• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
прямо лампой в глаза светишь*
Полегче.
Не, я спросила, кто твои чёрные. Но лампа тут, рядышком.
И ты не ответила: кого считаешь мафией?
, пожалуйста, не надо так ругаться и портить отношения.
Я не ругаюсь, я мафа сажаю. Джей - мирного.
ну-да, ну-да, в паблике, который разврывался между ЛфЛ и Алфером мне надо было тащить своего кандидата, чтобы не сесть.
Ты не веришь в свои силы как агитатора?:woot: Не прибедняйся.
Да на все 6. Или всё уже вылетело и забылось?
Ты так и не принёс, где я в нее собираю, Джей. :facepalm: Где я пишу "все идем голосить в Кейт там точно маф"? А не было этого.

Вы сажали Никт. Я спрашивала почему именно Никт, а не Кейт, не УМ? Почему из всех афкшников выбрали именно её? Кроме "я так вижу" аргументов не было, у вас с Алфером главный потерялся: Кейт могла выйти в паблик и отбиться, УМ мог выйти и отбиться (днюха была у него вчера, а не позавчера, когда началась агитация за Никт). А Никт была занята в реале, ей было некогда. Поэтому вы её и сажали.
Предлагаю вам испытание: убедите меня, что надо повесить именно того, кого надо. На все-провсе у вас 19 часов, в последний час буду решать, чьи аргументы были более убедительными. Время пошло;)
А чё тут убеждать-то? Тебя мафы закроют или грохнут после меня, да и всё. Джей уже тебя пишет черным.
Я как села мжой в начале, так и сижу.
Одновременно утверждая, что мы же и вбросили анонимку о том, что у нас одноцвет
Проговорился:D
Так это ваша писанина или нет?
так не поняла, как я у Арлисс стала маньяком, а у тебя серой:crazzzy:
Ты не искала мафов с самого начала, вот как ты у меня стала серой. Арлисс тебе выше за себя сказала.
Заявляла, что только мафы вбрасывают мафов выбывшими , чтобы потом два раза вбросить, что блокер выбыл, и шас у Арлисс будет проверка.
Опять врёшь. Я писала, что мафов трое, а ты сову на глобус тянул, что Ашка - маф.
Чеков у Арлис так и не было, жив-здоров ваш блокер.
Заявила, что если бы маньяк тебя завербовал тебя, сдала бы его. Что вообще хуже пресловитого метода Ренегата, игра против своей же команды в открытую
Да, заявляла и заявляю. Я против принудительных вербовок, была и есть, писала это еще в мае, в обсуждалке Червя. У мана был/есть богатый выбор, я дала свою позицию заранее, чтоб ко мне он не ходил. И не пришёл, что характерно, зачем ему так рисковать? Нафига ему проблемный игрок и риск спалиться, м?
Проголосовала в Леди. Чтобы потом сразу же начать тащить Алфера, как только он тоже решил посадить Леди.
Я писала, что буду голосовать также, как вскрытый ком Арлисс. Я проголосовала как Арлисс. Чего ж ты вечером вчера ее не спросил, почему она кинула в Леди, м? Хотя пофиг:D
Добавлю в игнор.
И че я распинаюсь? Игнор так игнор, тока не подглядывай мои посты, ок? ;)

Прошу игроков засвидетельствовать: я у Джея в игноре. Если он отвечает на мои посты по существу без тэга меня, то ему помогают другие мафы. Я ему отвечала и буду отвечать: я никого не игнорю.
Если Ашка маф, которую убил маньяк, то у маньяка напарника нет.
Кстати, да.
почему тебя не волнует кто Маньяк, а кто наследник?
Потому что я - мирная и ловлю мафов, зетс вай. Ты ловишь мана, чем должны заниматься мафы. Мы не одинаковы.

И тебе Фантом выше верно заметил: если Ашка - маф, то нет никакого последователя.
Давай считать: нас 8. Среди нас 2 мафа и 2 в маньячной личке.
Один маф потерялся. Ты щас пишешь ту же басню, что и Джей ход назад : что один маф отлетел от килла. Мафов трое, ман один или два, остальные мжи. Всё.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну и махач.
Я запуталась.
Красными кажутся Алфер, Пташка, Фантом.
Джей чернеет. Леди, думаю, маньяк. УМ - хз, мб последователь мана, если таковой имеется, если нет, то думаю, что там мж.

Кого сажать сегодня? Леди по завещанию Арлисс мб?
 

Пташка

Бёрдон
Ну и махач.
Я запуталась.
Красными кажутся Алфер, Пташка, Фантом.
Джей чернеет. Леди, думаю, маньяк. УМ - хз, мб последователь мана, если таковой имеется, если нет, то думаю, что там мж.

Кого сажать сегодня? Леди по завещанию Арлисс мб?
А кто тебе больше нравится?

С Алфера могу голос перекинуть, может Арлисс и права, что он - запутавшийся мж, но хз, хз. Джей начал выступать ровно после того, как я Алфера потянула на повес. Мне кажется, он его защищает. Т.е. чёрные оба, можно любого сажать.

Про Леди согласна: не ловила мафию, ибдшила, щас начинает задвигать, что мафов осталось 2, а не 3, зачем-то мана ловит, хотя мафов уже и так видно. Леди тоже мафом выходит.

УМ - а хз, кто там. Афк там и всё.
 

Пташка

Бёрдон
Дополню мысль про Джея. Он вот так же расчехлялся в гугл-транслейте, когда спасал Фейри-мафа от повеса. Он нам тогда выиграл ход, но спалился сам. Посадили в итоге и Фейри, и Джея.

Я не думаю, что Джей стал бы сейчас так палиться ради обычного мжа. Будь Алфер мжом, Джей бы с чистой совестью в него ехал, мол ты, злодеян, людей тут попутал, из-за тебя мирный сел. Но Джей этого не делает. Он пушит меня на повес, чтобы не сел Алфер.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Блин, я с Алфером, конечно, первый раз играю, но он мне всю игру казался 100% мж. Если он окажется мафом, то прям снимаю шляпу.
Леди или Джея сегодня надо пустить на повес - это чисто мое мнение
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Блин, я с Алфером, конечно, первый раз играю, но он мне всю игру казался 100% мж. Если он окажется мафом, то прям снимаю шляпу.
Знаешь сколько игр он так затащил? Опасный кресл этот Алфер:envy:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Список игроков
1. Sylphrena - мало данных, ещё и в анонку затянули со мной
3. Джей - твой спич против Пташки выглядел как-то нервно, имхо. Это подозрительно, чернеешь, но не до конца.
4. Пташка - скорее танкующий мир
5. Messor - вообще на расслабоне, вижу миром
8. Убийца Матрешек - мир
10. Fantom - Энироль, человек загадка
14. Lady from Lannisport - высказывает интересные мысли, скорее за город.
15. Алфер - стремительно почернел, словно банан забытый на подоконнике. Да, я тоже голосовал за Никт, но именно Алфер начал активно вкидывать за неё. Не знаю как вам это казалось вчера, но я сейчас догнал тему и разом это выглядит ну совсем подозрительно.
 

Пташка

Бёрдон

Джей

Волшебный единорог

Sylphrena

Королева Скавенов
А мне вчера от спича Алфера было обидно( Мол, вы все тупые мжи
Стараешься тут, стараешься, а тебе прилетает, что ты тупень :shifty:
 

Алфер

Храбрый пирожок
А мне вчера от спича Алфера было обидно( Мол, вы все тупые мжи
Стараешься тут, стараешься, а тебе прилетает, что ты тупень
Так и было задумано.
Хотя, собственно Мжей в игре штуки три, остальные 3 мафа и маньяк с последователем.
 

Джей

Волшебный единорог
Так и было задумано.
Хотя, собственно Мжей в игре штуки три, остальные 3 мафа и маньяк с последователем.
У меня не выходит меньше 4 мирных.

Что конечно не сильно лучше, но хоть какие-то шансы на голосование этого дня оставляет
 

Алфер

Храбрый пирожок
Да, но я не люблю такое. Я прихожу поиграть, повеселиться, а не чтоб меня носом тыкали, какой говеный игрок.
А мне тоже не нравятся когда меня пытаются садить самые горластые представители паблика. Шитоподелать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу