• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
В этой игре МЖ меня разочаровали. Ладно Карамеля, но остальные не лучше исполняли. У одной малина, у другого рок-концерт. Еще у кого-то излучения с Марса.
В целом как я говорил, итог голосования стал показательным. Предлагаю посадить Кастамерскую как маньяка. На дальнейшее уже не загадываю.
 

Пташка

Бёрдон
В этой игре МЖ меня разочаровали. Ладно Карамеля, но остальные не лучше исполняли. У одной малина, у другого рок-концерт. Еще у кого-то излучения с Марса.
В целом как я говорил, итог голосования стал показательным. Предлагаю посадить Кастамерскую как маньяка. На дальнейшее уже не загадываю.
Предлагаю тебя посадить. Ты два дня агитировал за Никт
 

Алфер

Храбрый пирожок
И да, город проиграет, посадив меня.
Ну вскройся уже. Скажи, что поможешь городу килом против Мафов. Только они тебя и так следующим ходом завалят
Предлагаю тебя посадить. Ты два дня агитировал за Никт
Предлагай. Это такая наивность, что не знаю как на нее реагировать.
 

Пташка

Бёрдон
. Это такая наивность, что не знаю как на нее реагировать.
Предлагаю. Ты два дня собирал в Никт с голого ничего. Без внятного обоснуя, просто за то, что афк. Это только мафу выгодно. Тебе и Джею.

Ты садится согласный был на прошлой странице, щас что поменялось? Мафличка без тебя зачахнет?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Давайте зайдём с другой стороны.
Кто из игроков пишет так литературно-творчески, как составлены эти длинные анонимки?
Моя версия: Пташка, Джей, Алфер, насколько знаю, человек начитанный, Матрёшкин.
 

Джей

Волшебный единорог
по паблику, самая подозрительная троица у меня Мессор, Пташка и Фантом, но Мессор в последнее время слегка краснеет, Леди не подозревал, а она по паблику мне тоже кажется мирной.

остаётся Пташка и Фантом.

Интуиция говорит Фантома, логика Пташку.

По паблику Пташка явно самая чёрная. Наезды на Кейт, якобы что она мафия и не может получить мод килл (хорошо закончилось, да), странные вывороты сознания за мою мафность (я маф, потому что защищаю Кейт, которая тоже маф, и вообще мы вкинули анонимку со своим одноцветом, чтобы только Пташка разгадала этот хитроплан), заявления уровня «только мафы пишут выбывших мафами» вместе с двумя абсурдными вбросами, что блокер мог выбыть от неё же самой…
Опять же, голос не в Никт, будто знает, что не мафия. Хотя в парной классике за тот же неактив засадила Никт за милую душу.

Правда, конкретно по голосу, ждущий последнего момента Фантом не сильно лучше.

Имхо, надо ходить ва-банк и сажать Пташку.

Скорее всего итак проиграли, хоть её игру в паблике оценим.
 

Пташка

Бёрдон
Короч предлагаю Алфера первым номером. Вчера и сегодня пихал на линч именно тех, кто по ирл нормально отбиться не сможет: Никт, Матрехина вторым. Обычная мафская тактика выбирать легкие цели на посадку, а потом идти в отказ, когда его на этом за руку ловят.

В паблике он мафов не ищет, не надо ему. Так что креслу пора нас покинуть.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У нас среди мжей есть наследник Маньяка, между прочим.
Все твердят, что мжи и никто не оговаривает тонкий момент вербовки.
Вроде и не лгут, но и правды нету.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ты садится согласный был на прошлой странице, щас что поменялось? Мафличка без тебя зачахнет?
Чтобы потом, некоторые не говорили, что Алфер сам сдался.
Уже обвскрывалась вся: приличный, незавербованный мжа.
Без которого город, проиграет, ага
Предлагаю. Ты два дня собирал в Никт с голого ничего. Без внятного обоснуя, просто за то, что афк. Это только мафу выгодно. Тебе и Джею.
Мне до Никт нет никакого дела. Так же как ей до игры. Поэтому я счел возможным ей пожертвовать. Могло сработать могло нет.
 

Пташка

Бёрдон
по паблику, самая подозрительная троица у меня Мессор, Пташка и Фантом, но Мессор в последнее время слегка краснеет, Леди не подозревал, а она по паблику мне тоже кажется мирной.

остаётся Пташка и Фантом.

Интуиция говорит Фантома, логика Пташку.

По паблику Пташка явно самая чёрная. Наезды на Кейт, якобы что она мафия и не может получить мод килл (хорошо закончилось, да), странные вывороты сознания за мою мафность (я маф, потому что защищаю Кейт, которая тоже маф, и вообще мы вкинули анонимку со своим одноцветом, чтобы только Пташка разгадала этот хитроплан), заявления уровня «только мафы пишут выбывших мафами» вместе с двумя абсурдными вбросами, что блокер мог выбыть от неё же самой…
Опять же, голос не в Никт, будто знает, что не мафия. Хотя в парной классике за тот же неактив засадила Никт за милую душу.

Правда, конкретно по голосу, ждущий последнего момента Фантом не сильно лучше.

Имхо, надо ходить ва-банк и сажать Пташку.

Скорее всего итак проиграли, хоть её игру в паблике оценим.
По паблику ты маф и не палишься
С прошлого хода вместе с Алфером сажал мирного спуна, а щас расчехлился. Ты и с анонимкой-то определиться так и не смог: как там у тебя? Это фейк, но не фейк?

Ты щас себя спасаешь и своего напа-Алфера, вот и весь сказ
 

Пташка

Бёрдон
Чтобы потом, некоторые не говорили, что Алфер сам сдался.
А, ну поговори для порядку, чоуж
Так же как ей до игры. Поэтому я счел возможным ей пожертвовать. Могло сработать могло нет.
Мирный афкшник - это в первую очередь мирный, и только во вторую афкшник. Это голос на линче против мафии. Это игрок, которого вам, мафам, надо выбить любой ценой. Вам для победы мирных и надо сажать. Минус один мирный без килла - очень удобно.
Именно. Честная мжа, вроде меня, сейчас редкость редкостная.
Понаразбрасывались мжами, как всегда.
В Алфера или в Джея пойдешь голосить? Парни выдали импакт, мне кажется хорош уже, засиделись тут.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Меня вообще не вербуют, еслишо)
Пташку мог вербануть УМ, если он маньяк. Сам отсутствует, а она в его интересах действует.
Джей мне кажется мирным.
Алфер - нервным, что неплохо.
Сильфрена -скорее мирная, чем.
Фантом -мутный.
Мессор - скорее мирный, чем.

Итого. Может я ошибусь, но заруба между Пташкой и Джеем исключает, что они пара мафов или Маньяк с ребёнком.

Пташке я всю дорогу кажусь серой незнамо почему.
В Алфера или в Джея пойдешь голосить?
Сорян, но сразу вот нет. Подумаю.
Сейчас решается кто из трёх команд вылетит из игры. Останутся только две. А я за город, у него и самые высокие шансы на проигрыш.
 

Джей

Волшебный единорог
По паблику ты маф и не палишься
да-да-да, и в заговоре со злобной кейт, помню-помню, в первый раз ещё смешно было, но столько форсить - это перебор
С прошлого хода вместе с Алфером сажал мирного спуна
мирного спуна сажала ты, когда пыталась валить гарантированно мирную кейт

никт сажали не за молчунизим, а за то, что она так играет мафом. Собственно, за что ты её сама и сажала в парной классике. Уже забыла?
, а щас расчехлился. Ты и с анонимкой-то определиться так и не смог: как там у тебя? Это фейк, но не фейк?
конечно не мог, я же не маф, не знаю, где фейк, а где нет.

А вот ты маф, сама фейки пишешь, сама хвастаешься, что наверняка знаешь, где они

в общем, по моему очевидно, что надо сажать Пташку. Пойду проголосую.
 

Пташка

Бёрдон
мирного спуна сажала ты, когда пыталась валить гарантированно мирную кейт
Неси мое сообщение, где я в неё голоса собираю. Давай, не халтурь.
Меня вообще не вербуют, еслишо)
Пташку мог вербануть УМ, если он маньяк. Сам отсутствует, а она в его интересах действует.
Джей мне кажется мирным.
Алфер - нервным, что неплохо.
Сильфрена -скорее мирная, чем.
Фантом -мутный.
Мессор - скорее мирный, чем.

Итого. Может я ошибусь, но заруба между Пташкой и Джеем исключает, что они пара мафов или Маньяк с ребёнком.

Пташке я всю дорогу кажусь серой незнамо почему.

Сорян, но сразу вот нет. Подумаю.
Сейчас решается кто из трёх команд вылетит из игры. Останутся только две. А я за город, у него и самые высокие шансы на проигрыш.
Кто у тебя мафы?
конечно не мог, я же не маф, не знаю, где фейк, а где нет.

А вот ты маф, сама фейки пишешь, сама хвастаешься, что наверняка знаешь, где они

в общем, по моему очевидно, что надо сажать Пташку. Пойду проголосую.
Беги-беги. Ты щас набросил на пустоту. Ровно вчера ты писал меня мирной, а щас переобулся в прыжке, чтоб не сесть. Ты не последователен, Джей, потому и чёрный. Я писала почему анонимки 2 хода считаю фейками. Там нет даже намека на то, куда пойдет жур, потому и фейки. А ты то писал, что верю, что не верю. Тот же Фантом тебя на этом вчера и попалил

Щас ты палишься так же жестко, как в гугл-транслейте с защитой Фейри. Только упс: тут либо тебя сажать, либо Алфера. Можете бороться за первенство на линче, чо.
 

Пташка

Бёрдон
мог вербануть УМ, если он маньяк. Сам отсутствует, а она в его интересах действует.
О-о, офигенный сценарий :woot:

Я, кажется, русским языком писала, что буду делать при вербовке. Если б меня вербанули, я бы мана первым на линч потащила. Но ты это либо пропустила, либл сейчас очень удачно это не помнишь. Также, как и правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу