• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikt

Обитатель
Среди тех кто топил мжа по любому есть маф. Удивлена Таргой, поведение было промафское.
И да, я не сливала игру, но походу долго не приду играть, дохрена постов все равно неактив. Скучно.
Ну и решила, пусть садят, хоть какая то инфа для аналитики городу.
 

Пташка

Бёрдон
Среди тех кто топил мжа по любому есть маф. Удивлена Таргой, поведение было промафское.
И да, я не сливала игру, но походу долго не приду играть, дохрена постов все равно неактив. Скучно.
Ну и решила, пусть садят, хоть какая то инфа для аналитики городу.
Я тоже удивлена Таргой, но всё бывает.

Но твоя посадка действительно была информативна: вона, два мафа выше вылезли, потеют бедолаги:D
 

Пташка

Бёрдон
И это, про фейки. Много раз говорила: мне влом это всё писать, всегда доверяю другим. Тем более, такие пространные стены текста, как мафы льют. Я даже в кайвассе пишу короче:doh:

Джей вот умеет, кстати.
 

Джей

Волшебный единорог
Неси мое сообщение, где я в неё голоса собираю. Давай, не халтурь.
Джеей! Давай мое сообщение, где я собираю в Кейт голоса, ну же!
Да на все 6. Или всё уже вылетело и забылось?

Угу, каждую игру и ни разу не вылетела. И в Мифах это ей мафить не мешало, ее линчевали на лейте.
Тебе я могу простить незнание того, как играет Кейт. Джею - нет. Кейт каждую игру имеет преды за неактив и ни разу не вылетела. Играть мафом ей это не мешало ни разу.
Короч мне странно то, как Джей защищает Кейт. Очень странно, и главное - как именно он это делает. Давайте не трогать спуна, а может анонимка не фейк и мы одинаковые.

3. С какой-то радости считает Кейт мирной, хотя не контактировал с ней, и у неё дай бог по паре постов в день.
2.2 - Джей уже выступил с защитой Кейт, мне не зашло вот совсем.
Может. Но после Мифов афкшность Кейт не даёт ей индульгенции не быть мафом.

Нет мысли, что оба чёрные?
Он её вчера защищал, да так, что сам попалился.
Почему Матрешкина, а не Кейт например?


Беги-беги. Ты щас набросил на пустоту. Ровно вчера ты писал меня мирной, а щас переобулся в прыжке, чтоб не сесть.
ну-да, ну-да, в паблике, который разврывался между ЛфЛ и Алфером мне надо было тащить своего кандидата, чтобы не сесть.
Ты не последователен, Джей, потому и чёрный.
ой, кто бы говорил:
1) Записала Джея в мафы за то, что он якобы защищает мафиозную Кейт. Одновременно утверждая, что мы же и вбросили анонимку о том, что у нас одноцвет
2) Заявляла, что только мафы вбрасывают мафов выбывшими , чтобы потом два раза вбросить, что блокер выбыл, и шас у Арлисс будет проверка.
3) Проголосовала в Леди. Чтобы потом сразу же начать тащить Алфера, как только он тоже решил посадить Леди.
4) Заявила, что если бы маньяк тебя завербовал тебя, сдала бы его. Что вообще хуже пресловитого метода Ренегата, игра против своей же команды в открытую

В общем, считаю что Пташка - маф, причём маф откровенно халтурно спалившийся, и за её игру её надо сажать. Разговаривать с Пташкой не собираюсь, всё равно раз 3 дня ни одной логичной мысли оттуда не было, уже не будет. Добавлю в игнор.
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
Кто у тебя мафы?
*прямо лампой в глаза светишь*
Полегче.
А почему тебя не волнует кто Маньяк, а кто наследник?
Давай считать: нас 8. Среди нас 2 мафа и 2 в маньячной личке.
Четверо мирных получается.
Выбыли: Комми, Доктор, Жур и трое мжей.
Мафов было четверо, Мамонтёна минус. Осталось трое. Я думаю, что среди Ашки и Ёжика есть отрицал, значит двое.
Удивлена Таргой, поведение было промафское.
Вот ППКС.
почему из всех на вчерашнем голосовании ты выбрала именно Леди?
Я так не поняла, как я у Арлисс стала маньяком, а у тебя серой:crazzzy:
кажется, русским языком писала, что буду делать при вербовке. Если б меня вербанули, я бы мана первым на линч потащила.
Тебе можно верить? Хотя за тобой оголтелого вранья пока замечено не было.
Ок, ты мирная мжха.
Не думаю, что наследник имеет право сдать Маньяка. Он же меняет команду при вербовке и не может играть против своего.

Фокс, у наследника вербовка безусловная же?
Не будет ли игрой против своей команды теоретически сдача Маньяка городу Пташкой, если бы тот её завербовал?
 

Фокс

Сеньор
@Фокс, у наследника вербовка безусловная же?
Да

Не будет ли игрой против своей команды теоретически сдача Маньяка городу Пташкой, если бы тот её завербовал?
Если Последователь напрямую вскрывает себя и Маньяка, то это игра против своей команды.
Если Последователь и Маньяк играют друг против друга в паблике, не вскрываясь, то это не игра против команды, а стратегия. Впрочем, в таком случае им желательно проговорить это в личных сообщениях :)

Ситуации сугубо гипотетические, конечно же. В целом игра против своей команды от негативов это чистое вскрытие себя и сокомандника(ов) без веской на то причины. Просто игра друг против друга в паблике без вскрытий союзников без их воли на это не считается мной игрой против команды.
 

Fantom

Обитатель
У Леди, кстати, наглухо сломана логика. Если Ашка маф, которую убил маньяк, то у маньяка напарника нет. Рассчитывать на то, что Тиопентал маф - я вообще не буду, звучит, как проброс знания, и Леди с Тиопентал чисто теоретитьки сидела в мафличке.
Впрочем, пофигу. Тут еще это никто особо не озвучивал, так что дам контента зрителям: по моим раскладам сейчас 3 мирки, 3 мафа, 2 маньяка. Господа мафы и маньяки, вам же нужен доп голос для повеса? Предлагаю вам испытание: убедите меня, что надо повесить именно того, кого надо. На все-провсе у вас 19 часов, в последний час буду решать, чьи аргументы были более убедительными. Время пошло;)
 

Джей

Волшебный единорог
Нет последователя, на втором ходу только могла быть вербовка. Но:
1) Для неё слишком рано
2) Ашка - отвратительнецшая цель для мафии, так как ее саму подозревали, имхо, маньяк её убивал, а мафы стреляли в Арлисс.

2 или 3 мафа, 1 маньяк.

Sylphrena - вроде мирная
Джей- точно мирный
Пташка - очевидно чёрный.
Messor - хочет сажать мирного Джея одновременно с Пташкой или Матрешкина, на которого наезжали в фейке, другие варианты не рассматривает, имхо, маф
Убийца Матрешек - вписан в фейк от мафов как разноцвет с сильфреной, что выглядит как откровенный наезд на него. Думаю, маньяком он был бы активнее.
Fantom – напарников нет, скорее маньяк
Lady from Lannisport - по поведению в паблике мирная. Её пытались сажать Пташка, прежде чем переключилась на Алфера
Алфер - его валит Пташка сейчас. По поведению в паблике подозрительного не помню.

Имхо, вижу чёрными Пташку, Мессора, Фантома. Пташка и Мессор - мафии вместе, Фантом - маньяк
 

-Arliss-

Форумная Радость
Жду постмортем @-Arliss- , чтобы спросить: почему из всех на вчерашнем голосовании ты выбрала именно Леди?
Я же все писала и вроде пояснила. Кандидатура Никт мне не нравилась, я видела там мира, но раз город совместно решил, то чеуш. В Леди мира я не видела и поясняла почему. Анонимка 2 плюс непонятные вопросы Фоксу из разряда ибд про маньяка, когда ты зачем-то выспрашиваешь неочивидные для тебя правила на публику, чтобы все решили, что ты их не знаешь и роля не твоя. Для меня там был маньяк, наиграла. Плюс как-то сильно от постов про шорты после хода залезла на броневик, резкий переход, где все это было раньше.
Чего вы к Алферу прицепились не понимаю, мне там эмже, который взял на себя ответственность и повесил другого эмжа, первый раз штоле? Тем более он сдался судя по постам.
Мессора чисто интуитивно по прежнему считаю немиром, 3/4 игры потратила на подозрения в него, козлодея, но здесь уж как хотите.
В принципе все свои цвета писала как вижу, ну разве что кто-то из вас, миров, стал хитрым последователем. Тогда надо смотреть кто активно риторику поменял.
Жура никакого естественно нет ибо если он есть он нереальный долбодятел.
Вроде усе.
Ну такие размышления мои.
Усе, пака, кто еще есть мирняшечки.
b191b4c6-3392-44fe-8dbc-a83360f256d8.gif
 

Джей

Волшебный единорог
Нет последователя, на втором ходу только могла быть вербовка. Но:
1) Для неё слишком рано
2) Ашка - отвратительнецшая цель для мафии, так как ее саму подозревали, имхо, маньяк её убивал, а мафы стреляли в Арлисс.

2 или 3 мафа, 1 маньяк.

Sylphrena - вроде мирная
Джей- точно мирный
Пташка - очевидно чёрный.
Messor - хочет сажать мирного Джея одновременно с Пташкой или Матрешкина, на которого наезжали в фейке, другие варианты не рассматривает, имхо, маф
Убийца Матрешек - вписан в фейк от мафов как разноцвет с сильфреной, что выглядит как откровенный наезд на него. Думаю, маньяком он был бы активнее.
Fantom – напарников нет, скорее маньяк
Lady from Lannisport - по поведению в паблике мирная. Её пытались сажать Пташка, прежде чем переключилась на Алфера
Алфер - его валит Пташка сейчас. По поведению в паблике подозрительного не помню.

Имхо, вижу чёрными Пташку, Мессора, Фантома. Пташка и Мессор - мафии вместе, Фантом - маньяк
Если фантом мирный и прав, вербовка была , мафия вбила ашку потому что видела в ней маньяка и была жути напугана (потому что убийство маньяка на ранних ходах в минус мафии, не надо так делать), надо искать пару маньяка и последователя.

В мирности Леди я уверен. К Алферу никто не смотрится в пару. Матрешкин слишком безразличен к своей судьбе, на маньяке он бы чуть больше волновался, но в принципе может быть последователем.
Допустим, маньяк Сильфрена (но она выглядит очень мирной) или Алфер (но он тоже выглядит мирным) завербовали Матрешкина…

Не, ну если последние мирные я, фантом, ЛфЛ и Сильфрена/Алфер я все равно оставлю голос в Пташке. Может быть сменю на Мессора, если остальные мирные проголосуют за него и мой голос будет ключевым.

Но так я скорее остановлюсь на своем прежнем варианте, и пока буду считать мирными и Сильфрену, и Алфера, и Матрешкина

Трёх мафов и двух маньяков, как пишет фантом, у меня всё равно никак не получается.
 

Messor

Обитатель
Мужики и мужикесы
Я хз что тут думать
Джей мафея просто нереальная
Кому чето там не понятно да, кто плохо видет модет очки одеть, да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу