• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Постмортем
В общем, если вы подумали, что у города все плохо, то спешу сказать... Что все ещё хуже :(
Я ваш дохтур. Я собиралась сегодня весь день лечить себя, на то были веские основания :facepalm: но увидев, что села мирная Никт, решила, что меня отрицалы трогать не будут, и попытаются посадить. И решила рискнуть, и полечить другого мирного на мой взгляд игрока :wth: :^):banghead::banghead:

И поэтому я так легко поверила анонимке о Леди, потому что вполне ожидала, что я буду в анонимке жура разной с кем-нибудь...

Короче, я очень расстроилась((
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Выбыли:
3 мжа точно (Лерой, Кейт, Никт)
Майор
Тиопентал
Ашка
Арлисс - Комми
Линдси - Док?
Никто не вскрылся Доком, похоже он в игре.
Не верю никому, предлагаю сажать Алфера. Он мутит.

Не верится, что среди Майора, Ёжика и Ашки нет ни одного отрицала.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Выбыли:
3 мжа точно (Лерой, Кейт, Никт)
Майор
Тиопентал
Ашка
Арлисс - Комми
Линдси - Док?
Никто не вскрылся Доком, похоже он в игре.
Не верю никому, предлагаю сажать Алфера. Он мутит.

Не верится, что среди Майора, Ёжика и Ашки нет ни одного отрицала.
Да сажайте, хрен с вами
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ладно, поехала тяжелая оналитика, разбор анонимок!
Краткий жур: он в этот раз предельно краток, не выдает просто ничего про себя кроме чека. Леди испугалась, что Арлисс ее прижала по тексту?
Длинные анонимки.
Первая: Я и УМ разные, но эта кажется мне фейковой, продолжением вчерашнего фейка про Линдси и Леди, который настаивает на своем. Что мафы (или ман) хотели этим сказать? Меня почти все пишут мирной, а УМа вяленько, но подозревают. Может это было вкинуто для очернения УМа, чтобы его отправили следующим на повес?
Вторая: Очень много букофф. Журналист настаивает, что он настоящий, тот самый из анонимки первого хода. Интересно, что и у него Арлисс с Алфер разные. А еще Майор и Ашка одинаковые - только это проверка мало что нам дает. Я если честно не знаю, верить этому журналисту или нет, но пока из трех он кажется самым трушным. Неужели у нас жур в игре остался? Как-то эээ сомнительно, хотя надеяться хочется. Но в таком случае какого черта он не вскрывается??? Уже пора, журналист!!!
 

Джей

Волшебный единорог
Вопрос какой из трёх.
длинные точно фейки. Стиль 3.3 ближе всего всего к 1.1, но содержание полный мрак, только одна проверка и та ничего не даёт (с Арлисс кто угодно разный).
Вторая длинная (со стилем попроще) явно ориентируется на стиль длинной анонимки первого дня, но см. выше, да и зачем настоящему мирактиву ориентировться на фейк.
Короткие - любопытно. Это так плохо, что может быть хорошо. Арлисс - мирактив, она разная со всеми, кроме доктора и жура. Могла ли мафия слепить настолько нелепый фейк? Возможно, это кто-то настоящий жур, не прочитавший правила?

но в любом случае полезной информации в этих анонках я не вижу
 

Джей

Волшебный единорог
О, а *опа-то глубже, чем казалось.
На дцатый день я наконец заглянула в правила и оказывается у мирных с МА разные статусы.
Опля, *опля.
да, за такое на Фокса можно жаловаться в Комитет защиты журналистов, понерфил так понерфил
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Может выбирать себя, может выбирать одной из целей убитого (но не повешенного линчем!)
Это про Жура.
Во второй длинной анонимке кто-то из Журов пишет, что у него одинаковые Майор и Ашка. Но сравнивать двух мёртвых нельзя же.
 

Джей

Волшебный единорог
Второй раз с такими правилами катаем. Первый раз мирные выиграли
В тот раз на первом ходу Дон мафии и маньяк вынесли друг друга, так что город играл с огромным запасом прочности.

Без подобного везения всё для города куда грустнее.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кстати, для Леди эти правила тоже не новые. Главмафом же сидела
И что? Не держу в голове нюансы прошлых игр. Новая игра - новая жизнь.
Думаешь я снова Дон?))

По анонимкам. Перечитала и думаю, что обе длинные фейки +короткая фейк.
Итого в игре два мафа и маньяк, или один маф и маньяк с наследником.
Фокс, наследник же читать-писать обучен и в анонимки вполне может?
 

Пташка

Бёрдон
В тот раз на первом ходу Дон мафии и маньяк вынесли друг друга, так что город играл с огромным запасом прочности.

Без подобного везения всё для города куда грустнее.
Но мы играли не зная этого. Мы были уверены, что в игре ещё сколько-то мафов. Ты был доком, ты это всё должен помнить. В конце остался один Вуцин-маф и мжи: я, Сильфрена и Ломов. Мжи друг друга все знали, поэтому Вуцин был обречён. Единственным сюрприз был, что Майор не маф.

Так что дело не в мифическом запасе прочности, а в крепкой игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу