам вскроешься журом, да?)

Так кого пакуем? Джея тогда?
Давай Джея, да
 

Пташка

Бёрдон
Для порядка проговорим вариант, что жур где-то еще болтается и строчит анонимки, как нас в этом уверяет Джей.

Фокус в том, что Джей сам не верит в это. Он не отрабатывает ни один из анонимочных чеков.

Жур писал, что ЛфЛ и Линдси разные. Линдси выбыла доком, ЛфЛ тогда или мжа, или чёрная. Джей этот вариант рассматривал хоть как-то? Где его агитация против Леди? Я не вижу, кто-то её видит?

Далее, 3.2: разные Сильфрена и Матрешкин. Тоже самое: не аналитит Джей в эту сторону, даже не пытается вывести разницу между Матрешкиным и Сильф.

3.1 и 3.3 - Алфер и Арлис. Тут ещё на полшишечки можно натянуть, Джей дефает Алфера. Но тоже странно: Алфер даже не рассматривается как маф, только вариант, что он мирный.

Опять же, следуя логике Джея, что какие-то анонимки от реального жура, на меня чеков 0, но маф почему-то именно я. Не кто-то, кто с кем-то разный по анонимкам "жура", а игрок без проверок. Логично? Нет.
 

Fantom

Обитатель
А что тебя трогать? Я верю, что ты мирный
я бизнес-план предложил, так-то
Блин, сначала хотел Джею ответить, но потом понял, что у него настолько все шито белыми нитками, что разбирать отдельную часть даже не имеет смысла
Не будут по 3 фейка вбрасывать - почему? Потому что мафов 2, по его утверждению. То бишь, натяжка на свои слова. Идем дальше. Пишет, что я маньяк, я говорю, что маньяков, с высокой долей вероятности, 2. У Джея же 2 маньяка "не получается", хотя маньяк в ночь, когда убили Ашку, явно скипал ход. Почему же? В нарды играл, наверное
Третье - "у города критическая ситуация", но разберем состав. У Джея получается 5-1-2, где даже в случае повеса мирного мафам и маньяку надо еще думать, кого им убивать - мирного или негатива, и еще достоверно попасть в оппонента, если выбран последний вариант, потому что иначе велика вероятность быть просто застреленным противоположной стороной. Дык а где критическая ситуация для города, собсна?
И т.д., и т.п.
Наехал на Пташку, мол она едет просто на агрессии, без аргументов. Еще и д2ру притянул. Вот только с д2ру тут я, и Джей говорит, что я вообще никого не атакую. Дык падажжи, я ж тут должен быть агрессивным, по такой логике:writing:
Да и бтв, аргументы от Пташки я ВИЖУ. Их нет, или Джей просто не хочет их замечать?
Куча эмоций, куча невероятных натяжек, вроде убийства мафа первым ходом(откуда вообще уверенность, что там мафа убили, Джей в мафличке сидит и точно знает?)
 

Джей

Волшебный единорог
. У Джея же 2 маньяка "не получается", хотя маньяк в ночь, когда убили Ашку, явно скипал ход.
Маньяк и убил ашку.

Мафии не было смысла её убивать, мафии надо было обязательно давать килл в Арлисс
 

Пташка

Бёрдон
Народ, давайте проще: кто считает Джея мирным, выскажитесь. Можете с аргументами, можете без - как удобно
 

Джей

Волшебный единорог
потому что она блин вскрытый комиссар.

Мафия может давать два килла подряд, доктор два хилла нет, и надо сразу надёжно убивать, а не надеяться на авось и игры в обмани друг друга с доктором
 

Sylphrena

Королева Скавенов
потому что она блин вскрытый комиссар.

Мафия может давать два килла подряд, доктор два хилла нет, и надо сразу надёжно убивать, а не надеяться на авось и игры в обмани друг друга с доктором
Они ее блокать могли каждый день
 

Джей

Волшебный единорог
Они ее блокать могли каждый день
да, а потом маньяк блокера того, и приплыли. Авось.

тогда в маф личке ещё ммкг была, а она вроде предпочитает играть надёжно. То есть сразу килл в скрытого комиссара, а не хитропланы с рассчётом на то, что а вдруг прокатит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу