• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
А мне тоже не нравятся когда меня пытаются садить самые горластые представители паблика. Шитоподелать
Это мафия, тут всех сажают или убивают.

Но у тебя защитник хороший, может он вперед тебя пойдёт на повес.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Еще конечно бы карты Таро разложить для уверенности, но Дени к сожалению нет
Мейби Сульф ты попробуешь? Карты есть?
У меня где-то лежит колода таро, но она такая типа учебная, там картинки не такие красивые, как у Дени. Могу чуток попозже поискать и попробовать))
 

Алфер

Храбрый пирожок
Маньяка сейчас сажать нельзя, собственно единственное что сдерживает мафов, это маньяк и его кил. Хотя, думаю, мафы в любом случае получат контроль над городом не этим ходом так следующим.
 

Джей

Волшебный единорог
Да, но я не люблю такое. Я прихожу поиграть, повеселиться, а не чтоб меня носом тыкали, какой говеный игрок.
Как человек, который не любит тащить за собой паблик, и которому все равно приходится это делать, и которого за это тоже подозревают на голых криках и прочем абсурде, я Алфера очень понимаю.

Да, я тоже сгорел.

Мафия - игра с давлением на игроков, а не игра, где ты позволяешь кому угодно тебя пинать и не отвечаешь
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Маньяка сейчас сажать нельзя, собственно единственное что сдерживает мафов, это маньяк и его кил. Хотя, думаю, мафы в любом случае получат контроль над городом не этим ходом так следующим.
Стоит ли считать это вскрытием?:writing:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
С алфером и Джеем как-то всё запутанно. Может сегодня все-таки по завещанию Арлисс посадить Леди? :задумался: Мне кажется, так шанс ошибиться будет меньше
 

Джей

Волшебный единорог
С алфером и Джеем как-то всё запутанно.
Я точно мирный, алфер 95%
Может сегодня все-таки по завещанию Арлисс посадить
Мессора.

Исправил.
Она в паблике, аналитит, анонимки разбирает, а не как пташка, вроде мирная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу